Гость
Статьи
Как быть,кого …

Как быть,кого выбрать.любимого или любящего

Нахожусь в полной ***. В общем с любимым прожили 2 года.чего только не было,и ругань,и драки,синяки под глазами,треснутые ребра.он дикий эгоист и считает что планета вертиться вокруг него.при этом у него проблемы с алкоголем-начинает пить и крышу сносит,тормоза отключаются. В один день довел ,ушла от него,при чем с его же подачи.потом приполз на коленях,но мои родители,все категорически против наших отношений,и сейчас встречаемся в тайне. Недавно появился ещё один мужчина,заботливый,любящий,терпит все мои "закидоны" по поводу и без. Не знаю как быть.понимаю,что пора замуж,рожать. С первый это невозможно,ибо будет не жизнь,а мучение.даже для будущего ребенка. Но люблю его. А второй-полная противоположность. С ним-как за каменной стеной. Сердце разрывается. Помогите советом.

Алла
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Алла. Разрывается не сердце, а разум, пытаетесь просчитать. В сердце может быть только один, во всяком случае, единовременно. С первым не любовь, а попытка отыграть детские психологические травмы. Любовь выглядит по-другому. По этой же причине равнодушие ко второму - не реагирует на закидоны, не достаточно эмоций. Это значит, что в сердце никого нет. Когда появится, у Вас не будет подобного вопроса. Ищите третьего!
С уважением, Евгений Чвалун.

Ольга
#1

А что тут советовать? Умные женщины выбирают любящего и заботливого - и тоже окружжают его своей заботой. А д у р ы у которых адреналин в ж о п е играет, влюбляются в б ы д л о и развлекаются в bdsm-стиле.

Гость
#2
Ольга

А что тут советовать? Умные женщины выбирают любящего и заботливого - и тоже окружжают его своей заботой. А д у р ы у которых адреналин в ж о п е играет, влюбляются в б ы д л о и развлекаются в bdsm-стиле.

+100500

Гость
#3
Ольга

А что тут советовать? Умные женщины выбирают любящего и заботливого - и тоже окружжают его своей заботой. А д у р ы у которых адреналин в ж о п е играет, влюбляются в б ы д л о и развлекаются в bdsm-стиле.

Все верно. Но это не про авторшу. Она выберет именно б.ы.д.л.у, родит и будут у нее развлекухи именно в таком стиле.

УмудреннаяОпытом
#4

Идите к первому. Вот когда он окончательно выбьет Вам дурь из головы да переломает несколько костей, когда надоедят Вам его попойки и когда насмотрится на все это и настрадается Ваш будущий ребенок, вот тогда смело уходите ко второму! Больше будете его ценить. Только есть вероятность, что за это время тот второй, который адекватный, найдет себе такую же адекватную жену и Вы ему станете не нужны.

Гость
#5
Алла

Нахожусь в полной ***. В общем с любимым прожили 2 года.чего только не было,и ругань,и драки,синяки под глазами,треснутые ребра.он дикий эгоист и считает что планета вертиться вокруг него.при этом у него проблемы с алкоголем-начинает пить и крышу сносит,тормоза отключаются. В один день довел ,ушла от него,при чем с его же подачи.потом приполз на коленях,но мои родители,все категорически против наших отношений,и сейчас встречаемся в тайне. Недавно появился ещё один мужчина,заботливый,любящий,терпит все мои "закидоны" по поводу и без. Не знаю как быть.понимаю,что пора замуж,рожать. С первый это невозможно,ибо будет не жизнь,а мучение.даже для будущего ребенка. Но люблю его. А второй-полная противоположность. С ним-как за каменной стеной. Сердце разрывается. Помогите советом.

никого не выбирать в себе разобраться почему вы любите чудовище ломавшее вам ребра? это так же ненормально как любить сбивший вас грузовик.
зачем устраиваете закидоны хорошему человеку? с вами что-то не так вы психически больны. какие еще будущие дети? вылечите голову сначала.

Гость
#6

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет , кто из Ваших мужчин является Вашим по судьбе , и кого выбрать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#7

Автор, реально обратитесь к специалисту.
Недавно встретила одноклассницу, не виделись много лет. Нос сломан, веко выбито, ребра сломаны, сотрясения мозга, ребенка потеряла т.к. ударил ее в живот, аборт.
Все зажило. Но она снова готова бежать к нему. У меня глаза были квадратом!
А была же нормальная девчонка в детстве. Из полной семьи. Хохотушка и веселушка.

Гость
#8

У вас не любовь, а невротическая привязанность и с одним и с другим.
Погуглите.
Выздоравливайте и вступвйте в нормалтные отношения

Гость
#9

Не раз видел таких как автор,могу только пожалеть второго.Такие девушки,как правило,очень глупые

Гость
#10

Есть выражение - лучше на руках у любящего, чем у ног любимого. А уж если совсем на чистоту - то взаимность должна быть, но не такая как с первым у вас. Там реально больная зависимость, Стокгольмский синдром. В общем, нельзя возвращаться к первому, но и мучать второго не надо. Бумерангом потом так в лоб ударит, что мало не покажется. Поэтому, уходить от обоих и заниматься лечением своей психики.

Гость
#12

Выбирайте любящего, но кто вам в голову вложил, что пора замуж выходить , рожать? ( Неважно, от первого или от второго, что за стереотипы просто? Если не готовы или не хотите - не нужно)) Но отношения выбирайте с любящим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: