Я считаю,что пополамщики не имеют права на женщину,секс,детей,отношения,брак и семью.Зачем вообще женщинам связываться с пополамщиком,если ни один пополамщик не готов на реальное равноправие и не готов на свои 50% выполнять всё то,что будет делать женщина и не будет соответствовать на 50% женщине во всём?Даже с точки зрения физиологии пополамщик не пример роль женщины в сексе и на равных не сможет выносить,родить,вскормить грудью.Так что я вообще не вижу не единой причины связываться с пополамщиком.У меня подруга когда-то связалась с пополамщиком и ничего для него не делала,не видела в нём мужчину и не уважала,а через пару месяцев и во все начала изменять и потом бросила его,ни одна здравомыслящая женщина никогда не будет с пополамщиком,потому что они халявщики,которые хотят потреблять женщину и женские ресурсы на халяву без каких-либо финансовых вложений и зачастую декрет,дети и быт будут взвалены на женщину,а не поделены 50/50,так же секс мужчина потребляет с женщины,а не наоборот.Так что как-то так.А что вы думаете о пополамщиках?
Хочешь отношений (мужичка), будь добра стараться! Не хочешь - идешь в банк спермы и за деньги делаешь себе детей... Ну или дома плачешь и теребонькаешь!
Гость
[3578965774]
#4
Вы правильно написали про здравомыслящих женщин. А вот женщины с заниженной самооценкой охотно знакомятся с пополамщиками и даже пытаются строить с ними отношения. Кое-то и кое-как у них получается. Живут, терпят какое-то время. Некоторые всю жизнь терпят.
Только отребье всякое будет жить за счёт мужчин. Это крайне позорно для женщины быть зависимой финансово и торговать своим телом. Только женщины из неблогополучных семей, с искалеченной психикой и низкой самооценкой не платят за себя.
Гость
[2326920703]
#8
А вы, когда рожаете, делаете одолжение мужчине? Так не рожайте вообще. Это ж вы хотите рожать, сидеть дома, кормить грудью, жить за его счёт, а не он. Рожать это не необходимость, а исключительно желание и решение женщины.
Гость
[2326920703]
#9
Сергей Шейн
Хочешь отношений (мужичка), будь добра стараться! Не хочешь - идешь в банк спермы и за деньги делаешь себе детей... Ну или дома плачешь и теребонькаешь!
А от кого она будет требовать обеспечения или алименты? Интеллектуально развитых женщин крайне мало, которые способны себя и ребенка обеспечить самостоятельно, особенно во время декрета.
А не пробовали вместо муDaка, выбирать мужчину?! Ну, тогда не рожай, не корми грудью и тд. Хоспадя. Когда женщина в декрете, кто ее содержит? Правильно, муж! Вот и не надо кричать про рожать и тп и тд. У нормальных людей все чётко распределяется и таких мыслей не возникает!
А от кого она будет требовать обеспечения или алименты? Интеллектуально развитых женщин крайне мало, которые способны себя и ребенка обеспечить самостоятельно, особенно во время декрета.
Вот поэтому сильные и независимые в банк-спермы и не идут. В декрете банк кормить не будет и алики потом с него не стрясешь. Лучше искать лоха-аленя, под красивым соусом ему рассказать, как классно быть лохом-аленем! 😅 Что собственно автор и делает!
Не хочется ей видите ли 50/50 вкладываться. Видимо 0/100 в одну калитку тянуть - это лучше?! Никакой логики у баб нет! 😅
Когда я читаю от женщины про халяву и потребление, я почему-то начинаю смеяться)
Благородный КАБАЛЬЕРО
[3954018242]
#13
Оленька812
А не пробовали вместо муDaка, выбирать мужчину?! Ну, тогда не рожай, не корми грудью и тд. Хоспадя. Когда женщина в декрете, кто ее содержит? Правильно, муж! Вот и не надо кричать про рожать и тп и тд. У нормальных людей все чётко распределяется и таких мыслей не возникает!
О каких правах вы говорите? Сейчас ни у кого ни на кого нет прав, потому что нет обязательств. Это раньше, если денились, то сложно было развестись. Потому что у мужа были обязательства перед женой, что давало ей права на него. У жены были обязательства перед мужем, что давало ему права на жену. А сейчас брак никого ни к чему не обязывает, развод очень доступный. Люди арендуют друг друга временно, а не принадлежат друг другу)
Гость
[1109963753]
#16
Над пополамщиками прикольно издеваться. Наготовишь себе вкуснятины, пополамщик только сунулся в твою кастрюлю, а ты ему кыш, сам себе готовь.😂
Гость
[4013826311]
#17
Сергей Шейн
Хочешь отношений (мужичка), будь добра стараться! Не хочешь - идешь в банк спермы и за деньги делаешь себе детей... Ну или дома плачешь и теребонькаешь!
А плакать то от чего?? 🤦
Гость
[4013826311]
#18
Гость
А вы, когда рожаете, делаете одолжение мужчине? Так не рожайте вообще. Это ж вы хотите рожать, сидеть дома, кормить грудью, жить за его счёт, а не он. Рожать это не необходимость, а исключительно желание и решение женщины.
Т.е мужчины детей не хотят?)
Гость
[4013826311]
#19
Гость
Над пополамщиками прикольно издеваться. Наготовишь себе вкуснятины, пополамщик только сунулся в твою кастрюлю, а ты ему кыш, сам себе готовь.😂
Или в ресторане назаказывала себе, а он с чашкой чая сидит 😁
А от чего вой матрён на форуме? От отсутствия мужичка конечно и часики уже дотикали почти...
Гость
[4013826311]
#21
Сергей Шейн
А от чего вой матрён на форуме? От отсутствия мужичка конечно и часики уже дотикали почти...
Там паспортные данные предоставлены, что это женщины?? По мне так дядьки и модераторы всякие строчат. Кому припекает иметь мужика, те кого только не берут себе. Я вон на некоторых мужиков с кольцами смотрю на улице и думаю "госсссподи, и даже ты кому-то пригодился". А кто имеет "наглость" выбирать, те на форумах выть не будут. Это бред.
Там паспортные данные предоставлены, что это женщины?? По мне так дядьки и модераторы всякие строчат. Кому припекает иметь мужика, те кого только не берут себе. Я вон на некоторых мужиков с кольцами смотрю на улице и думаю "госсссподи, и даже ты кому-то пригодился". А кто имеет "наглость" выбирать, те на форумах выть не будут. Это бред.
А от чего вой матрён на форуме? От отсутствия мужичка конечно и часики уже дотикали почти...
Здесь вой мужичков заглушает вой женщин, сколько инцелов, страшил, стариков одиноких, инвалидов. Все хотят познакомиться с женщинами, но их никто не выбирает.
Здесь вой мужичков заглушает вой женщин, сколько инцелов, страшил, стариков одиноких, инвалидов. Все хотят познакомиться с женщинами, но их никто не выбирает.
Таких тем на общем фоне по пальцам можно пересчитать. И часто это очевидная разводка... прям очень толсто в посте...
Влад
[2732847776]
#25
Гость
Или в ресторане назаказывала себе, а он с чашкой чая сидит 😁
Обычно происходит всё наоборот. Если тётка знает, что за неё оплатят счёт в ресторане, она готова сожрать полресторана) Даже удивляешься, откуда в 50 кг столько влезает) А так тётка максимум себе салатик закажет, если платит за себя)
Гость
[1109963753]
#26
Влад
Обычно происходит всё наоборот. Если тётка знает, что за неё оплатят счёт в ресторане, она готова сожрать полресторана) Даже удивляешься, откуда в 50 кг столько влезает) А так тётка максимум себе салатик закажет, если платит за себя)
Не вижу в жизни нытья в окружении женском. Либо спокойно живут для себя (у кого денег хватает), либо нормально в браках за кем и хотели. Либо хватают кого угодно, это те дамы, кому без мужика жизнь плоха. А вот которая ноет, но у нее 100500 претензий к будущему мужчине, то это фигня. Просто поныть интересно от нечего делать. А предложи ей Васю слесаря, начнет губы кривить. Уверенные в себе женщины ныть не станут. Если у них есть планка, они просто под нее будут искать мужчину. Не найдется такой, ну и ладно.
Влад
[2732847776]
#28
Гость
Часто ты такое видишь?
Нет, так как в ресторанах не питаюсь) Но тарелочницы всегда готовы вкусно пожрать бесплатно)
Я считаю,что пополамщики не имеют права на женщину,секс,детей,отношения,брак и семью.Зачем вообще женщинам связываться с пополамщиком,если ни один пополамщик не готов на реальное равноправие и не готов на свои 50% выполнять всё то,что будет делать женщина и не будет соответствовать на 50% женщине во всём?Даже с точки зрения физиологии пополамщик не пример роль женщины в сексе и на равных не сможет выносить,родить,вскормить грудью.Так что я вообще не вижу не единой причины связываться с пополамщиком.У меня подруга когда-то связалась с пополамщиком и ничего для него не делала,не видела в нём мужчину и не уважала,а через пару месяцев и во все начала изменять и потом бросила его,ни одна здравомыслящая женщина никогда не будет с пополамщиком,потому что они халявщики,которые хотят потреблять женщину и женские ресурсы на халяву без каких-либо финансовых вложений и зачастую декрет,дети и быт будут взвалены на женщину,а не поделены 50/50,так же секс мужчина потребляет с женщины,а не наоборот.Так что как-то так.А что вы думаете о пополамщиках?