Гость
Статьи
Хочется романтики, что …

Хочется романтики, что делать?

У нас с парнем всё хорошо, вместе уже 2 года, живем вместе только 8 месяцев. Просто чтоб вы понимали, когда начали жить вместе я ещё училась, после устроилась на работу, где соответственно, знакомилась с новыми людьми. Один молодой человек проявлял ко мне интерес (как к девушке), мог приобнять или держать за руку просто так. И мне нравилось это (вот эти первые чувства, такие сладкие), но в тоже я понимала что должна отталкивать всё что лезет в голову и ко мне. Сам парень как человек такое себе, но приятно было чувствовать интерес к себе как к девушке. Сейчас сменила место работы, и теперь я вообще единственная девушка в мужском коллективе. Так же выделился один парень, проявляющий интерес ко мне. Как человек лапочка, внешне тоже, совпадают интересы. И так безумно хочется этих самых первых впечатлений и приятностей. Но и позволять себе каких-либо хождений на лево не хочу! 😢 что делать???))) собственно спрашиваю потому что, от парня уже романтики добиться не могу, у него сложный характер, иногда даже трудно уговорить поменяться подушками(самое, казалось бы, мелоч, но часто из-за таких мелочей ссоримся, я плачу, он даже иногда извиняется и просит вернуться в кровать, но ссора есть ссора, осадок остается)

Andy
12 ответов
Последний — Перейти
Снегурка.
#1

кажется ты не нагулялась как говорится. Нафиг жить тогда вместе.

Гость
#2

Зажгите свечку. Купите розу. Вырежи дырку в трусах. Заварите чаю. Да миллион способов

Andy
#3
Гость

Зажгите свечку. Купите розу. Вырежи дырку в трусах. Заварите чаю. Да миллион способов

Спасибо) но это не помогает)

Б-ка
#4

Ссоры, слёзы из-за невозможности "поменяться подушками"? Давно так не ржал! Надеюсь, разводка. Если не разводка - то упражняйтесь сколько влезет. Да хоть поубивайте друг друга этими своими подушками. Главное - не заводите детей пока не повзрослеете, всё остальное фигня.

Гость
#5

Я вас умоляю, какие хождения налево? Идите и развейтесь с этим парнем. От того, что вы сходите на обед вместе в обеденное время, прихватив ещё пару коллег, никто не развалится. Это и свиданием то не назовешь. Вы же не монашка. Вокруг вас всегда будут мужчины, всю жизнь . И что, теперь, - им не улыбаться? Улыбки, шутки и лёгкий флирт в пределах разумного идут только на пользу. Женщина прекрасно выглядит тогда, когда она немножко влюблена.

Гость
#6

купите себе вторую подушку нормальную сами и меняйте
какой романтики вы хотие я так и не поняла и от кого
ваш парень мужик и хочет высыпаться
жить вместе до свадьбы можно но недолго не больше года. он вам предложение сделал?

#7
Б-ка

Ссоры, слёзы из-за невозможности "поменяться подушками"? Давно так не ржал! Надеюсь, разводка. Если не разводка - то упражняйтесь сколько влезет. Да хоть поубивайте друг друга этими своими подушками. Главное - не заводите детей пока не повзрослеете, всё остальное фигня.

Ей СКУЧНО. Вот она и пытается себя развлечь.

Andy
#8
Гость

купите себе вторую подушку нормальную сами и меняйте
какой романтики вы хотие я так и не поняла и от кого
ваш парень мужик и хочет высыпаться
жить вместе до свадьбы можно но недолго не больше года. он вам предложение сделал?

Нет, и говорит что не раньше 5 лет вместе задумается об этом

Archer
#9
Б-ка

Ссоры, слёзы из-за невозможности "поменяться подушками"? Давно так не ржал! Надеюсь, разводка. Если не разводка - то упражняйтесь сколько влезет. Да хоть поубивайте друг друга этими своими подушками. Главное - не заводите детей пока не повзрослеете, всё остальное фигня.

Ты то хоть поржал, а я пока дочитал успел придремнуть почти. Весь пост автора какая то несусветная ***, в конце только про подушки что-то промаячило в стиле девочки трех лет от роду.

Гость
#10

ну если вам предложение не сделали значит что? значит флиртовать и искать себе мужа МОЖНО.

Б-ка
#11
Andy

Нет, и говорит что не раньше 5 лет вместе задумается об этом

"Добиваетесь романтики"? Интересно, насколько сильно и продолжительно приходится себя и его мучить, давить и трясти, чтобы получить это редкое тонкое возвышенное едва ощутимое удовольствие, романтику. Ещё интересно, как Вы описали принятие решения о регистрации брака в Вашей паре - "вместе задумается"!!! Я понимаю, это описка, но уж очень показательная. Типа "мы подумаем и я приму решение". Установленный им срок в 5 лет вообще зверский. Тут правильно Вам написали - один год, да и это с двойным запасом. По науке - полгода максимум. Если Вы молча это проглотили, то "отношения" Ваши больные - Вы ему дали отчётливейший знак, что о Вас можно вытирать ноги. Не хочу никому делать больно, но не получится с лёгкостью и приятностью выйти из таких "отношений", и из такого отношения Вас к себе. Придётся Вам воевать, но не Против него, а За Вас.

Гость
#13
Гость

Зажгите свечку. Купите розу. Вырежи дырку в трусах. Заварите чаю. Да миллион способов

Ответ убил ХD

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: