Как избежать опасностей брака!?
Здравствуйте,суть темы в следущем-заметил что в интернете появилось очень много семейных психологов которые которые любят поучить мужчин как избежать негативных последствий брака(алименты на нагулянных детей,выселение из своего жилья,дележка пополам лично им приобретенного и.т.д)интересно,они это серьезно!?)))))что то вроде как грамотно пройти минное поле!а зачем впринципи идти по минному полю!?)))))если до них дошло что брак им не выгоден и опасен то зачем в него вступать!?)))если ваша девушка дружит с головой и не хочет на вас проехаться то вопрос про брак сам собой отпадет а если ставит условие-брак или расходимся то зачем вам такая нужна даже без брака!?
Автор
Мудрость форума: Семья
- Жена бездарно потратила деньги на увядшую красоту309 ответов
- Муж и покупка земли. Как бы вы поступили?230 ответов
- Испортились отношения с мужем после аборта833 ответа
- Как укротить мужа?8 058 ответов
- Кто рожал без желания мужа?815 ответов
- А вы бы в моей ситуации ушли от такого мужа?366 ответов
- Мать бросила ребёнка из-за поступка отца410 ответов
- Обязанности жены437 ответов
- Если я приношу неудачи мужу, есть ли смысл сохранять такой брак?865 ответов
- Родственница хочет заехать в гости проездом189 ответов
152 ответа
Последний —
Перейти
Не вступать в него!
Брак для мужчины-по умолчанию опасность☝️
Брак для мужчины-по умолчанию опасность☝️
Мистер Пельменная🥟
Не вступать
Гость
А вы выбирайте порядочных нормальных девушек. И не будет вам нагуленных детей и прочих опасностей брака)
Гость
Возвращай по гарантии
Гость
Не вступай в брак, пусть все дети приблудные и нагулянные будут как щенки
Гость
Понабежало бракованное ***
Успокойтесь, вас все равно никто не просит жениться. А вообще вы нафиг никому не нужны, запомните это
Успокойтесь, вас все равно никто не просит жениться. А вообще вы нафиг никому не нужны, запомните это
Влад
Naughty Raccoon 🦝
Сообщение было удалено
Слишком заезжанная фраза
Так не женитесь, а чтобы избежать всевозможных алиментов, стерилизуйтесь😁
Одни и те же изо дня в день создают темы "не женюсь!" и друг друга комментируют. Ну не женитесь, нам то что? Вы даже в новогоднюю ночь тут лозунги свои писали , а всем пофиг.
Мистер Пельменная🥟
Naughty Raccoon 🦝
Сообщение было удалено
Зачем? Мы с женщинами не ради секса то живем) Секс доступен и без сожительства если что.
Эксперты Woman.ru
-
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Гость
Брак это важный шаг). Найдите в себе смелость и решите нужен он ЛИЧНО вам или нет.
Возьмите уже ответственность за свою жизнь и поступки.
Убеждать/отговаривать вас никто не обязан.
Возьмите уже ответственность за свою жизнь и поступки.
Убеждать/отговаривать вас никто не обязан.
Гость
Не вступай с нами в брак, мы не против.
Гость
Naughty Raccoon 🦝
Сообщение было удалено
Неа,я вас и п ать буду хорошие мои)))))))
Naughty Raccoon 🦝
Сообщение было удалено
Не то пальто,не то)))
Гость
Вам просто жизнь не мила, если вы размножиться не хотите. А я жизнью доволен, мне нравится жить и я хочу размножиться как можно сильнее, чтобы жить сразу во многих личностях. Но коварные женщины мне не дают, потому что видите-ли не хотят рожать от меня без брака.
Гость
Даже хорошие разводятся. Причин много. Нет эмоций, влюбилась в другого, стало скучно.
Статистика по разводам неумолима.
Статистика по разводам неумолима.
Нормальная пропаганда сломает любое воспитание и правильные установки. Плюс "зараженная" среда обитания не оставляет шансов на получение нормально человека. Тетки просто зависимы от того что им льют в уши 24/7 из каждого утюга. Тут никакое воспитание не устоит. Плюс с детства всякие сказки по бедную девочку и принца на белом коне а ля золушка, по старше - романы, кино аля красотка и сериалы, совсем взрослым рассказывают сказки про милиардеров женившихся на 40-50 летних колхозницах. В итоге имеем то что имеем - 90% помешанных на бабле эгоистичных меркантильных паразитирующих ленивых существ с промытыми мозгами.
Следующая тема
Предыдущая тема