Вот в чём проблема! Пукнуть - вас пугает, а красные флаги парня вас не пугают.
Ваше внимание направлено на то, как понравиться парню, а надо сначала узнать, что он за человек. Кстати, пук не страшен. Инфантил растеряется или разочаруется, а зрелый человек рассмеётся или сделает вид, что ничего не заметил.
Как не пукнуть на первом свидании перед симпатичным парнем? И если это все же случится, он скорее всего будет в растерянности и не будет знать как реагировать?