Гость
Статьи
Девушка Алиса из чата

Девушка Алиса из чата

Общался с девушкой на сайте ЧатВдвоем и пропал интернет.
Как мне её найти теперь? Знаю только, что зовут Алиса и из Москвы.
Можно ли как-то найти?
Понравилась очень.

Vik
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В этом чате редко называют настоящие имена. И уж тем более, локации. Это как "разговор по эфиру" в совке - успел обменяться номером - хорошо, не успел - смирись и пробуй еще.

Продавшица из Пятёрочки
#2

Ты богатый и красивый? Тогда я могу быть Алисой. И Анджелой. И Анжеликой. И Анджелиноц

Сливочное масло 💛
#3

«Не плачь Алиса,
ты стала взрослой
Праздник наступил,
и тебе уже 16 лет
Прощай Алиса,
погасли звезды,
И глядит в окно,
взрослой жизни
Первый твой рассвет...»

Vik
#4
Продавшица из Пятёрочки

Ты богатый и красивый? Тогда я могу быть Алисой. И Анджелой. И Анжеликой. И Анджелиноц

Я ищу свою Алису.

Vik
#5
Гость

В этом чате редко называют настоящие имена. И уж тем более, локации. Это как "разговор по эфиру" в совке - успел обменяться номером - хорошо, не успел - смирись и пробуй еще.

Спасибо.
Может быть есть какие-то сообщества?

Гость
#6

Скорее всего эта Алиса это Алексей из Екатеринбурга.

Гость
#7
Vik

Спасибо.
Может быть есть какие-то сообщества?

Это вряд ли легально. Потому как неизвестно, сколько они на сервере и чего хранят и хранят ли вообще. Только за ай-пи зацепиться и то не факт, многие через анонимайзеры заходят. Попробуйте поискать в сети. Например "ищу собеседника из "ЧатВдвоем". В дарк лезть не советую, кинут.

Vik
#8
Гость

Это вряд ли легально. Потому как неизвестно, сколько они на сервере и чего хранят и хранят ли вообще. Только за ай-пи зацепиться и то не факт, многие через анонимайзеры заходят. Попробуйте поискать в сети. Например "ищу собеседника из "ЧатВдвоем". В дарк лезть не советую, кинут.

Спасибо Вам

Весёлый пьяница😁
#9
Гость

Скорее всего эта Алиса это Алексей из Екатеринбурга.

Это эдорас пэдуардович, с Колымы)))

Гость
#10
Продавшица из Пятёрочки

Ты богатый и красивый? Тогда я могу быть Алисой. И Анджелой. И Анжеликой. И Анджелиноц

Ночная бабочка , но кто же виноват?

Гость
#11

Интересно, а тема еще актуальная спустя столько времени? У меня есть пару вариантов 😆

Алиса
#12

как тебя зовут?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: