Гость
Статьи
Что со мной? резко …

Что со мной? резко начала вспоминать и вздыхать по бывшему

Почему резко начала вспоминать и вздыхать по бывшему? Прошло 2 месяца с расставания, было по моей инициативе. Спустя первый месяц отпустила его и полегчало, но все же в глубине чувства были. А сейчас опять началась какая-то тоска по нему, даже написать хочется, но понимаю что он козел #бывший

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Весёлый пьяница😁
#1

Если сильно тоскуешь- синдром зажатой цыцы,
Если кроет писец как, это синдром зажатой звезды, что меж ног.

Апполинария
#2

Автор говорит, что бывший козел. Я же скажу Автору, что подобное притягивается к подобному. Автор в чужом глазу соринку замечает, а в своем бревна не видит... Скорее всего, парень был не такой уж и козел, раз Автор теперь локти себе кусает из-за расставания. А парень, я уверена, вздохнул с облегчением и найдет себе нормальную девушку, не считающую его козлом

Гость
#3
Апполинария

Автор говорит, что бывший козел. Я же скажу Автору, что подобное притягивается к подобному. Автор в чужом глазу соринку замечает, а в своем бревна не видит... Скорее всего, парень был не такой уж и козел, раз Автор теперь локти себе кусает из-за расставания. А парень, я уверена, вздохнул с облегчением и найдет себе нормальную девушку, не считающую его козлом

Уже нашёл. И перестал думать о ней, от её и накрыло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: