Гость
Статьи
Как встречаться с …

Как встречаться с бедными после любимого и богатого

Ждала принца, в 30 встретила, в 31 потеряла, он вернулся к бывшей, которую ждал из загула. Но суть не в том, я любила его до этого 3 года молча и теперь еще люблю. Нет, не за деньги, мне ни копейки не давал, работали вместе, потом стали встречаться, красивые отели, хорошая машина, культпрограмма. Он ушел и мир рухнул. Но теперь дилемма - кругом одни нищие, не про деньги даже, про образ жизни, нет размаха, нет этой уверенности и запаха самца. Не нравятся мне они и стыдно как-то даже поесть в кафе, у них денег-то нет. Да, я сама зарабатываю и пару раз в год вывожу себя на море. Все ок. Но после любимого и богатого эти нищие чужие мальчики - это ужас.
Как жить теперь? Когда видела норм жизнь, я не хочу нищих.
#нуженсовет

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О, да. Вот уж, размах у мужика - ждать бабу с загула )))))) Насмешили

Гость
#2

как богиня, спустившаяся с олимпа, чтобы осчастливить френдзоной этих простых смертных.

Гость
#3
Гость

О, да. Вот уж, размах у мужика - ждать бабу с загула )))))) Насмешили

Да, сама рыдаю, он еще и женился на ней

Дэррил
#4

Запросы однако...
Купи себе членство в гольф клуб, там среди спортсменов поищи соответствующего твоим запросам.

Гость
#5

🤣🤣🤣🤣🤣Почему мне так смешно.... Нет нет дело не в деньгах, но все другие нищие... 🤣🤣🤣🤣Боже.... Может вам не везёт в любви потому что вы гнилой человек, который любовь мериет деньгами?

Гость
#6
Гость

🤣🤣🤣🤣🤣Почему мне так смешно.... Нет нет дело не в деньгах, но все другие нищие... 🤣🤣🤣🤣Боже.... Может вам не везёт в любви потому что вы гнилой человек, который любовь мериет деньгами?

Если я сама себя вожу в оаэ, значит мужчина должен на мальдивы. С ним должно быть лучше, а не хуже.

Гость
#7

любовь к кошельку мужчины должна приходить позднее в первую очередь должна приходить страстная любовь к половому члену и его присутствию любить одновременно материальные блага комфорт и половой член это усиливает оргазм в пять раз как минимум

Гость
#8
Дэррил

Запросы однако...
Купи себе членство в гольф клуб, там среди спортсменов поищи соответствующего твоим запросам.

А что теперь каждого бомжа подзаборного ублажать. Если девушка определенного статуса, зачем ей дно? Вопрос к автору, а зачем Вам юзаный чувак, который Вас воспринимал как перевалочный пункт? Если Вы вся такая крутая, ищите дальше

Гость
#9

А я, наоборот, решила, по совету мужа, выбросить из "холодильника" всю "заморскую" еду иностранного производства. Только по ушам ездят, ничего хорошего не видела.
Армению приветствую, как часть жизни мужа.

Дэррил
#10
Гость

А что теперь каждого бомжа подзаборного ублажать. Если девушка определенного статуса, зачем ей дно? Вопрос к автору, а зачем Вам юзаный чувак, который Вас воспринимал как перевалочный пункт? Если Вы вся такая крутая, ищите дальше

Наверное статусная девушка не будет искать советчиков на троллинг-сайтах, если сама не тролль

Гость
#11
Гость

Если я сама себя вожу в оаэ, значит мужчина должен на мальдивы. С ним должно быть лучше, а не хуже.

Тогда не нойте и летайте ОДНА в оаэ... Поймите уже вам за 30,после 40 "бохатому" вы будете не нужны. богатые любят помоложе, вы просто становитесь вторым сортом. И вам нужно смириться. Либо быть одной либо с нищим. Увы это жестокость современного мира

Гость
#12
Гость

А что теперь каждого бомжа подзаборного ублажать. Если девушка определенного статуса, зачем ей дно? Вопрос к автору, а зачем Вам юзаный чувак, который Вас воспринимал как перевалочный пункт? Если Вы вся такая крутая, ищите дальше

особенно когда становятся крутыми за чужой счет ну а ***

Гость
#13

Он не нищий. Кстати, он не бедный парень.

Гость
#14

Врезать бы Англии, чтобы отстал раз и навсегда.

Гость
#15

Ну так-то да
Последующий партнёр не должен быть хуже предыдущего. Иначе не сработает роль клина. Но лучше наверняка тоже есть

Гость
#16

Америкосы тоже пусть отвалятся. Семейную идилию портить не собираюсь. Катитесь от меня.

Гость
#17
Гость

О, да. Вот уж, размах у мужика - ждать бабу с загула )))))) Насмешили

ну а чего такого? с таким баблом ему по хууууууууюююююю может быть он вообще кончает от этого

Гость
#18

Нравится ваше высказывание - богатый и нищие, но дело не в деньгах, но они за себя в кафе не могут заплатить😄. А чем вы измеряете нищих и богатых если не в деньгах?? Насмешили...

Гость
#19

Корейские салаты как попали в холодильник? Тоже избавляюсь. Хочу, чтобы холодильник был чистый.

Гость
#20

Автор, они может и нищие в ваших глазах, но и вы ничем не лучше их. Даже хуже, потому что они нищие в денежном эквиваленте, а вы душой. Окружающие вас нищуки ситуацию могут поправить, путем более высокого заработка, а вы нет. Так и будете ковыряться в поисках алигарха, отсеивая нормальных целеустремленных парней. Не заметите как время пролетит и выбирать будет не из кого. Так и останетесь классической принцеждалкой.

Гость
#21
Гость

Автор, они может и нищие в ваших глазах, но и вы ничем не лучше их. Даже хуже, потому что они нищие в денежном эквиваленте, а вы душой. Окружающие вас нищуки ситуацию могут поправить, путем более высокого заработка, а вы нет. Так и будете ковыряться в поисках алигарха, отсеивая нормальных целеустремленных парней. Не заметите как время пролетит и выбирать будет не из кого. Так и останетесь классической принцеждалкой.

Я она и есть)

Гость
#22
Гость

Если я сама себя вожу в оаэ, значит мужчина должен на мальдивы. С ним должно быть лучше, а не хуже.

Так а зачем ему ты если он может ездить с той которая тоже ездит на Мальдивы?

Гость
#23

Богатые, а душой нищие. Лучше знакомиться с нормальными мужчинами.

Гость
#24
Гость

Я она и есть)

С чем вас и поздравляю.

Гость
#25
Гость

Если я сама себя вожу в оаэ, значит мужчина должен на мальдивы. С ним должно быть лучше, а не хуже.

Запомните, вам никто ничего не должен.

Гость
#26

Никак. Что с ними делать? Скучать, что ли?

Гость
#27
Гость

Так а зачем ему ты если он может ездить с той которая тоже ездит на Мальдивы?

считаю что это вполне резонно и мужчина и женщина потенциально равны по своему материальному статусу а при наличии схожих сексуальных предпочтений ничто не помешает наслаждаться жизнью по полной программе и на мальдивах в том числе

Дубинушка
#28

А зачем с ними встречаться? Пусть это делают женщины нетребовательные, зависимые от секса. Обслуживают их в съемных халупах или подъездах, на курортах краснодарского края за початок вареной кукурузы и поделку из ракушек. Какой смысл женщине, уважающей себя, в нищем мужике?

Гость
#29
Дубинушка

А зачем с ними встречаться? Пусть это делают женщины нетребовательные, зависимые от секса. Обслуживают их в съемных халупах или подъездах, на курортах краснодарского края за початок вареной кукурузы и поделку из ракушек. Какой смысл женщине, уважающей себя, в нищем мужике?

опять же все относительно а какой смысл уважающему себя и богатому мужчине знакомиться с прошмандовкой или к примеру *** которой будет интересен лишь его кошелек? ну такой мужчина тоже не дурак наверное ну может быть даст ей отсосать в ближайший вторник

Гость
#30

Нищих я не замечала. От богатых ничего они мне не дали. Только грязь устроили.

Гость
#31
Гость

Нравится ваше высказывание - богатый и нищие, но дело не в деньгах, но они за себя в кафе не могут заплатить😄. А чем вы измеряете нищих и богатых если не в деньгах?? Насмешили...

Тоже противоречие между строк заметил, хотя обычно соглашаюсь, что деньги дают уверенность. Любит атрибуты роскоши, мужик должен возить на Мальдивы (!!!) (кто-нибудь может объяснить, чем они так уникальны кроме того, что там всё супер дорого и "не всем ро карману), но при этом якобы деньги не важны.
Блин, мы все хотим красивых и понимающих милых девушек. Вы хотите уверенного или все же богатого обязательно? Какой-то тут (само)обман. Можно грубее написать - выбирайте тех, кого выбирают 95% женщин, обычных парней и развивайтесь вместе.

Дубинушка
#32
Гость

опять же все относительно а какой смысл уважающему себя и богатому мужчине знакомиться с прошмандовкой или к примеру *** которой будет интересен лишь его кошелек? ну такой мужчина тоже не дурак наверное ну может быть даст ей отсосать в ближайший вторник

Да плевать, что там со стороны мужчины. Автор должна думать за себя, а лругие пусть думают за себя.

Гость
#33
Гость

Нищих я не замечала. От богатых ничего они мне не дали. Только грязь устроили.

из этого вывод какой? встречаться надо не с богатыми или нищими а просто нормальными в полном смысле этого слова хотя надо сказать бедность и нищета делает из человека пролетариат живущий по законам толпы делает пьяное *** совдепа

Лентяй
#34

Азаззаз, люблю когда у баб со сверхзапросиками период приземления начинается.

Гость
#35

Опошлили тело. Буду хранить последние осколки, как зеницу ока. Хочу, чтобы иностранцы отстали от меня, сами отвалились, пока их не поперли поганной метлой.

ПрактичнаяРомантичная
#36

Вангую - купишься на понтореза, который тебя бед штанов оставит. И в долгах. Я таких уже видела.
Не сочувствую, характер у тебя слишком г...

Гость
#37
ПрактичнаяРомантичная

Вангую - купишься на понтореза, который тебя бед штанов оставит. И в долгах. Я таких уже видела.
Не сочувствую, характер у тебя слишком г...

без штанов или в долгах это обычный почерк альфонса а понторез или понтонер это немного из другой оперы но понятия родственные

Гость
#38

Азаззаз, люблю когда у баб со сверхзапросиками период приземления начинается.

Не радуйтесь, запросов не было никаких. А вот от пузатого быдла с ластами и морковкой в зубах тоже не убереглась. Насвинячил и убежал. Как получилось, что я родила спиногрызов.

Гость
#39

Автор, тебе за 30. Нормальный обеспеченный мужчина предпочтет молодую и красивую студентку, пусть и не богатую, чем обеспеченную старую бабищу. Деньги у него и так есть. Ему пофигу на твои заработки и статус. Разве что он голливудская звезда. Но тогда он звезду и будет искать. Ты явно не дотягиваешь. Смирись. Твоя судьба либо хорошие но пока бедные, либо 40 кошек и теребить фасолину.

Гость
#40

Всегда ржу над рассуждениями провинциалок о хороших отелях и машинах 😂

Гость
#41
Гость

Всегда ржу над рассуждениями провинциалок о хороших отелях и машинах 😂

дорога или путь в хороший отель усыпаны совсем не розами как это может показаться на первый взгляд

Гость
#42

Ой, девочки! Дарю свою девственность мужу и будет он меня обеспечивать от и до. Он сказал, что купит мне квартиру в столице.

Лентяй
#43
Гость

Азаззаз, люблю когда у баб со сверхзапросиками период приземления начинается.

Не радуйтесь, запросов не было никаких. А вот от пузатого быдла с ластами и морковкой в зубах тоже не убереглась. Насвинячил и убежал. Как получилось, что я родила спиногрызов.

Чё тут сказать? Плохой мужик может быть как бедным так и богатым.

Гость
#44

к кайфу и комфорту привыкаешь быстро а обратный процесс весьма болезненный но есть и своеобразный плюс это отличная качественная вакцина на всю жизнь от альфонсов и прочего подобного быдла совдепа

Гость
#45
Гость

Всегда ржу над рассуждениями провинциалок о хороших отелях и машинах 😂

Я из Москвы) мимо

Гость
#46
Гость

Автор, тебе за 30. Нормальный обеспеченный мужчина предпочтет молодую и красивую студентку, пусть и не богатую, чем обеспеченную старую бабищу. Деньги у него и так есть. Ему пофигу на твои заработки и статус. Разве что он голливудская звезда. Но тогда он звезду и будет искать. Ты явно не дотягиваешь. Смирись. Твоя судьба либо хорошие но пока бедные, либо 40 кошек и теребить фасолину.

Он женился на 31 летней маникюрше, ему 34

Гость
#47
Гость

Он женился на 31 летней маникюрше, ему 34

Это лишь говорит о том, что выглядишь на 40, в свои 30. Даже она лучше тебя.

Гость
#48
Гость

Это лишь говорит о том, что выглядишь на 40, в свои 30. Даже она лучше тебя.

Она в сексе лучше, так как ша лава, а для него это главное в жизни. Его слова

Эллен
#49

Все просто, значит он ту на которой женился любил, а Вас нет, просто примите это как факт и Вам станет легче.
Но то, что вы планку не снижаете - это правильно. Но с другой стороны, хочется Вас спросить, неужели нет в Вашем кругу ребят, с которыми Вы могли быть на равных в материальном плане?

Гость
#50
Гость

Она в сексе лучше, так как ша лава, а для него это главное в жизни. Его слова

Значит не только красивее, но и в сексе лучше. Ты вообще без шансов получается.