Гость
Статьи
Кого выбрать: богатого …

Кого выбрать: богатого или любимого?

Девочки, у меня такая ситуация – есть два любовника: у одного свой небольшой бизнес и деньги, а другой симпатичный, может я его полюблю, может даже не меньше чем себя.
Но вот какие сомнения меня одолевают - тот, что при деньгах, ниже меня ростом, толстый (не так, чтоб жирный как свинья, но рожа именно такая…)
А тот, что красивый и высокий – живет с мамой и отчимом, да хрен там с мамой, кроме них там еще бабушка чекнутая и кошка, что срет по всем углам... :с
А в плане секса так вообще полный ***, тот у которого бизнес – член вечно вялый, постоянно, это при том, что ему всего 27, а тот , что красивый – кончает быстро, я даже еще понять не успела засунул он или у входа трется , как уже все – финиш! Да ладно там - быстро, вялый , так это еще пол беды, у того, что красивый, член 16см , да и у второго такой же, даже меньше, он же вялый … :с

Хотела бы скрыть
11 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Выбор действительно сложный. Многое зависит от того,как долго Вы хотите продолжать отношения. Из текста предположу,что большой ценности не представляют ни тот,ни другой. При этом секс для Вас имеет значение. Не думаю,что Вы сможете простить мужчинам эти недостатки

Гость
#2

Какое то дефективное у вас окружение. Других поблизости нет?

Дубинушка
#3

Мда. Первый не такой уж богатый, а второй не такой уж любимый.

Гость
#5

ЛЮДИ ПРЕВРАТИЛИСЬ В ЖИВОТНЫХ

Гость
#6

Богатый импотент это золотой муж. С сексом не будет приставать, так еще и дорогими подарками будет заваливать. Берите его.

Хотела бы скрыть
#7
Гость

Какое то дефективное у вас окружение. Других поблизости нет?

Есть , но это же надо со всеми переспать, прежде чем узнаю с кем норм...

Гость
#9
Хотела бы скрыть

Есть , но это же надо со всеми переспать, прежде чем узнаю с кем норм...

Ну а как же еще? Секс это самое главное в совместной жизни. Только методом проб и ошибок.

#10

А у Ш разве бывают "любимые"?

Гость
#11
Valeri

А у Ш разве бывают "любимые"?

Конечно бывают. Например купюры.

Гость
#12
Гость

Богатый импотент это золотой муж. С сексом не будет приставать, так еще и дорогими подарками будет заваливать. Берите его.

тему можно закрывать

Оля
#13

Любимый это сейчас любимый . завтра он пострашнеет , хе р упадет ,импотенция и где любовь? а деньги более надежно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: