Гость
Статьи
Кого выбрать любимого …

Кого выбрать любимого или не любимого но богатого?

Ситуация в том что был любовник,подарил квартиру,машину,но познакомилась еще с мужчиной другие паралельно,и он стал ухаживать и тд,и я поняла что люблю его а он меня...но в голова делема...кого выбрать?богатого но не любимого зато обеспеченное будущее или любовь?помирать с бабками всеми одной тоже не хочется...родителей у меня нет,как бы вы поступили?

Соня
11 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ты смотри-ка - дЕлеМа у разводчицы какая...

Гость
#2

Любовь живет 3 года

Гость
#3

Любовь проходит... Всегда!!!! Остаётся уважение, чувство духовной близости... Страсти утихают. Если к богатому есть уважение и духовно вы близки... Однозначно к нему!

Эрика
#4

Богатого . Нифига тебе любовь ? Когда настоящая любовь уже не задумываешься о том надо или ненадо .

Ну и дела...
#5

Я за любовь, если это действительно любовь. Если человек любит, то он жалеет и относится нежно. А тот, что нелюбит, потом попрекать начнет, считать тебя вещью будет и будешь ему всегда должна. А если ещё и богатый и старый, то ужас. Будет нудеть, надмеваться, вонять, с сексом будут проблемы. Короче, если не любишь, будет тебя он раздражать во всем и/ или наоборот, ты будешь его раздражать, он будет злой.

Гость
#6

Никакой дилеммы. Богатый то женат, как из текста видно? Значит вы вольны поступать как хотите, можете с обоими встречаться, тяните побольше из богатея, потом его бросите, и выйдете замуж за любимого да с хорошим приданым. Так многие и делают, у вас классический вариант сложился)

Ну и дела...
#7

Это только кажется, что из богатого деньги тянуть выгодно. Ты потратишь на старого свою молодость, красоту, свой юный нрав, настроение. А он будет подпитываться ею. А заплатит он за это деньги, не думаю, что очееь большие. За это время можно найти достойного парня и создать с ним семью и вместе расти, проводить с кайфом время, вместе трудиться, вместе спортом заниматься и т.д.

#8
Гость

Никакой дилеммы. Богатый то женат, как из текста видно? Значит вы вольны поступать как хотите, можете с обоими встречаться, тяните побольше из богатея, потом его бросите, и выйдете замуж за любимого да с хорошим приданым. Так многие и делают, у вас классический вариант сложился)

Да женатый

#9
Ну и дела...

Это только кажется, что из богатого деньги тянуть выгодно. Ты потратишь на старого свою молодость, красоту, свой юный нрав, настроение. А он будет подпитываться ею. А заплатит он за это деньги, не думаю, что очееь большие. За это время можно найти достойного парня и создать с ним семью и вместе расти, проводить с кайфом время, вместе трудиться, вместе спортом заниматься и т.д.

Ну как не много,уже купила же все что надо...но хочется еще квартиру вторую машину вторую счет в банке на пенсию чтбы будущюю.а выбрав любовь у меня этого не будет...

Гость
#10

На грядущий Хэллоуин (в ночь с 31 октября) ЧЕТЫРЕ СИЛЬНЕЙШИХ ПРАКТИКА  проведут ПОЖИЗНЕННЫЙ БИНАРНЫЙ ПРИВОРОТ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ"!!! Четырехкратная мощь и сила - для тех, КОМУ ТАКОЙ СЛУЧАЙ ПРЕДПИСАН СУДЬБОЙ (и никак иначе). ДОРОГО!!! Заявки, вопросы и подробности - по 25 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#11

- Приворот на БОГАТОГО МУЖЧИНУ и ЕГО ЩЕДРОСТЬ.
- КУПАЛЬСКОЕ ЧВ (проводится раз в жизни и только в Купальскую ночь, не только НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ БРАКА на всю жизнь, но И ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ СУПРУЖЕСТВА).
Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница 

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: