Гость
Статьи
Помогите, пожалуйста, …

Помогите, пожалуйста, что мне делать?

Здравствуйте. Два месяца назад произошла такая ситуация. Мой молодой человек решил расстаться со мной. Я этого не хотела, но мне пришлось уехать к родителям. Почти все эти два месяца я плакала, ничего не хотела делать. Недавно выяснились причины, по которым он так поступил. Он сам мне об этом написал. Первая причина и, скорее всего самая главная, мой эгоизм, и вторая - это моя безработица из-за моего же эгоизма (но я думала, что безработица - главная причина). Я проанализировала его слова, осознала, что сильно виновата перед ним, что я сделала ему больно. Я попросила прощения и сказала, что раскаиваюсь в этом, написав сообщение, так как лично встретиться с ним или позвонить у меня нет возможности - я удалила все его номера и живу в другом месте. Он мне ответил в тот же день, написав, что он не знает, как это можно простить, и что ему нужно время, чтобы подумать. Я понимаю это, понимаю, что вела себя в некоторые моменты как маленькая эгоистичная капризная девочка. И когда я представляю себя на его месте, то понимаю, как ему порой было тяжело со мной. Мы три года были вместе. Я хотела бы помогать ему, хотела бы снова видеть его улыбку, слышать его голос.. Я очень по нему скучаю. И он тоже скучает, он сам сказал мне об этом. И что он помнит все хорошие моменты, которые были между нами. Но ему нужно время, чтобы подумать
Я попросила прощения за последнюю ссору, перед тем, как мы расстались. Я была не права в тот момент, вела себя ужасно.
Но я не знаю, что мне сделать? Просто ждать? Я в такой ситуации в первый раз, до него у меня в принципе не было мужчин. Я так глупо поступила из-за своего эгоизма... Искала другую работу вместо того, чтобы вернуться на прежнюю.
Пожалуйста, подскажите, как быть в такой ситуации? Я правда хочу исправиться и быть с ним.. Хочу, чтобы он простил меня и вернулся.. Мне не нужны другие мужчины, мне даже думать противно об этом!

18 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,КатеринКо. Во-первых, для начала проанализировать ( лучше с психологом) : а действительно ли Вы были в отношениях эгоистичны или Вами сейчас движет страх потерять своего парня? А отчего Вам нужно было именно на старую работу возвращаться, а не найти новую? А как вёл себя мужчина? Отчего ссорились. Для этого стоит дистанцироваться от проблемы и посмотреть на неё со стороны. Во-вторых, в отношении парня сами ничего не предпринимайте. Дайте ему время. Разберитесь пока с собой. Всего Вам наилучшего, Катеринко.

Ололошеньки
#1

Человек, когда принимает решение расстаться - это навсегда. Даже если вернётся, ничего не изменится, люди не меняются. Всё равно расстанетесь.
Надо уяснить этот урок на будущее, что капризные приживалки никому не нужны.

Света
#2

А что вы конкретно сделали, кроме того, что не работали?
Слов много, а конкретики - ноль.

Гость
#3

Ждите терпеливо. Он подумает и сообщит Вам о своем решении. Я не знаю, какая именно ссора у вас была, но если все так, как вы пишите, а именно, что он Сам вам написал или позвонил, сказал, что скучает- это хорошие признаки. Значит он хочет вернуться, но боится. Как говорится охота пуще неволи.
Главное, не растите в себе чувство вины и не живите с ним, не унижайтесь. Нельзя превратится в тряпку. Не за это он вас полюбил. Вы осознали свои ошибки, раскаялись и попросили прощения. Это очень хорошо. Он услышал Вас. Вы всё, что надо было, уже сделали. И сделали правильно. Теперь терпеливо ждите, что он решит. Но я думаю, будет положительным его решение, ЕСЛИ все Так, как Вы описываете.

#4
Гость

Ждите терпеливо. Он подумает и сообщит Вам о своем решении. Я не знаю, какая именно ссора у вас была, но если все так, как вы пишите, а именно, что он Сам вам написал или позвонил, сказал, что скучает- это хорошие признаки. Значит он хочет вернуться, но боится. Как говорится охота пуще неволи. Главное, не растите в себе чувство вины и не живите с ним, не унижайтесь. Нельзя превратится в тряпку. Не за это он вас полюбил. Вы осознали свои ошибки, раскаялись и попросили прощения. Это очень хорошо. Он услышал Вас. Вы всё, что надо было, уже сделали. И сделали правильно. Теперь терпеливо ждите, что он решит. Но я думаю, будет положительным его решение, ЕСЛИ все Так, как Вы описываете.

Ссора произошла из-за работы. Я год не могла найти другую работу и продолжала упрямиться, искать что-то другое вместо прежней, с которой ушла, ходила на собеседования. Когда я уже просто решила сдаться и вернуться на прежнее место работы, мне назначили собеседование на следующий день, и ему я сообщила об этом утром, вечером он написал, что хочет расстаться со мной. Было очень больно... Но я поняла, что сама виновата в этом. После того разговора, извинений я больше не писала ему. Не хочу давить на него.

Гость
#5
КатеринКо

Ссора произошла из-за работы. Я год не могла найти другую работу и продолжала упрямиться, искать что-то другое вместо прежней, с которой ушла, ходила на собеседования. Когда я уже просто решила сдаться и вернуться на прежнее место работы, мне назначили собеседование на следующий день, и ему я сообщила об этом утром, вечером он написал, что хочет расстаться со мной. Было очень больно... Но я поняла, что сама виновата в этом. После того разговора, извинений я больше не писала ему. Не хочу давить на него.

Запутано пишите;) давайте по порядку. Он Вас нашел спустя длительное время или тишина от него с момента как расстались и до сих пор?

Гость
#6

Автор,вас тупо слили,нашли повод.а вы еще перед ним ивиняетесь...ну ***€ц!

#7
Гость

Запутано пишите;) давайте по порядку. Он Вас нашел спустя длительное время или тишина от него с момента как расстались и до сих пор?

С момента расставания (начало декабря) первым он не писал. Я тоже старалась ему не писать. А если писала, то в основном какие-то вопросы по поводу техники. В общем, на тему отношений и расставания старалась с ним не переписываться и лишний раз не тревожить. Потом, когда я спросила что-то тоже на тему, не связанную с нашим прошлым, он написал мне про причины, которые подтолкнули его к такому решению. Я попросила прощения. Искренне, от всей души. Буквально вот на прошлой неделе это было. После я не говорила с ним. И он мне не писал больше. Наверное, думает...

ФИО
#8

Самоуважение ваше все. Предлагаю ехать к нему домой, падать в ноги и умолять. Можно сделать анилингус! 😂😂😂

Оленька
#9

девочки, обращайтесь к Марии, но у неё народу хватает. Видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Я осталась довольна и я часто обращаюсь к ней и подруги мои. Посоветоваться у неё символически. Её телефонный номер 89037505554 отвечает и в WhatsApp. Желаю всем Удачи! Она Вам обязательно поможет!))

#10
КатеринКо

Здравствуйте. Два месяца назад произошла такая ситуация. Мой молодой человек решил расстаться со мной. Я этого не хотела, но мне пришлось уехать к родителям...........

мне кажется что ты просто ему очень сильно надоела, и он решил найти себе бабу поспокойнее. молодец парень, бесхозных баб вокруг - море. нет нужды тратить свое время и силы на тех, которые это не ценят.

гость
#11

Что за бред автор . Он вас бросил из за того , что вы год не работали ??? Сами то себя услышите . Да у нас полстраны женщин не работают вообще и не собираются ! Парень ваш просто нашёл отговорку , как может красиво слится и ещё вас виноватой оставить . Забудьте вы его , общайтесь с другими , развлекайтесь . Вам нужно просто как то отвлечься и все наладится тогда ... Запомните автор ни один любящий мужчина не уйдёт от женщины только из за того что та не работает

Гость
#12
КатеринКо

С момента расставания (начало декабря) первым он не писал. Я тоже старалась ему не писать. А если писала, то в основном какие-то вопросы по поводу техники. В общем, на тему отношений и расставания старалась с ним не переписываться и лишний раз не тревожить. Потом, когда я спросила что-то тоже на тему, не связанную с нашим прошлым, он написал мне про причины, которые подтолкнули его к такому решению. Я попросила прощения. Искренне, от всей души. Буквально вот на прошлой неделе это было. После я не говорила с ним. И он мне не писал больше. Наверное, думает...

Это меняет дело. Изначально я подумала, что он нашел Вас сам. Если же он первым не пишет, но учтиво отвечает Вам на вопросы, а в итоге на один из вопросов ответ пришел о причинах вашего расставания, скорее всего, Вам дали понять, напомнили, почему он ушел. Это как бы намек, скорее всего, что вы с ним разошлись, к сожалению. Если на Ваши искренние извинения он промолчал и молчит с тех пор, скорее ничего хорошего не будет:( значит ему проще без Вас, чем с Вами. К сожалению, бывают настолько изматывающие отношения, что даже любя, их проще прекратить. Возможно, это его случай. Если на Ваши извинения он что то ответил, то что именно?

#13
Гость

Это меняет дело. Изначально я подумала, что он нашел Вас сам. Если же он первым не пишет, но учтиво отвечает Вам на вопросы, а в итоге на один из вопросов ответ пришел о причинах вашего расставания, скорее всего, Вам дали понять, напомнили, почему он ушел. Это как бы намек, скорее всего, что вы с ним разошлись, к сожалению. Если на Ваши искренние извинения он промолчал и молчит с тех пор, скорее ничего хорошего не будет:( значит ему проще без Вас, чем с Вами. К сожалению, бывают настолько изматывающие отношения, что даже любя, их проще прекратить. Возможно, это его случай. Если на Ваши извинения он что то ответил, то что именно?

На мои извинения он сказал, что ему нужно время, чтобы подумать.

Гость
#14
КатеринКо

На мои извинения он сказал, что ему нужно время, чтобы подумать.

Это неплохо. Тогда Вам стоит вспомнить не столько последнюю ссору, сколько то, чтО он вам Раньше говорил. Что было ему не так? Чего ему не хватало? Он перед расставанием с вами обязательно это озвучивал прямым текстом. И скорее не раз. Вспоминайте это. А дальше, скажу вам так. Стоит оценить, способны ли вы это ему дать или для этого вы должны будете стать сама не своя? Это ключевой момент. Одно дело, если ему не хватало чувствовать, что он вам нужен, и другое дело- он тиран и требовал повиновения во всем. Это важно очень. Тк вы можете измениться, но при этом не сможете сама с этим жить. Решение принимать Вам. А вернуть его, думаю, не сложно. Но надо понимать, какие последствия этого воссоединения для Вас.

#15
Гость

Это неплохо. Тогда Вам стоит вспомнить не столько последнюю ссору, сколько то, чтО он вам Раньше говорил. Что было ему не так? Чего ему не хватало? Он перед расставанием с вами обязательно это озвучивал прямым текстом. И скорее не раз. Вспоминайте это. А дальше, скажу вам так. Стоит оценить, способны ли вы это ему дать или для этого вы должны будете стать сама не своя? Это ключевой момент. Одно дело, если ему не хватало чувствовать, что он вам нужен, и другое дело- он тиран и требовал повиновения во всем. Это важно очень. Тк вы можете измениться, но при этом не сможете сама с этим жить. Решение принимать Вам. А вернуть его, думаю, не сложно. Но надо понимать, какие последствия этого воссоединения для Вас.

Значит остаётся только ждать... А во время ожидания заниматься своими делами, стараться на всем этом не зацикливаться и меняться в лучшую сторону. Как раз хочу снова пойти учиться в этом году...

Гость
#16
КатеринКо

Значит остаётся только ждать... А во время ожидания заниматься своими делами, стараться на всем этом не зацикливаться и меняться в лучшую сторону. Как раз хочу снова пойти учиться в этом году...

Если Вам не предстоит меняться кардинально, или эти изменения сделают Вас лучше на ваш собственный взгляд, и Вы готовы и собираетесь это сделать, тогда сидеть и совсем никак не проявлять себя тоже опасно. Уже много времени прошло. И может появится утешительница рядом с ним. По этому. Вспоминайте, что его расстраивало. Пример. Вы приходите к врачу с жалобой на боль в спине. Вы врачу все рассказали, а он назначает вам лечение руки или глаз или горла. Вас это устроит? Так и с вашим мужчиной. Допустим, ему не хватало вашего внимания, об этом и говорите с ним. Если он не чувствовал, что нужен вам, так и говорите: ты мне нужен, мне не хватает твоих... Сформулируйте коротко, но четко, с конкретными фактами, в чем были не правы, и что будете делать теперь вот так и так. На бумаге пишите черновик. А далее, пишите ему всего 1 письмо, где укажите, что вы услышали то и то, согласны с ним, пересмотрели свое поведение и теперь будет так и так. Пишите конкретно, понятно, без ярких эмоций. А в конце, что любите и хотите быть с ним. И вот после этого- ждите. Он сейчас не может решить, ему не хватает уверенности в том, что изменится что то. Но судя по всему, он хочет в это верить. Помогите ему в этом. Всего 1 письмо. А вот потом- ждите. Я думаю у вас получится! Не все так плохо пока. Удачи!

#17
Гость

Если Вам не предстоит меняться кардинально, или эти изменения сделают Вас лучше на ваш собственный взгляд, и Вы готовы и собираетесь это сделать, тогда сидеть и совсем никак не проявлять себя тоже опасно. Уже много времени прошло. И может появится утешительница рядом с ним. По этому. Вспоминайте, что его расстраивало. Пример. Вы приходите к врачу с жалобой на боль в спине. Вы врачу все рассказали, а он назначает вам лечение руки или глаз или горла. Вас это устроит? Так и с вашим мужчиной. Допустим, ему не хватало вашего внимания, об этом и говорите с ним. Если он не чувствовал, что нужен вам, так и говорите: ты мне нужен, мне не хватает твоих... Сформулируйте коротко, но четко, с конкретными фактами, в чем были не правы, и что будете делать теперь вот так и так. На бумаге пишите черновик. А далее, пишите ему всего 1 письмо, где укажите, что вы услышали то и то, согласны с ним, пересмотрели свое поведение и теперь будет так и так. Пишите конкретно, понятно, без ярких эмоций. А в конце, что любите и хотите быть с ним. И вот после этого- ждите. Он сейчас не может решить, ему не хватает уверенности в том, что изменится что то. Но судя по всему, он хочет в это верить. Помогите ему в этом. Всего 1 письмо. А вот потом- ждите. Я думаю у вас получится! Не все так плохо пока. Удачи!

А не будет ли это выглядеть навязчиво, если я уже писала, что поняла, в чем я была не права? Ну, то есть не будет ли это считаться повторной просьбой о прощении?

Гость
#18

Есть проверенная гадалка, она помогла мне вернуть мужа в семью. Советую +38(093)-226-19-77, Галина http://gadalka-galina.com.ua/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: