Гость
Статьи
Я зря заморочилась над …

Я зря заморочилась над своим статусом?

Мой парень на отдыхе познакомился с другим парнем, немного старше его. Ну они там общались, играли в волейбол и разное другое. В принципе отличный тоже парень, веселый, добрый. Он был с девушкой, я своему сказала: а, так он не один, а с какой-то девушкой. Я думала, они на отдыхе познакомились.
На что мой со странной интонацией мне говорит: вообще-то он с женой.
Я удивилась, потому что уж очень они молодые что ли. И почему-то в душе расстроилась. Получается, он подчеркнул про чужую жену, поправил меня, а я не имею статус? #отношения

Бен ли
9 ответов
Последний — Перейти
Антон Семёнович Мухожук
#1

:facepalm:

Кореш гигант мысли
#2

Да, ты второй сорт. Бросай его, ищи другого

Гость
#3

Да, он именно это и имел ввиду. Вроде как, что ты там бормочешь, с твоим то статусом?

Весёлый пьяница😁
#4

Ты для него в статусе дырки. Более того, он рассматривает все твои технические отверстия, берегись, отимеет тебя в пердак, будешь срАТься кровью)))

Апполинария
#5
Весёлый пьяница😁

Ты для него в статусе дырки. Более того, он рассматривает все твои технические отверстия, берегись, отимеет тебя в пердак, будешь срАТься кровью)))

Браво! Хоть кто-то правду Автору сказал. Развелось нынче блудниц, конечно... О времена, о нравы!

Гость
#6

А что им 15 лет, что вы удивлены? Молодыми и женятся всему свое время. Да, ваш парень подчеркнул ее статус. Она жена. А вы никто. Зачем вообще ездите так будучи не в браке? Поражаюсь современной молодежи. Спят с кем попало. Фу

Гость
#7

Автор, прежде чем ехать куда-то вместе, нужно быть женатыми. Считайте меня отсталой, но это правильно. Я вышла замуж 12 лет назад девственницей. Нам было по 21 году. Я врач. Муж офицер. Мы живем благополучно. Вместе заработвли на 2 квартиры в Подмосковье. Вам вбили в голову, что семья распадется, если рано жениться. Что вы будете в нищете. Но сейчас разводов больше, чем раньше. Хотя сейчас все сожительствуют. Да и без штампа что-то не богатеют.
И вот приходят ко мне женщины после кучи половых партнеров с букетом зппп. Итог печальный. Зато современные, не замороченные на штампе в паспорте. Ну ну. Вы сами оправдываете потребительское отношение мужчин к вам. Мужчина женится, если любит. Пример тому ваш новый знакомый с женой. а вы так временная девка. Вот и думайте.

Апполинария
#8
Гость

Автор, прежде чем ехать куда-то вместе, нужно быть женатыми. Считайте меня отсталой, но это правильно. Я вышла замуж 12 лет назад девственницей. Нам было по 21 году. Я врач. Муж офицер. Мы живем благополучно. Вместе заработвли на 2 квартиры в Подмосковье. Вам вбили в голову, что семья распадется, если рано жениться. Что вы будете в нищете. Но сейчас разводов больше, чем раньше. Хотя сейчас все сожительствуют. Да и без штампа что-то не богатеют.
И вот приходят ко мне женщины после кучи половых партнеров с букетом зппп. Итог печальный. Зато современные, не замороченные на штампе в паспорте. Ну ну. Вы сами оправдываете потребительское отношение мужчин к вам. Мужчина женится, если любит. Пример тому ваш новый знакомый с женой. а вы так временная девка. Вот и думайте.

Как приятно знать, что я не одна такая отсталая, как Вы говорите) Тоже выходила замуж девственницей и ни разу не пожалела, что до мужа не разменивалась на случайных партнеров. Считаю, что миф о том, что нужно обязательно "нагуляться" до брака или хотя бы "протестировать" будущего мужа/жену придумали особи (иначе назвать не могу) с низкой социальной ответственностью, чтобы оправдать свою развращенность и блудливость

Снежинка
#9

Ну,и спросили бы у него прямо : а у нас с тобой какой статус? Столько постов ,типа,мужчина пятый год не зовёт замуж. И не позовет. Не позовет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: