Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с девушкой для реально серьезных отношений?

Девушки, помогите, пожалуйста, разобраться, где можно познакомиться с девушкой для реально адекватных и серьезных отношений?

Пробовал сайты знакомств, но там не удалось познакомиться с нормальной девушкой, у всех моментально какие-то тараканы, что только им все должны, ничего обоюдного...

Сам парень серьезный, грамотный, вполне социальный, несмотря на удалённую работу. 32 года, 182-75, не пью алкоголь вообще, всегда стараюсь поддержать разговор на любую тему.

Хотите видеть больше постов от автора?
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Нигде, женщин намного меньше на 1 женщину наверно 1000 мужчин и все заняты.
ййЙйй
#2
На учебе
На работе
В походе
В компании ваших друзей
#3
Я когда смотрю на всех этих "гламурных принцессок" мне если честно их искренне жаль. Каково будет разочарование, хрустальный мир треснет когда она бедняжка поймёт, что взрослый человек должен сам себя обеспечивать и обслуживать)))
Гость
#4
Это глупо звучит, но у меня "аллергия" на ваше имя.
Самое простое - в магазине.
Гость
#5
Оленька812
Я когда смотрю на всех этих "гламурных принцессок" мне если честно их искренне жаль. Каково будет разочарование, хрустальный мир треснет когда она бедняжка поймёт, что взрослый человек должен сам себя обеспечивать и обслуживать)))
Мужопа, успокойся
Гость
#6
Сколько денег будешь отдавать и сколько см?
ййЙйй
#7
Оленька812
Я когда смотрю на всех этих "гламурных принцессок" мне если честно их искренне жаль. Каково будет разочарование, хрустальный мир треснет когда она бедняжка поймёт, что взрослый человек должен сам себя обеспечивать и обслуживать)))
Так у вас тоже губы подколоть и волосы покрашены
Вы тоже гламурная 🙂
#8
Гость
Мужопа, успокойся
Я спокойна как танк 🤣🤣🤣
ййЙйй
#9
ййЙйй
Так у вас тоже губы подколоть и волосы покрашены
Вы тоже гламурная 🙂
ПодколотЫ**
#10
ййЙйй
Так у вас тоже губы подколоть и волосы покрашены
Вы тоже гламурная 🙂
У меня губы свои, а волосы я тонирую. Не крашу уже года два.
Я не гламурная. Я простой смертный человек, который не строит из себя "другую"
Гость
#11
Гость
Нигде, женщин намного меньше на 1 женщину наверно 1000 мужчин и все заняты.
Вот больной. Даже по оф.статистике росстата на 1000 мужчин от 18 до 40 приходится 1500 тыс женщин. А ну самом деле еще больше
ййЙйй
#12
Гость
Нигде, женщин намного меньше на 1 женщину наверно 1000 мужчин и все заняты.
В возрасте автора одинаковое количество мужчин и женщин
А с 37-38 лет женщин больше
Значит мужчинам легче найти
Влад
#13
Увы, для серьёзных отношений в России ты порядочную девушку уже не найдёшь. Возможен только вариант: ты платишь, она проститутка.
ййЙйй
#14
В библиотеке 😊😊
Гость
#15
Влад
Увы, для серьёзных отношений в России ты порядочную девушку уже не найдёшь. Возможен только вариант: ты платишь, она проститутка.
2 вариант: активно работаешь кулаком, и денежки целы
П - профит
#16
Женщин мало, и на всех их не хватает.
Гость
#17
CYBORG_78
Женщин мало, и на всех их не хватает.
На тебя же купилась какая-то уборщица
#18
ййЙйй
В возрасте автора одинаковое количество мужчин и женщин
А с 37-38 лет женщин больше
Значит мужчинам легче найти
Сомневаюсь что автор ищет старую женщину.
#19
Гость
На тебя же купилась какая-то уборщица
Я бросил её, и да, она повар кондитер.
Гость
#20
ййЙйй
В возрасте автора одинаковое количество мужчин и женщин
А с 37-38 лет женщин больше
Значит мужчинам легче найти
На самом деле это невозможно, женщин тупо нет
Гость
#21
Оленька812
У меня губы свои, а волосы я тонирую. Не крашу уже года два.
Я не гламурная. Я простой смертный человек, который не строит из себя "другую"
И прекрасно. За собой и следите. Другие женщины сами как-нибудь разберутся каких принципов придерживаться в жизни. *** на вас.
Влад
#22
Оленька812
Я когда смотрю на всех этих "гламурных принцессок" мне если честно их искренне жаль. Каково будет разочарование, хрустальный мир треснет когда она бедняжка поймёт, что взрослый человек должен сам себя обеспечивать и обслуживать)))
Они в школе не читали сказку о рыбаке и рыбке или мозгов не хватило понять смысл этой сказки.
Гость
#23
Езжайте в Индонезию, Мьянму или на худой конец в Камбоджу или на Филиппины. Там шансы ещё есть. Здесь же только один шлак с женскими половыми признаками, а нормальных женщин тут нет.
Гость
#24
Зачем вам автор женщина? Комрады утверждают, что проще оплатить клининг и бабочек, а дети бабская хотелка. Живите в своём мужском мире. Там есть все условия для вас.
Гость
#25
CYBORG_78
Я бросил её, и да, она повар кондитер.
Не дала? Правильно сделала
Гость
#26
Влад
Они в школе не читали сказку о рыбаке и рыбке или мозгов не хватило понять смысл этой сказки.
Кукусь, мамка борщ сварила, иди покушай
#27
Гость
Не дала? Правильно сделала
Тоже нарадоваться не могу что бросил её.
Влад
#28
Гость
Кукусь, мамка борщ сварила, иди покушай
Спасибо, что напомнили) Пойду на кухню еду разогрею)
Гость
#29
я рандомно знакомился, на концерте, в магазине, один раз херово стало на улице, я просто сел на лавку у пятерочки, тогда подошла девочка сама, что с вами, спросила, она меня до дома провела, один бы я не дошел, когда я вышел потом этой девочки уже не было, очень жалею, что не взял её номер. Вот с такими надо знакомиться, кто такое отношение проявляет)
#30
Гость
И прекрасно. За собой и следите. Другие женщины сами как-нибудь разберутся каких принципов придерживаться в жизни. *** на вас.
Я за собой и слежу 🤣
Я высказала свое мнение, никому его не навязываю 😉
Бу бу бу 🤭😁
#31
Влад
Они в школе не читали сказку о рыбаке и рыбке или мозгов не хватило понять смысл этой сказки.
Видимо да. Сказочные дамы 😁
Гость
#32
Гость
Вот больной. Даже по оф.статистике росстата на 1000 мужчин от 18 до 40 приходится 1500 тыс женщин. А ну самом деле еще больше
Твоя "статистика" ***.
Гость
#33
Оленька812
Видимо да. Сказочные дамы 😁
Штанопоклонница
Когда же вы вымрете
Гость
#34
Гость
я рандомно знакомился, на концерте, в магазине, один раз херово стало на улице, я просто сел на лавку у пятерочки, тогда подошла девочка сама, что с вами, спросила, она меня до дома провела, один бы я не дошел, когда я вышел потом этой девочки уже не было, очень жалею, что не взял её номер. Вот с такими надо знакомиться, кто такое отношение проявляет)
У неё есть eбapь
Гость
#35
О... дружище, вам не сюда, здесь одни злобные" Горгоны", мужчин превращают в камень.
#36
Гость
Штанопоклонница
Когда же вы вымрете
Я вот так же о фемках думаю, точнее это не даже не фемки, а просто странные люди не умеющие существовать спокойно с другими на этой планете 🤭🤣
Гость
#37
Гость
О... дружище, вам не сюда, здесь одни злобные" Горгоны", мужчин превращают в камень.
Если между ног висят 2 морщинистых бубенца, это не значит, что ты мужчина
Гость
#38
Гость
Езжайте в Индонезию, Мьянму или на худой конец в Камбоджу или на Филиппины. Там шансы ещё есть. Здесь же только один шлак с женскими половыми признаками, а нормальных женщин тут нет.
Вообще кстати правда интересно есть ли страны, где женщины конкурируют за мужчин?
#39
Гость
Штанопоклонница
Когда же вы вымрете
А почему не "hyелабзательница"? 🤣🤣🤣
Irina
#40
я со своим перцем в самолёте познакомилась.
Гость
#41
Гость
У неё есть eбapь
очень на это надеюсь, что нашла она своего человека)
Гость
#42
Гость
Если между ног висят 2 морщинистых бубенца, это не значит, что ты мужчина
А если три бубенца?
Гость
#43
Оленька812
Я вот так же о фемках думаю, точнее это не даже не фемки, а просто странные люди не умеющие существовать спокойно с другими на этой планете 🤭🤣
Много хоть насосала? Хотя бы на машину?
#44
ййЙйй
На учебе
На работе
В походе
В компании ваших друзей
В публичном доме
Гость
#45
Стойкий
В публичном доме
Там вам и место
#46
Гость
Много хоть насосала? Хотя бы на машину?
Я твоей работой не занимаюсь 🤣🤣🤣
#47
Гость
Там вам и место
А что вы хамите с ходу?шуток не понимаете?
Гость
#48
Оленька812
Я твоей работой не занимаюсь 🤣🤣🤣
Это же твоя работа - с порога пылесосить у первых попавшихся штанов и принижать любых потенциальных соперниц.
Я и спрашиваю, окупилась такая тактика
#49
Гость
Штанопоклонница
Когда же вы вымрете
Сочувствую вашей глубокой психотравме,сейчас психология таким как вы быстро может помочь.
Гость
#50
Стойкий
Сочувствую вашей глубокой психотравме,сейчас психология таким как вы быстро может помочь.
Попытайся найти себе клиентов самостоятельно