Гость
Статьи
Где познакомиться …

Где познакомиться девушке?

Подскажите, где познакомиться молодой красивой девушке с высокими запросами (не материальными (!!!), а по интересам и внешности) для серьезных отношений? На сайтах знакомств полно неадекватов (может быть я не на те заходила, но анкеты быстро пришлось удалить, писали очень много, но большинство вообще невменяемые и озабоченные). Есть ли приличные сайты или группы (чаты)? Именно для молодых, но не для интима, а для совместного досуга и перспективы серьезных отношений.

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Только по блату. Таня знает Васю. Вася знает Петю. Петя знает Вазгена. Вот с ним и познакомят тебя

#3

На сайтах знакомств встретить адекватного мужчину для отношений- это как в лотерею миллион выиграть. Вероятность мала) но никогда не равна нулю) я там с мужем познакомилась)

А вообще, с интересными людьми знакомятся в заведениях, на мероприятиях и тд

Гость
#4

Для совместного досуга вы должны быть интересным человеком. А ещё за этот совместный досуг кто будет платить? Подозреваю, что вы не будете, следовательно, материальные запросы есть точно.

Гость
#5

Постарайтесь познакомиться с европейцами. Образование хорошее и внешность лучше, чем у славян мужского пола.

Гость
#7
Малинка земляничка

автор твоя внешность соответствует стандартам. рост от 173 вес не больше 55. грудь 3. талия не больше 60. густые волосы, крупные зубы, большие зеленые глаза и акуратные черты? если что то не соответствует то ты не красива

Особенно крупные зубы улыбнули)))

Гость
#9
Гость

Для совместного досуга вы должны быть интересным человеком. А ещё за этот совместный досуг кто будет платить? Подозреваю, что вы не будете, следовательно, материальные запросы есть точно.

Платить я готова за себя, особенное, если это дорогой досуг (типа посещения Мариинского театра, туристического похода в выходной или к примеру, аквапарк. То есть там, где досуг довольно дорог. Но если это будет билет в музей за 100 р. и парень зажмет за него заплатить, то это я бы восприняла как отсутствие заинтересованности и жмотство.

Гость
#10
Малинка земляничка

ради крупных зубов такие как ты с мелкими крысиными тратят миллион на виниры. кто то просто рождается с голивудскими зубами

Ага)) такие крупные виниры)

Гость
#11
Гость

Постарайтесь познакомиться с европейцами. Образование хорошее и внешность лучше, чем у славян мужского пола.

Я рассматриваю только мужчину из Санкт-Петербурга. Уезжать (в другую страну даже) не хочу от слова совсем.

#12
Малинка земляничка

автор твоя внешность соответствует стандартам. рост от 173 вес не больше 55. грудь 3. талия не больше 60. густые волосы, крупные зубы, большие зеленые глаза и акуратные черты? если что то не соответствует то ты не красива

Надеюсь, это вы сейчас свои параметры написали))

Гость
#13
Гость

Платить я готова за себя, особенное, если это дорогой досуг (типа посещения Мариинского театра, туристического похода в выходной или к примеру, аквапарк. То есть там, где досуг довольно дорог. Но если это будет билет в музей за 100 р. и парень зажмет за него заплатить, то это я бы восприняла как отсутствие заинтересованности и жмотство.

А ему купить билет за 100 рублей вы будете жмотиться?

Гость
#14
Bubliki495

На сайтах знакомств встретить адекватного мужчину для отношений- это как в лотерею миллион выиграть. Вероятность мала) но никогда не равна нулю) я там с мужем познакомилась)

А вообще, с интересными людьми знакомятся в заведениях, на мероприятиях и тд

Да. Я уже это поняла.
У меня не очень большой круг общения и мне мало кто нравится.

Хотелось бы по сайту сразу ограничить выбор по образованию, внешности, интересам. Потому что в реале это еще сложнее (ну только внешность можно оценить цепляет или нет, все остальное узнавать очень долго и утомительно)

Гость
#15
Гость

Я рассматриваю только мужчину из Санкт-Петербурга. Уезжать (в другую страну даже) не хочу от слова совсем.

А может он к вам переедет)
Почему вы ещё не встретили своего мужчину в университете? Там можно спокойно найти парня интеллектуала симпатичного.

#17

У всех молодых красивых девушке высокие запросы. И материальные, и по внешности, и по интересам, и много по чему еще. Ты ничем не будешь отличаться на общем фоне. Нет никаких особых ресурсов для избранных, дуй на мамбу и не вы....вайся.

#18
Малинка земляничка

ну как бы даже на мисс россию только таких берут. это стандарт красоты

Слава богу, стандарты красоты сейчас размываются)
Раз вы так ими аппелируете, посмотрите на моделей в Америке.

Если вы считаете, что красивая- это только такая, которую вы выше перечислили, тогда вам к психологу)

И еще вопрос: а тем, кто под эти стандарты не подходит, им что? Умереть?

#21
Малинка земляничка

вы видимо не подходите иначе бы согласились

Уверена, что и вы тоже)

Дед Мороз
#22

Если твоя женщина говорит, что не будет устраиваться на вторую работу, чтобы прокормить вас обоих, то открывай дверь и указывай ей путь на выход

#23

1. Поиски Liza Alert.
2. Командные игры, где на первом месте, ИХМО, страйбол.
3. Бассейн.

Гость
#24
Retigr

1. Поиски Liza Alert.
2. Командные игры, где на первом месте, ИХМО, страйбол.
3. Бассейн.

Вот из всего этого, я хожу в бассейн. Люблю водные виды спорта (занималась в детстве, вода - моя стихия). Фигура у меня спортивная, попа орех. От мужиков отбоя нет. Но это все какое-то пошлое и не то.
Хотела пойти не секцию, там возрастная категория мужчин значительно выше, чем для меня приемлемо (не больше 5-6 лет разницы в возрасте). При том они все считают себя молодыми, не понимая, что при разнице в возрасте 10+ мне они такими уже не кажутся.

Гость
#25
Retigr

1. Поиски Liza Alert.
2. Командные игры, где на первом месте, ИХМО, страйбол.
3. Бассейн.

На поиски меня родители не отпустят.

Над командными видами спорта можно подумать. Просто игры мне не интересны

Гость
#26

запишись на кулинарные курсы и мужчина сам тебя найдет

Гость
#27
Гость

А может он к вам переедет)
Почему вы ещё не встретили своего мужчину в университете? Там можно спокойно найти парня интеллектуала симпатичного.

Одногруппники не нравятся (да и выбор не большой, девочек больше у нас).

#28
Гость

Вот из всего этого, я хожу в бассейн. Люблю водные виды спорта (занималась в детстве, вода - моя стихия). Фигура у меня спортивная, попа орех. От мужиков отбоя нет. Но это все какое-то пошлое и не то.
Хотела пойти не секцию, там возрастная категория мужчин значительно выше, чем для меня приемлемо (не больше 5-6 лет разницы в возрасте). При том они все считают себя молодыми, не понимая, что при разнице в возрасте 10+ мне они такими уже не кажутся.

>> От мужиков отбоя нет. Но это все какое-то пошлое и не то.

Ясен хрен, что они в бассейне в первую очередь будут смотреть на фигуру. Зато большой выбор откуда ты сможешь отсортировать более ли менее адекватного.

Но! Если ты так хочешь чтобы смотрели не на фигуру, а на душу, то велком на тематические форумы! Оружие, история, наука и т.п. Там (А) только мужчины; (Б) только умные мужчины.

#29
Гость

На поиски меня родители не отпустят.

Над командными видами спорта можно подумать. Просто игры мне не интересны

Я играл в команде регби, у нас капкоманды был владелец сети магазинов, чумово богатый чувак.

#30
Гость

На поиски меня родители не отпустят.

Над командными видами спорта можно подумать. Просто игры мне не интересны

>> На поиски меня родители не отпустят.

На поисках не обязательно по лесу лазить. Можно стоять в лагере, бутербродики нарезать.

#31
Retigr

Я играл в команде регби, у нас капкоманды был владелец сети магазинов, чумово богатый чувак.

Ну и капитаном он был потому что умел в организацию и оплачивал движуху команды.

#32

Клуб любителей ягуаров, когда то неплохие тусовки проводил...

соответственно аналогичные клубы по другим дорогим маркам...

клуб любителей полетов на самолете, или группа обучения такому, там бедных вообще нет... но и от вас за входной билет 500к попросят)))

#33

Когда вижу в описании слово "озабоченный" - у меня глаз дергается. То есть, нормальное желание секса считают озабоченностью. Не обоссать кого-то, не вставить швабру в зад, а просто потра**ться считается озабоченностью. Уважаемые мужчины, не при каких обстоятельствах не знакомьтесь с такими дамами. Секс для них как каторга, вам будут его выделять словно угощение для собачки, которая попляшет вокруг.

#34
Сэнсэй

Когда вижу в описании слово "озабоченный" - у меня глаз дергается. То есть, нормальное желание секса считают озабоченностью. Не обоссать кого-то, не вставить швабру в зад, а просто потра**ться считается озабоченностью. Уважаемые мужчины, не при каких обстоятельствах не знакомьтесь с такими дамами. Секс для них как каторга, вам будут его выделять словно угощение для собачки, которая попляшет вокруг.

Сферически, с женщинами вообще нет смысла знакомиться.

Гость
#35
Малинка земляничка

ради крупных зубов такие как ты с мелкими крысиными тратят миллион на виниры. кто то просто рождается с голивудскими зубами

Крупные читай лошадиные особенно с щекаим аля хомяк, живут у стоматолога, чтобы исправить эти недостатки. А так поржала, особенно с весом ниже нижней границы индекса массы тела. Прям педофилия в действии...

#37
Дымыч

Клуб любителей ягуаров, когда то неплохие тусовки проводил...

соответственно аналогичные клубы по другим дорогим маркам...

клуб любителей полетов на самолете, или группа обучения такому, там бедных вообще нет... но и от вас за входной билет 500к попросят)))

У нас на районе за каждым гаражом клуб любителей ягуаров собирается...

Лапуся
#38
Малинка земляничка

намерено можно познакомиться только с тем кто тебе не по судьбе, тоесть с мусором. надо ждать веление судьбы , момента

Я вот жду уже сорок с лишним лет

Гость
#39

Попробуйте на книжных сайтах

Гость
#40

Автор а сколько вам лет?
И парня рассматриваете от скольки до скольки?

Гость
#41

Нигде, и объясню по пунктам, почему.
Мужжло начинает интересоваться с/о когда стареющая тушка требует женского ухода - лекарства от грыжи позвоночника проколоть, диетическое питание от язвы желудка 6 раз в день приготовить, массаж простаты сделать на дому.
Или как к одного додика начались ПА и он задумался, что было бы, если б он без мамо жил.
А до этогго момента они считают себя самцами- производителями и покорителями новых вершин.
Все без исключения бабо, которые охомутали не старого и не нищего кобеля, именно охотились за ним, окучивали, подкармливали и всячески насасывали на рабочем месте, а потом участвовали в битвах с его гаремом.
Как бы они не уверяли в обратном.

Гость
#42
Гость

Автор а сколько вам лет?
И парня рассматриваете от скольки до скольки?

17. Парня - 20-23 (максимум до 25)

Гость
#43
Гость

Попробуйте на книжных сайтах

Каких, например?

прекрасный принц
#44
Гость

Я рассматриваю только мужчину из Санкт-Петербурга. Уезжать (в другую страну даже) не хочу от слова совсем.

Как тебя зовут?

Гость
#45

В тренажёрном зале!

Гость
#46
Гость

На поиски меня родители не отпустят.

Над командными видами спорта можно подумать. Просто игры мне не интересны

Зачем нужна женщина с зависимостью от родителей?

Гость
#47
Гость

Платить я готова за себя, особенное, если это дорогой досуг (типа посещения Мариинского театра, туристического похода в выходной или к примеру, аквапарк. То есть там, где досуг довольно дорог. Но если это будет билет в музей за 100 р. и парень зажмет за него заплатить, то это я бы восприняла как отсутствие заинтересованности и жмотство.

Платить будешь за себя? Ну и д-ура! Помотросят и бросят, останешься у разбитого корыта, все попользуються и все равно в итоге будешь одна.
Только потом не вини мужчин, вини только себя - дешовку!

Гость
#48
Гость

Зачем нужна женщина с зависимостью от родителей?

Ей 17 лет! С чего вдруг она не должна зависеть от родителей? Она даже не совершеннолетния!! Ту***е ***

Гостья18
#49

Из своего опыта (мне 27) могу сказать, что лучшие знакомства были в двух случаях:
- на мероприятиях по интересам (лекции по теме кино и искусства, вечера настольных игр, дегустация в кафе/ресторанах, саморазвитие и обучение) - всё же живое общение никакая переписка не заменит + изначально есть минимальное количество общих тем для разговоров. Можно присмотреться как человек общается с обслуживающим персоналом (тоже хороший показатель), жесты, мимика, манера общения, запах, тактильные контакты (бывает, что сразу отталкивает на уровне физическом).
- в общих компаниях (тут хоть есть возможность не нарваться на скрытого женатика/игромана/прочих маргиналов, правда, от остального это никак не страхует, поэтому разумную осторожность лучше не выключать).

В целом, секс и отношения сильно обесценились, поэтому найти партнёра вашего уровня будет ой как нелегко. Мужчины нынче избалованы, инфантильны и смотрят на нас, как на кусок мяса, а не на живого человека. Поэтому советую вкладывать побольше сил в образование, карьеру и дружбу. Как показала практика дружить можно и 5, 10 и 25 лет, а мужчины приходят и уходят. Не зацикливайтесь, девушка: лучше живите свою лучшую жизнь, кайфуйте и наполняйте её радостью вне зависимости от наличия МЧ рядом. Обнимаю)

#50

Какие у Вас интересы?