Гость
Статьи
познакомился с …

познакомился с девушкой в чате

Здравствуйте девушки и женщины, у меня непростая ситуация, познакомился с девушкой в чате в тг для псих больных(относительно) ей 23, мне 18, так вот признался ей в любви(не влюбленности) через пол года тк нашел ее страницу в вк, послушал ее песни и появилось сильнейшее чувство любви и счастья, сказал ей об этом, она обрадывалась и у нас с ней были мини отношения, но потом она охладела и я узнал что ее знакомый 23х летний запрещает ей со мной общатьс и заставил ее стать его девушкой, она сказала что не встречалась с ним, этот знакомый меня в очень жесткой циничной форме унижал и оскорблял, помогите что делать, без девушки жить не могу, спасибо.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Красотка
#1

Относительные псих больные это как? Больные без диагноза?

#2

Лучше в реале влюбляться

Красотка
#3

Дайте время девушке разобраться со своими отношениями с тем парнем. Тем более если она к вам охладела. Может ей нравятся парни по-старше.

#4

У Вас были отношения виртуально?
А член Вы куда вводили? В материнскую плату?

Гость
#6
Красотка

Дайте время девушке разобраться со своими отношениями с тем парнем. Тем более если она к вам охладела. Может ей нравятся парни по-старше.

Говорила помладше нравятся

Гость
#7
AnnA

У Вас были отношения виртуально?
А член Вы куда вводили? В материнскую плату?

Че ***?

Гость
#8
Красотка

Относительные псих больные это как? Больные без диагноза?

Шизитипические расстройства, социопатия депрессии, бар, 1 шиз попал туда

Гость
#9
Елена

Напиши мне yelena_reshetova1@mail.ru, я могу посоветовать что делато, здесь не буду писать, потом поймёшь почему

Что то с адрессом не так

Гость
#10
Гость

Что то с адрессом не так

А нет, в е отлично, прошу прощения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: