Гость
Статьи
Бедный мужчина и …

Бедный мужчина и богатая женщина - это риск?

Бедный мужчина и богатая женщина - это риск?
Всем привет! Нужен ваш совет: мне 37 лет, окончила один из тройки лучших ВУЗов страны с красным дипломом, построила карьеру, зарабатываю достаточно, чтобы покупать все что нужно, обеспечивать родителей и летать отдыхать куда вздумается, много времени провожу за границей. В общем полностью финансово независима. Мой любимый мужчина - не красавец (лишний вес, татуировки, одевается каждый день как на пикник), институт «заборостроительный» закончил еле-еле, работает в маленьком частном бизнесе, зарплату получает раз в полгода после скандала с начальником. Но базовые потребности (кв., машина) - все есть. Почему я с ним? Потому что это самый заботливый и любящий человек на свете и у нас есть та самая химия.
Мои сомнения: если я уйду в декрет или останусь по какой-то причине без работы, он (мы) поживем на мои сбережения, после чего окажемся в ж***. Он не сможет дать нашему ребёнку (если заведём) обеспечения. Мы не сможем жить на том же уровне комфорта, на котором живу я и люди моего круга (простите все, кто мало зарабатывает, но мы тоже много пашем, чтобы жить хорошо).
Почему я не ищу мужчину из своего круга? Искала, на работе стабильно имею по 2-3 активных поклонника, но они либо женаты, либо по человеческим качествам в подмётки не годятся моему мужчине.
Стоит ли идти в такой мезальянс?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да что вы вы бредите, сделайте уже доброе дело, мне например пожертвуйте, я скажу искренне спасибо.
Мне порядочная нужна, не имеет разницы, что у неё есть.

Гость
#2

А сколько лет так живёте?

сова открывай медведь пришёл
#3

разве умная и богатая женщина может оказаться в *** только потому, что родит ребенка? кто-нибудь знает хоть один пример в истории? я допускаю, что деньги могут закончится, а мозги получается тоже?

#6

Это та ситуация, где муж будет в декрете сидеть. Знаю такие примеры, нормально живут

Гость
#7

Вам уже 37, тянуть с рождением ребенка некуда. Еще через два года одиночества уже хоть от черта родить готовы будете. Так что выбирайте лучшего папу для ребенка и рожайте.

Гость
#8

Скорее всего вы родите потом будете кормить своего благоверного, а потом его выгоните. Но у вас перспиктива какая либо одной либо одной с ребенком.

#10

Ну, милая, тут либо душа, либо деньги. Да вы и сами в этом убедились..
Без денег вы уже не сможете, что подтверждаете в своём посте.
Скорее всего в лучшем случае годи поживаете после рождения ребёнка и нервы сдадут.

Гость
#11

Ваш мужчина такой заботливый и услужливый-понимающий именно потому что вы богатая, а он - бедный. Мужчинам своего круга в ваши 37 вы не сдались, поэтому они и не проявляют своих лучших качеств с вами. Как только ситуация поменяются - вы останетесь без работы- вся заботливость вашего нищука исчезнет, а возможно и он сам.

#12

Личные качества имеют значение. Странно что он ничего не стремится менять в сторону улучшения положения. И этот ваш гражданский брак... Удобно драть во все дырки гр жену и не нести ответственности и быть самым заботливым и прочее... ну вы поняли о его намерениях.

Гость
#13
Гость

Ваш мужчина такой заботливый и услужливый-понимающий именно потому что вы богатая, а он - бедный. Мужчинам своего круга в ваши 37 вы не сдались, поэтому они и не проявляют своих лучших качеств с вами. Как только ситуация поменяются - вы останетесь без работы- вся заботливость вашего нищука исчезнет, а возможно и он сам.

логично

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: