Как быть,кого выбрать.любимого или любящего
Нахожусь в полной ***. В общем с любимым прожили 2 года.чего только не было,и ругань,и драки,синяки под глазами,треснутые ребра.он дикий эгоист и считает что планета вертиться вокруг него.при этом у него проблемы с алкоголем-начинает пить и крышу сносит,тормоза отключаются. В один день довел ,ушла от него,при чем с его же подачи.потом приполз на коленях,но мои родители,все категорически против наших отношений,и сейчас встречаемся в тайне. Недавно появился ещё один мужчина,заботливый,любящий,терпит все мои "закидоны" по поводу и без. Не знаю как быть.понимаю,что пора замуж,рожать. С первый это невозможно,ибо будет не жизнь,а мучение.даже для будущего ребенка. Но люблю его. А второй-полная противоположность. С ним-как за каменной стеной. Сердце разрывается. Помогите советом.
Алла
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 785 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?590 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 198 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Как уберечься от меркантильности?645 ответов
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Мужчина младше женщины2 516 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
13 ответов
Последний —
Перейти
Ольга
А что тут советовать? Умные женщины выбирают любящего и заботливого - и тоже окружжают его своей заботой. А д у р ы у которых адреналин в ж о п е играет, влюбляются в б ы д л о и развлекаются в bdsm-стиле.
Гость
Ольга
Сообщение было удалено
+100500
Гость
Ольга
Сообщение было удалено
Все верно. Но это не про авторшу. Она выберет именно б.ы.д.л.у, родит и будут у нее развлекухи именно в таком стиле.
УмудреннаяОпытом
Идите к первому. Вот когда он окончательно выбьет Вам дурь из головы да переломает несколько костей, когда надоедят Вам его попойки и когда насмотрится на все это и настрадается Ваш будущий ребенок, вот тогда смело уходите ко второму! Больше будете его ценить. Только есть вероятность, что за это время тот второй, который адекватный, найдет себе такую же адекватную жену и Вы ему станете не нужны.
Гость
Алла
Сообщение было удалено
никого не выбирать в себе разобраться почему вы любите чудовище ломавшее вам ребра? это так же ненормально как любить сбивший вас грузовик.
зачем устраиваете закидоны хорошему человеку? с вами что-то не так вы психически больны. какие еще будущие дети? вылечите голову сначала.
зачем устраиваете закидоны хорошему человеку? с вами что-то не так вы психически больны. какие еще будущие дети? вылечите голову сначала.
Гость
Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет , кто из Ваших мужчин является Вашим по судьбе , и кого выбрать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua
Гость
Автор, реально обратитесь к специалисту.
Недавно встретила одноклассницу, не виделись много лет. Нос сломан, веко выбито, ребра сломаны, сотрясения мозга, ребенка потеряла т.к. ударил ее в живот, аборт.
Все зажило. Но она снова готова бежать к нему. У меня глаза были квадратом!
А была же нормальная девчонка в детстве. Из полной семьи. Хохотушка и веселушка.
Недавно встретила одноклассницу, не виделись много лет. Нос сломан, веко выбито, ребра сломаны, сотрясения мозга, ребенка потеряла т.к. ударил ее в живот, аборт.
Все зажило. Но она снова готова бежать к нему. У меня глаза были квадратом!
А была же нормальная девчонка в детстве. Из полной семьи. Хохотушка и веселушка.
Гость
У вас не любовь, а невротическая привязанность и с одним и с другим.
Погуглите.
Выздоравливайте и вступвйте в нормалтные отношения
Погуглите.
Выздоравливайте и вступвйте в нормалтные отношения
Гость
Не раз видел таких как автор,могу только пожалеть второго.Такие девушки,как правило,очень глупые
Гость
Есть выражение - лучше на руках у любящего, чем у ног любимого. А уж если совсем на чистоту - то взаимность должна быть, но не такая как с первым у вас. Там реально больная зависимость, Стокгольмский синдром. В общем, нельзя возвращаться к первому, но и мучать второго не надо. Бумерангом потом так в лоб ударит, что мало не покажется. Поэтому, уходить от обоих и заниматься лечением своей психики.
Гость
Выбирайте любящего, но кто вам в голову вложил, что пора замуж выходить , рожать? ( Неважно, от первого или от второго, что за стереотипы просто? Если не готовы или не хотите - не нужно)) Но отношения выбирайте с любящим.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 934 темы
Новые темы за сутки: 106 тем
- Дай ручку5 ответов
- Что может испортить девушку ?16 ответов
- Вы бы стали продолжать отношения узнав такое?13 ответов
- Он не хочет платить даже 50 на 5029 ответов
- Как понять что я не интересен внешне?7 ответов
- Сравниваете ли вы своих партнёров с бывшими?10 ответов
- Мч выпендривается7 ответов
- Не могу забыть бывшего7 ответов
- Как познакомится на пляже в Турции?7 ответов
- Странный мужчина с сз9 ответов
Популярные темы за сутки: 55 тем
- Почему молодые любовницы такие лицемерные?129 ответов
- 38 лет. Есть шанс найти мужа?125 ответов
- Не могу понять поведение парня с сз113 ответов
- Почему среди молодых парней очень много девственников?56 ответов
- Женщине уже 35, а мужчине только 48?52 ответа
- Заметила если женщина не привлекательная ее гнобят46 ответов
- Со мной не знакомятся мужчины в реальной жизни43 ответа
- Зачем молодой девушке выходить замуж за лейтенанта?41 ответ
- Нет мужского внимания давно и я перестала за собой следить41 ответ
- 34-летняя девственница34 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема