Гость
Статьи
Богатый или любимый

Богатый или любимый

Год как уже встречаюсь с парнем, у него нет ничего, но он человечный, верный. Но он стал меньше уделять мне внимания и мы часто из-за этого ссорились. Он не такой как раньше вплане он старался над подарками и трепетно ко мне относился. А сейчас он расслабился и может даже нагрубить( но что любит он меня я знаю) Многие говорят что любовь со временем все равно проходит, тем более после брака. И я боюсь остаться не с чем выйдя замуж за него. Боюсь что это пройдёт..
Мой отец был крупным бизнесменом в городе, он умер когда я была маленькая, боюсь что я просру все то что он оставил.
Недавно мне сказали что в меня влюбился сын влеятельного человека( наши отцы были лучшими друзьями) Его родители очень образованные и порядочные люди. Не сочтите меня меркантильным, просто я наблюдаю всех кто поженились по любви, и хочу сказать что у них несчастная жизнь, где они мучаются, в конечном итоге разводятся.
Не знаю как мне быть? Дайте мудрый совет

Автор
164 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну счастливой стать и з-за денег тоже не выйдет

УдавКа 🐍
#2

Раньше бабы от мужского имени разводки писали, теперь все чаще мужики пишут разводки от имени баб. Эх, куда катится мир(

Гость
#3

Куда вам торопиться? Ищите любимого, который не будет грубить, и любовь к которому после свадьбы не пройдет.

Гость
#4
УдавКа 🐍

Раньше бабы от мужского имени разводки писали, теперь все чаще мужики пишут разводки от имени баб. Эх, куда катится мир(

Но даже если это разводка,то,это не означает ,что ,таких ситуаций не бывает. Вот у меня тоже тяжелый выбор: продолжать жить с женой,которая очень хорошо зарабатывает ,или ,бросить ее и жить с любимой любовницей,с которой взаимноая страстная любрвь,но,с которой мне придется уже самому опять впрягаться в работу?

УдавКа 🐍
#5
Гость

Но даже если это разводка,то,это не означает ,что ,таких ситуаций не бывает. Вот у меня тоже тяжелый выбор: продолжать жить с женой,которая очень хорошо зарабатывает ,или ,бросить ее и жить с любимой любовницей,с которой взаимноая страстная любрвь,но,с которой мне придется уже самому опять впрягаться в работу?

Да уж, я ж говорю, мир сошёл с ума, мужчины и женщины скоро окончательно поменяются местами. Так как вы живёте по женскому сценарию, то какой бы выбор вы не сделали, все равно будете несчастны.

Гость
#6
УдавКа 🐍

Да уж, я ж говорю, мир сошёл с ума, мужчины и женщины скоро окончательно поменяются местами. Так как вы живёте по женскому сценарию, то какой бы выбор вы не сделали, все равно будете несчастны.

Нет,я счастлив,так как никто меня не вынуждает делать выбор. 20 лет прожил в таком состоянии и ещё проживу,сколько отпущено мне.

Гость
#7
Гость

Нет,я счастлив,так как никто меня не вынуждает делать выбор. 20 лет прожил в таком состоянии и ещё проживу,сколько отпущено мне.

Мужик, ты достал уже !!!
В каждой теме про свою любовницу и 20 лет, которые ты "так счастлив....так счастлив"(((((

#8

Любимый, конечно.

Гость
#9

Что значит я просру всё своё наследство? Вы парня своего обеспечиваете всем? Или имущество с ним делить собираетесь, но оно ваше до брака и после только ваше.

Гость
#10
Гость

Мужик, ты достал уже !!!
В каждой теме про свою любовницу и 20 лет, которые ты "так счастлив....так счастлив"(((((

Что значит -достал? Я на самом деле счастлив. У меня есть абсолютно всё для полного счастья. Наличие жены не только не мешает,а даже способствует моей любви с любовницей. Ведь,имннно,когда не живешь с бабой,а только встречаешься с ней регулярно,как раз это способствует настоящей,большой любви. Стоит только начать жить с бабой и от любви не остается и следа.

Гость
#11
Гость

Что значит -достал? Я на самом деле счастлив. У меня есть абсолютно всё для полного счастья. Наличие жены не только не мешает,а даже способствует моей любви с любовницей. Ведь,имннно,когда не живешь с бабой,а только встречаешься с ней регулярно,как раз это способствует настоящей,большой любви. Стоит только начать жить с бабой и от любви не остается и следа.

Вы живете с женой потому, что любите деньги!

Вот о какой любви у вас речь в каждой теме!

Гость
#12
Гость

Вы живете с женой потому, что любите деньги!

Вот о какой любви у вас речь в каждой теме!

Жену тоже любил в начале,потом быт убил любовь. Сейчас люблю любовницу. Считал всегда и сейчас считаю,что,разводиться нельзя,надо жить с женой до гробовой доски того,кто пераый умрет. Каждый развод резко уменьшает благосостояние.

#13

Если бы мне нагрубил какой-то нищебродье,не было бы рядом со мной без пяти минут

#14
Гость

Жену тоже любил в начале,потом быт убил любовь. Сейчас люблю любовницу. Считал всегда и сейчас считаю,что,разводиться нельзя,надо жить с женой до гробовой доски того,кто пераый умрет. Каждый развод резко уменьшает благосостояние.

Какая интересная история😁

Гость
#15

Год как уже встречаюсь с парнем, может даже нагрубить( но что любит он меня я знаю)

Гость
#16
lenatsiklovskaya

Если бы мне нагрубил какой-то нищебродье,не было бы рядом со мной без пяти минут

А если богач нагрубит??

#17
Гость

А если богач нагрубит??

Богачам все прощается😅😃

Гость
#18
Гость

Вы живете с женой потому, что любите деньги!

Вот о какой любви у вас речь в каждой теме!

Или жена готовит, стирает, домработница, удобно

Гость
#19
Гость

Или жена готовит, стирает, домработница, удобно

Жена все семейные годы готовит ,стирает,содержит дом в идеальном порядке,плюс,работает.

Эльвира
#20

Спасибо огромное ,Надин, за помощь ! Благодаря ей наша семья снова полноценная! Муж долгие годы страдал алкоголизмом и будто бы "ушёл" от реальной жизни, бросив меня с двумя детьми и кредитом на машину . Только Надин смогла отрезвить его сознание. Никакие врачи никакие препараты не помогали, я уже почти отчаялась пока мне знакомая не подсказала обратиться за помощью по номеру телефона +7-963-444-22-16 (WatsUp) и поверить в чудотворную силу Надин .

Фея-крестная
#21
Гость

Но даже если это разводка,то,это не означает ,что ,таких ситуаций не бывает. Вот у меня тоже тяжелый выбор: продолжать жить с женой,которая очень хорошо зарабатывает ,или ,бросить ее и жить с любимой любовницей,с которой взаимноая страстная любрвь,но,с которой мне придется уже самому опять впрягаться в работу?

А дети есть?

Фея-крестная
#22
Гость

Что значит -достал? Я на самом деле счастлив. У меня есть абсолютно всё для полного счастья. Наличие жены не только не мешает,а даже способствует моей любви с любовницей. Ведь,имннно,когда не живешь с бабой,а только встречаешься с ней регулярно,как раз это способствует настоящей,большой любви. Стоит только начать жить с бабой и от любви не остается и следа.

Любовь - это труд. Страсть проходит всегда. А ты - лентяй. Просто признай это и меняй любовниц дальше. Или наконец сделай над собой усилие, трудись в отношениях и узнаешь, что такое невероятный секс, любовь, уважение и восхищение долгие годы.
И что такое волшебный секс, когда происходит магия. А просто страстный - это у многих есть.

Яна
#23

В 30 лет я оказалась брошеннкой с ребенком. Муж нашел себе пассию помоложе. И как я ни просила его образумиться, вернуться в семью - ведь он был нам так нужен - был как каменный. Ничего не задевало его чувств. Нашла фото той девушки. Поехала к Ирине с их фотографиями. Очевидно, это был приворот на мужа. Ирина отлично снимает воздействие других магов! Очень сильная и мудрая женщина! Вернула моего мужа за один обряд! Огромное спасибо! Всем рекомендую! 79-8488-89013(whatsapp)

Дарина
#24

Я и мои близкие периодически обращаемся к Русико +7(965)788-89-62 ватсап очень точно все говорит и помогает в решении проблемы, думаю и вам поможет.

Валентина
#25

Я с удовольствием рекомендую специалиста по скандинавским рунам Аллу 8(923-888-44)95 ватцаппп , она дает правдивые прогнозы, умеет правильно трактовать выпадающие руны. Обращалась сюда, когда нужно было принять решение относительно продолжения отношений с одним молодым человеком. Он меня звал замуж, но там было очень много «но». Мне просто хотелось понять, что меня ждет в будущем, учитывая то, что я не проговаривала вслух свой вопрос во время гадания, Алла четко и сразу дала мне все ответы. Я поняла, что замуж мне пока рано, и это совсем не тот человек, который станет моим мужем. Об этом решении не пожалела, оно было правильным.

Ярослава
#26

Большое спасибо, Наира.Ситуация сложная, неординарная, но ее понимание Наирой помогает в трудные минуты (Watsapp 79054760308).Наира - человек удивительного такта и деликатности, умеет интуитивно чувствовать настроение и состояние души собеседника. Без меркантильных побуждений помогает в трудные минуты добрым словом, делает просмотр без конской оплаты.Спасибо за Вашу сердечность и отзывчивость.Добавляю к своему предыдушему отзыву. Вот и проделана Наирой большая и довольно длительная работа, казалось бы положение было безнадежным, но Наира за него взялась и все у нас получилось. Огромное спасибо НАире за ее терпение,такт, великодушие, терпение. За это время полюбила НАиру всей душой. Главное все таки в этой работе участвовать обеим. Верить в положительный исход. Иногда казалось, что все, сил больше нет и все брошу. И Наира удивительным образом это чувствовала и откликалась, поддерживала мудро, ненавязчиво, выдавая свои предположения как бы за мои. В общем, главное - совпасть душою с экспертом. Спасибо большое.

Снежана
#27

В возвращении мужа он согласился помочь. Это было для меня самое главное, потому что я мужа любила и семью хотела восстановить. На следующий день Наира начала со мной работать через ватсап 8_905 476 03_08. Через время мы с мужем встретились в магазине, он сам подошел ко мне и начал спрашивать как дети и я живем, спросил разрешения у меня увидится с детьми, я конечно разрешила. На следующий день он пришел к детям с игрушками и сладостями, гулял с ними пол дня. Я видела что он за ними соскучился, каждый день он приходил к нам. А через месяц он пришел с цветами и предложил мне вновь выйти за него замуж. Я была на седьмом небе от счастья. Прошло с тех пор пол года, мы живем душа в душу. Дети счастливы. Наира мне очень помогла вернуть мужа, за что я ему очень благодарна! Девочки если у вас такие же проблемы обратитесь к Наире - он видит всё и действительно вам поможет!!!

Дарья
#28

Добрый день! Я обращалась к гадалке Флоре через WhatsApp 89849993469 и хочу поделиться своим опытом. Я в магию не верила вообще, но в жизни были трудные времена и не оставалось другого выхода как прибегнуть к высшим силам, что б попробовать разрешить свои проблемы а их у меня было ого-го как много. И в личной жизни и на работе в общем сплошной круговорот из проблем и неприятностей без начала и конца. Флора чётко увидела мою ситуацию и помогла избавиться от порчи. Результат не заставил себя долго ждать, и вскоре все начало налаживаться, сначала с работой и финансами, а чуть позже и в личной жизни, так что рекомендую всем эту гадалку и просто замечательного человека

Елизавета
#29

Прекрасная женщина и профессионал в своём деле. Общаюсь с Надин много лет. И что мне в ней нравится, она всегда говорит все как есть, без приукрашиваний. Ответы точные. Не могу сказать, что она ошибалась в моих к ней вопросах. Все было сказано в точку.Надин 7-963-444-22-16 в whatsapp. Я даже не рассказывала ситуацию просто имя человека назвала, и получила всю информацию. Четко и быстро без воды. Вы лучший специалист. Спасибо.

Диана
#30

Все очень понравилось — и гадание и диагностика моей проблемы и, конечно же, неоценимая помощь в ее решении! Спасибо Вам, Аза (+7-9848-88-90-81 в whatsapp), за все, что Вы делаете для людей, в особенности для одиноких женщин! Надеюсь, что с Вашей помощью, многие найдут свою половинку и будут счастливы! Дай Вам Бог здоровья и сил на нас на всех!

Кристина
#31

У меня были проблемы со здоровьям. Постоянные боли, плохо спала. Обращалась к врачам но все без толку. Нашла на форуме отзыв об Азе и решила обратиться к ней, не помню, что точно было на сеансе но я результатом довольна. Уже на следующий день после ее визита мой сон наладился, а боли по не многу начали проходить. Я очень благодарна ясновидящей Азе за помощь. Вот ее номер 7-98-48-88-90-81WhatsApp

Ева
#32

Очень рада,вовремя обратилась к Алле.Благодаря ей,мой любимый ко мне вернулся,быстро,я счастлива.Для оперативной связи 8-(923) 888 44 95 ватсапп

Галина
#33

Здравствуйте. У меня были большие проблемы со свекровью, она постоянно лезла в нашу жизнь и пыталась навязать свое «правильное» решение по ее мнению. Из-за нее у нас стали большие конфликты в семье с мужем, естественно спокойно жить она нам не давала. Однажды встретилась с подругой и поделилась проблемой на сущей, так как уже устала, и не видела другого выхода из данной ситуации. По совету подруги обратилась к гадалке Азе Кемаловой, потому что терпеть не было уже больше сил. И что вы думаете? Через неделю полторы свекруху как подменили… Она нашла себе любимое дело по душе, стала ласковая и заботливая, и вроде как говорят у нее на горизонте появился мужчина. Пока у нас нет никаких ссор. Да и в семье тишь да гладь. Тьфу, тьфу, тьфу. Советую обратиться к ней: WhatsApp 8(984)888-90-81

Владислава
#34

Я дeвушкa дeлoвaя, пoэтoму у мeня нe paз вoзникaли вoпpocы o мoeм пpeдcтoящeм будущeм. Муж oт дpугa пpинec визитку с номером Аллы 792-3888-4495. Ужe нe paз я обращалась к ней в ватсапп,но eщe ни paзу oна мнe нe cкaзaла oшибoчнo. Тaк кaк мeня для мeня пpинципиaльный вoпpoc кoнфидeнциaльнocти, нo зa ужe дoлгoe вpeмя никтo нe знaeт, чтo я oбpaщaюcь к этoму xopoшeму чeлoвeку.

Ариана
#35

Здравствуйте.От себя могу порекомендовать Амелию очень хорошую ворожею. +79046222667 ватсап, работает только дистанционнедь сейчас время такое....

Полина
#36

Флора просто удивительная женщина! Я маялась с проблемой здоровья более 7 лет! У меня были ужасные проблемы со зрением и с горлом, пока лечила одно начиналась побочка на другое, я с мужем столько врачей и профессоров объездили,что я сбилась со счета! И по воле случая, сестра записала на прием к Флоре 7-984-999-34-69. Я даже и думать не думала, на те причины, которые мне были озвучила Флора. Я выполнила все рекомендации которые сказала и мое зрение уже через месяц улучшилось и горло прошло , врачи все быдли в шоке, и я с ними ! Спасибо тебе огромное и знаю что если что случится сразу к тебе!

Кира
#37

Ануш благодарю вас за помощь. Всем рекомендую , оставлю тут номер +7 965 788-89-62 В отношениях мне никогда не везло... то пьющие , то курящие, не любящие детей, изменщики и тд. Мне хотелось иметь сильного мужчину рядом , доброго надёжного. С подругой сходили к Ануш. Были рады с ней встрече , сразу расположила к себе , она помогла разобраться в моих отношениях и найти правильного мужчину , позже работы с ней , ко мне тянулись только хорошие мужчины и даже позвали замуж , теперь я уже пол года как в браке , все хорошо сложилось , спасибо за такую помощь , я счастлива.

Надежда
#38

Всем здравствуйте. Была у меня серьёзная проблема в бизнесе. Всё время уходила по обороту в минус и никак не могла понять в чём дело, должна быть прибыль а её нет. Посоветовали сходить к гадалке, долго не решалась (ведь много мошенников). И вот по рекомендации пошла к Русико. Рассказала всё как есть, оказалось партнёр по бизнесу просто напросто сознательно меня обманывал насчёт прибыли. Теперь веду дела сама и огромное спасибо Русико за помощь РЕКОМЕНДУЮ. +796 578889 62 Русико.

Нина
#39

Несколько месяцев назад обратилась к одной гадалке, ее имя Ирина, мне с такими сильными гадалками не доводилось до этого общаться. Она просканировала меня и моих близких как на ладони увидела, офигеть, аж мурашки после общения с ней… у меня все вопросы отпали сами собой, сейчас происходят события, о которых она мне два месяца назад говорила, буду обращаться ещё однозначно, рекомендую ее +7-9848889-013 whatsapp

Эльвира
#40

Хочу рассказать о знакомстве с Алле.Очень хорошая женщина,помогает дельными советами,гадает разными способами.+7 923 888 44 95 watsapp.Помогла в личном вопросе

Ольга
#41

Мучалась я с проблемами со сном, кошмары снились, ночью просыпалась раз по 6 с холодным потом. Уже не знала что делать, потому что это наступило как-то мгновенно, в один прекрасный день. Думаю ну кто-то сглазил, потому что у меня такое не впервые, раньше ходила к другой гадалке, то ее помощи хватало на пару месяцев, а уже год как сходила к Ирине, никаких проблем со сном, сплю как дитя. Вот это я понимаю сильная гадалка.+7984888-9013 Вот номер кому надо.

София
#42

Гaдaлa у Аллы гaдaeт нa тapo и pунax кoгдa oнa paзлoжилa кapты и пoгaдaлa мнe... былo oщущeниe, чтo oнa нe кapты cмoтpит, a в душу мoю. Вce пpeдcкaзaннoe - cбывaeтcя! тeл 7923-888-4495 W/app.

Евгения
#43

Могу оставить свой личный отзыв. Очень довольна осталась после гадания у Азы. во-первых, отвечает на все вопросы точно и понятно. Я обращалась к ней два раза. В первый раз по работе, второй по мужу. Оба раза сбылись и произошло ровно как сказала. Звоните, таких людей реально мало. Ее номер в WhatsApp 8-(984)888-90-81. Аза.

Агата
#44

Несколько лет назад я обратилась к Надин, чтобы узнать своё будущее. Была молода, тогда ещё ничего не понимала, лишь смеялась над чужими словами.+7963-44422-16 в ватсапе записывалась и хотела попробовать что-то новое и увериться, что в нашем мире нет настоящих магов. Но буквально два месяца я вспомнила об этом и неожиданно поняла: сошлось абсолютно всё. И жаркая, короткая любовь, и несчастье в браке, и рождение ребёнка. Тогда я с трудом нашла Надин и снова обратилась, на этот раз за помощью. Никогда не встречала настолько добрых и понимающих людей. Она ласково пожурила меня за неверие и предложила, как можно исправить ситуацию. Я не пожалела ничего ради спасения, и вот сейчас сложился последний пазл моей счастливой жизни. Не хочу даже думать о том, какой была бы моя жизнь, не обратись я к Надин. Моё счастье возможно лишь благодаря ей

Эльвира
#45

Я обратилась к Ирине,по этому номеру 7,984,888,90,13. Она мне очень помогла сняла приворот с мужа, и провела обряд на воссоединение семьи. Рекомендую!

Регина
#46

Моя проблема была довольно деликатного характера. Друзья говорили, что всё нормально, семья старалась не обсуждать эту тему, а знакомые просто не знали, но я не могла с этим жить, не знала, к кому обратиться, от кого ждать сочувствие и помощи. И то, и другое я нашла у Ирины whatsapp 8984-888-9013, я ни разу не встречала более душевного человека, несмотря на довольно долгое, хотя и безрезультативное в прошлом знакомство с миром тёмных сил. Она действительно уникальна, потому что не только смогла мне помочь, но и вернула веру в себя. От всей души благодарна Судьбу за то, что встретила Ирину на своём жизненном пути. Верю, что и её жизненный путь будет окутан счастьем и любовью.

Наташа
#47

Здравствуйте! обратилась к Ануш, очень быстро откликнулась, помогла советами и наказами, как правильно поступить для увеличения доходов. До этого обращалась к другим гадалкам, дк те только бы деньги выудить , а Ануш берет за прием недорого и очень отзывчивая, вся переписка велась по ватсапу , вот ее номер 89657888962

Дарья
#48

Доброго вечера хочу похвастаться своим прогрессом в бизнесе. После очередного вечера поисков способов, как улучшить бизнес и рассматривала различные способы, и наткнулась на сверх людские, такого рода как привлечения денег, успех в бизнесе... гадалку Русико 7965(7888)962, после диагностики и обряда на деньги все стало еще лучше.Благодарю.

Наталья
#49

Моя дочь отказалась от меня. Выйдя замуж, она словно стала другим человеком: грубить, кричать на меня, упрекать. Подозревала, что муж против меня настраивает, но тот тоже не знал причин столь значительных перемен. Не понимая, что делать, я обратилась к Ануш, и у нее нашла свое спасение (Ануш 89657888962 (вацап). После свадьбы мать супруга практически переехала в дом своего сына, она и шептала на ухо моей дочки нехорошее обо мне, проклятиями подкрепляя сказанное. Поэтому и поверила она так быстро, и так долго избавлялась от вмешательства. И все это время со мной была только Ануш. Другие не верили, но она смогла вернуть наши отношения на прежний уровень. И за это я ей безмерно благодарна!

Ева
#50

В жизни была непростая ситуация.Помогла со всем разобраться Алла!Помогла мне на все 500% в решении и понимании из-за чего так происходит. 8 923 888-4495 вабер