Гость
Статьи
Заблочил, разблочил. …

Заблочил, разблочил. Зачем он это сделал?

От нефиг делать, после развода решила я таки на пьяную голову написать бывшему- у многих бывает. Пообщались все ок, он почти женат был, но кому до этого было дело? 😅 в общем не общались год, я решила таки написать ему снова, в общем человек пронюхал что я подкатываю, резко свалил, заблочил меня. Я не сильно расстроилась как бы 😅 женился, спустя пол года разблочил- алилуя. Мне вот интересно, по какой такой причине? Прям покоя не даёт теперь😅 зачем? Баба его в курсе была этих переписулек. Заблочила тогда и она меня. Вот он разблочил, понятно что я писать никому не буду. Зачем он это сделал? Логично, что когда не думаешь не хочешь из чс и не достаёшь, даже не думаешь об этом! Только не надо писать что я «собачёнка, бегаю, мне не пофиг»интересно мнение со стороны. И не пофигу мне только на то, для чего? К слову, мы первая любовь были друг у друга остались до перепесулек у нас с ним достаточно уважительные приятельские отношения. #бывший

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Купил новый телефон.

Автор
#2
Гость

Купил новый телефон.

В том то и дело, что нет. На вк это не влияет

Гость
#3

Также как и вы автор, от нефиг делать. Может хотел сам вам написать, узнать ответите вы ему или нет, а потом передумал или жена пришла 😂 не думаю что в этом действии есть какой-то голубокий подтекст.

Автор
#4
Гость

Также как и вы автор, от нефиг делать. Может хотел сам вам написать, узнать ответите вы ему или нет, а потом передумал или жена пришла 😂 не думаю что в этом действии есть какой-то голубокий подтекст.

Глубокого может и нет, но все равно интересно. Тайна, покрытая мраком

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: