Гость
Статьи
Как избежать …

Как избежать опасностей брака!?

Здравствуйте,суть темы в следущем-заметил что в интернете появилось очень много семейных психологов которые которые любят поучить мужчин как избежать негативных последствий брака(алименты на нагулянных детей,выселение из своего жилья,дележка пополам лично им приобретенного и.т.д)интересно,они это серьезно!?)))))что то вроде как грамотно пройти минное поле!а зачем впринципи идти по минному полю!?)))))если до них дошло что брак им не выгоден и опасен то зачем в него вступать!?)))если ваша девушка дружит с головой и не хочет на вас проехаться то вопрос про брак сам собой отпадет а если ставит условие-брак или расходимся то зачем вам такая нужна даже без брака!?

Автор
152 ответа
Последний — Перейти
#1

Не вступать в него!
Брак для мужчины-по умолчанию опасность☝️

Мистер Пельменная🥟
#2

Не вступать

Гость
#3

А вы выбирайте порядочных нормальных девушек. И не будет вам нагуленных детей и прочих опасностей брака)

Гость
#4
Гость

А вы выбирайте порядочных нормальных девушек. И не будет вам нагуленных детей и прочих опасностей брака)

Да вы что!?)))))))

Гость
#5

Возвращай по гарантии

Мистер Пельменная🥟
#6
Гость

А вы выбирайте порядочных нормальных девушек. И не будет вам нагуленных детей и прочих опасностей брака)

Даже хорошие разводятся. Причин много. Нет эмоций, влюбилась в другого, стало скучно.
Статистика по разводам неумолима.

Гость
#7
Гость

Да вы что!?)))))))

Ну да, не пробовали?)

Гость
#8

Не вступай в брак, пусть все дети приблудные и нагулянные будут как щенки

Гость
#9
СОЛИСТ

Не вступать в него!
Брак для мужчины-по умолчанию опасность☝️

Вам легко говорить, вы умеете размножаться, а мужику как размножиться без брака? Женщины без брака отказываются не то, что ребенка родить, даже возлежать с мужчиной не хотят.

Гость
#10

Понабежало бракованное ***
Успокойтесь, вас все равно никто не просит жениться. А вообще вы нафиг никому не нужны, запомните это

Гость
#12
Гость

Понабежало бракованное ***
Успокойтесь, вас все равно никто не просит жениться. А вообще вы нафиг никому не нужны, запомните это

Бракованное муддддллоо

Гость
#13
Мистер Пельменная🥟

Даже хорошие разводятся. Причин много. Нет эмоций, влюбилась в другого, стало скучно.
Статистика по разводам неумолима.

Волков бояться - в лес не ходить. И что теперь? Причин много, вы правы.

Влад
#14
Naughty Raccoon 🦝

Мужики, вопрос решается изи: живите друг с другом. Нет лучше влaгaлища, чем очко товарища.

Слишком заезжанная фраза

#15

Так не женитесь, а чтобы избежать всевозможных алиментов, стерилизуйтесь😁

Мистер Пельменная🥟
#16
Гость

Вам легко говорить, вы умеете размножаться, а мужику как размножиться без брака? Женщины без брака отказываются не то, что ребенка родить, даже возлежать с мужчиной не хотят.

Дети - исключительно женская хотелка и прерогатива. Мне вот дети не нужны.

#16
Влад

Слишком заезжанная фраза

А что ты нового ожидал? Истина стара как мир.

Влад
#18
Гость

А вы выбирайте порядочных нормальных девушек. И не будет вам нагуленных детей и прочих опасностей брака)

И где вас искать, порядочных?

#19

Одни и те же изо дня в день создают темы "не женюсь!" и друг друга комментируют. Ну не женитесь, нам то что? Вы даже в новогоднюю ночь тут лозунги свои писали , а всем пофиг.

Мистер Пельменная🥟
#20
Гость

Понабежало бракованное ***
Успокойтесь, вас все равно никто не просит жениться. А вообще вы нафиг никому не нужны, запомните это

Количество браков упало с 2 миллионов в год до 1,3.
Мужчины начали прозревать) Так что это вы становитесь ненужны.

#21
Вау🐈

Одни и те же изо дня в день создают темы "не женюсь!" и друг друга комментируют. Ну не женитесь, нам то что? Вы даже в новогоднюю ночь тут лозунги свои писали , а всем пофиг.

Они не могут жениться, поскольку *** браки в нашей стране запрещены.

Мистер Пельменная🥟
#22
Naughty Raccoon 🦝

Мужики, вопрос решается изи: живите друг с другом. Нет лучше влaгaлища, чем очко товарища.

Зачем? Мы с женщинами не ради секса то живем) Секс доступен и без сожительства если что.

#23

*👦👦браки

Влад
#24
Вау🐈

Одни и те же изо дня в день создают темы "не женюсь!" и друг друга комментируют. Ну не женитесь, нам то что? Вы даже в новогоднюю ночь тут лозунги свои писали , а всем пофиг.

Тут всем на всех пофиг, можно сказать, просто тут выговариваются

Гость
#25
Мистер Пельменная🥟

Количество браков упало с 2 миллионов в год до 1,3.
Мужчины начали прозревать) Так что это вы становитесь ненужны.

Оно упало потому что жэ перестали соглашаться на пополамы и предпочитают жить одни, чем терпеть бесполезного мужика рядом

#26
Мистер Пельменная🥟

Зачем? Мы с женщинами не ради секса то живем) Секс доступен и без сожительства если что.

Ради чего ты живёшь? Секс не нужен вам, дети не нужны. Неужели из-за большой и чистой любви?

Гость
#27
Гость

Не вступай в брак, пусть все дети приблудные и нагулянные будут как щенки

УЖАСсссссссс))))))

#28
Гость

А вы выбирайте порядочных нормальных девушек. И не будет вам нагуленных детей и прочих опасностей брака)

Ну,ну😄😄😄

Гость
#29

Брак это важный шаг). Найдите в себе смелость и решите нужен он ЛИЧНО вам или нет.
Возьмите уже ответственность за свою жизнь и поступки.
Убеждать/отговаривать вас никто не обязан.

Гость
#30

Не вступай с нами в брак, мы не против.

Влад
#31
Гость

Оно упало потому что жэ перестали соглашаться на пополамы и предпочитают жить одни, чем терпеть бесполезного мужика рядом

А может не жениться, потому что не хотят обеспечивать паразитку?

Мистер Пельменная
#32
Гость

Волков бояться - в лес не ходить. И что теперь? Причин много, вы правы.

А что мне по сути дает этот "лес"? :)
Кроме обязательств, проблем и отложенного развода?

#33
Гость

Вам легко говорить, вы умеете размножаться, а мужику как размножиться без брака? Женщины без брака отказываются не то, что ребенка родить, даже возлежать с мужчиной не хотят.

Лежат и без браков)))

Гость
#34
Гость

Понабежало бракованное ***
Успокойтесь, вас все равно никто не просит жениться. А вообще вы нафиг никому не нужны, запомните это

Все,пойду с горя напьюсьььььь)))))))

Гость
#35
Naughty Raccoon 🦝

Мужики, вопрос решается изи: живите друг с другом. Нет лучше влaгaлища, чем очко товарища.

Неа,я вас и п ать буду хорошие мои)))))))

#36
Гость

Понабежало бракованное ***
Успокойтесь, вас все равно никто не просит жениться. А вообще вы нафиг никому не нужны, запомните это

Несите следующую,эта порвалась!

Гость
#37
Мистер Пельменная

А что мне по сути дает этот "лес"? :)
Кроме обязательств, проблем и отложенного развода?

А это уж вы сами для себя решите.

#38
Naughty Raccoon 🦝

Мужики, вопрос решается изи: живите друг с другом. Нет лучше влaгaлища, чем очко товарища.

Не то пальто,не то)))

Мистер Пельменная
#39
Naughty Raccoon 🦝

А что ты нового ожидал? Истина стара как мир.

Ты это, аккуратнее. Закончик то лгбтт новый работает. Поедешь годика на 3 в поселение)
Раньше тоже ржали на тем, что кто будет сажать за посты в ВК)

Гость
#40
Мистер Пельменная🥟

Дети - исключительно женская хотелка и прерогатива. Мне вот дети не нужны.

Вам просто жизнь не мила, если вы размножиться не хотите. А я жизнью доволен, мне нравится жить и я хочу размножиться как можно сильнее, чтобы жить сразу во многих личностях. Но коварные женщины мне не дают, потому что видите-ли не хотят рожать от меня без брака.

Гость
#41
Влад

И где вас искать, порядочных?

На улице красных фонарей)))))

Гость
#42
Вау🐈

Одни и те же изо дня в день создают темы "не женюсь!" и друг друга комментируют. Ну не женитесь, нам то что? Вы даже в новогоднюю ночь тут лозунги свои писали , а всем пофиг.

Подгорает?!)))))))терпи дорогуша)))))

#43
Naughty Raccoon 🦝

А что ты нового ожидал? Истина стара как мир.

Он ожидал,что женский разум способен выйти за пределы таблицы ТП бинго,но нет,всё как и всегда старо,как мир☝️😁

Мистер Пельменная
#44
Гость

Оно упало потому что жэ перестали соглашаться на пополамы и предпочитают жить одни, чем терпеть бесполезного мужика рядом

Верь в то, что удобно тебе. Есть статистика.

Гость
#45
Влад

Тут всем на всех пофиг, можно сказать, просто тут выговариваются

И как у бабцов подгорает!!!)))))

Влад
#46
СОЛИСТ

Он ожидал,что женский разум способен выйти за пределы таблицы ТП бинго,но нет,всё как и всегда старо,как мир☝️😁

Только сейчас поинтересовался, что такое ТП бинго

Это таблица – универсальный генератор женских ответов

Гость
#47
Влад

И где вас искать, порядочных?

Да практически везде)
Начните с работы. Наверняка есть симпатичные девушки в соседних отделах.

#48
Гость

Неа,я вас и п ать буду хорошие мои)))))))

Окстись. Кто же на твой продавленный старый диван согласится? Машка за 200 руб/час?😆

Гость
#49
Мистер Пельменная🥟

Даже хорошие разводятся. Причин много. Нет эмоций, влюбилась в другого, стало скучно.
Статистика по разводам неумолима.

Нормальная пропаганда сломает любое воспитание и правильные установки. Плюс "зараженная" среда обитания не оставляет шансов на получение нормально человека. Тетки просто зависимы от того что им льют в уши 24/7 из каждого утюга. Тут никакое воспитание не устоит. Плюс с детства всякие сказки по бедную девочку и принца на белом коне а ля золушка, по старше - романы, кино аля красотка и сериалы, совсем взрослым рассказывают сказки про милиардеров женившихся на 40-50 летних колхозницах. В итоге имеем то что имеем - 90% помешанных на бабле эгоистичных меркантильных паразитирующих ленивых существ с промытыми мозгами.

Мистер Пельменная🥟
#50
Naughty Raccoon 🦝

Ради чего ты живёшь? Секс не нужен вам, дети не нужны. Неужели из-за большой и чистой любви?

Жить надо ради женщины и брака?)