я рандомно знакомился, на концерте, в магазине, один раз херово стало на улице, я просто сел на лавку у пятерочки, тогда подошла девочка сама, что с вами, спросила, она меня до дома провела, один бы я не дошел, когда я вышел потом этой девочки уже не было, очень жалею, что не взял её номер. Вот с такими надо знакомиться, кто такое отношение проявляет)
Девушки, помогите, пожалуйста, разобраться, где можно познакомиться с девушкой для реально адекватных и серьезных отношений?
Пробовал сайты знакомств, но там не удалось познакомиться с нормальной девушкой, у всех моментально какие-то тараканы, что только им все должны, ничего обоюдного...
Сам парень серьезный, грамотный, вполне социальный, несмотря на удалённую работу. 32 года, 182-75, не пью алкоголь вообще, всегда стараюсь поддержать разговор на любую тему.