Гость
Статьи
Подруга парня

Подруга парня

У парня есть подруга. Время втроём вместе с ней мы проводим редко, но случается. И заметила, что в её присутствии парень как-то начинает много проявлять ко мне внимания: постоянно обнимает, целует, иногда начинает шутить на тему секса… при других людях так себя не ведёт. Что это? Чтобы я не ревновала или наоборот у него к ней что-то может быть? Мне 20, парню тоже, подруге 22. С её стороны какого-то внимания к парню не заметила, со мной ведёт себя сдержанно, но довольно дружелюбно.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Ия
#1

Тут надо пива выпить чтоб понять... Не знаю даже что посоветовать. Либо он с тобой честный, либо там так он шифруется. Либо его бывшая.

Гость
#2

скажи гачи мучи ему

Гость
#4

Ну так спроси у него, чо ты здесь спрашиваешь дура

#5

Вариантов может быть много.
Я бы его в лоб спросила причины почему он так себя ведёт при ней, а при других иначе

Гость
#6

Я конечно могу ошибаться, но..
У меня чувство, что он либо вымещает на вас нахлынувшее желание (рядом с ней), либо пытается заставить её приревновать
Отследите, он такой любвеобильный становится, только когда с ней встречается, или это просто совпадение?
В любом случае, мужчины долго тянуть не будут.. Если им приспичит внизу, то он через пару недель предложит уединиться.. так что всё можно разузнать в переписке))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: