Гость
Статьи
Отношусь к мужу, как к …

Отношусь к мужу, как к ребенку

Всем привет. В браке с моим мужем мы три года, вместе 7 лет. И моя проблема в том, что я отношусь к нему с гиперопекой. Я всегда переживаю, когда он куда-то надолго уходит. Нет, я не названиваю ему и не контролирую никак, но сердце мое не на месте. Еще у меня появились повадки матери. Я хочу его от всех оберегать. Звучит абсурдно, ведь мой муж огромный дядька, причем состоявшийся в жизни. От моей заботы он сторонится, говорит что лучше давай ребенка заведем. А детей к слову я не люблю. У меня такая любовь именно к мужу, я вижу в нем свое маленькое счастье. Знаю, что это не норма. Как мне избавиться от этого и все-таки оставить мужа в покое… #брак #муж

Жанна
18 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Ну погодите...
Еще через семь лет брака муж дорастет до подростка...
И наградит вас своим переходным возрастом...

#2

Да откуда ты знаешь, где норма, а где не норма?
Может он в тебе хочет почувствовать всю женскую природу?

#3

Вот мне бы такую жену))

#4

Займись своей жизнью

Гость
#5

7 лет в браке и без ребенка — клиника.

#6

У меня тоже есть такие заскоки. Стараюсь себя ставить на его место и представлять, было ли бы мне приятно такое отношение. Порой отрезвляет

#7
Гость

7 лет в браке и без ребенка — клиника.

Да хоть 27. На детях свет клином не сошёлся

777
#8

Автор, обычно от таких уходят, как уходят от матерей. Вы передавили ему горло от вашей заботы. Рано или поздно ваше маленькое счастье найдёт себе лёгкую и весёлую девочку Люсю, о которой надо заботиться и скажет мамочке пока. И да, мамочек не хотят. Ваш брак обречён

Гость
#9

Странно переживать за мужа, когда он у любовницы подолгу. У неё скорее всего и ребёнок от него родился. И не один ещё будет. Много таких случаев. А ты сиди дома, отказывай ему в продолжении рода и переживай дальше, если мозг скудный.

Гость
#10

А вы заведите себе подружку инфантилку. Такую чтоб ей самой муж суп варит и постель учит заправлять и во всем опекает.
Вот вы либо реально осознаете на ее примере что хорошо в неумейку поиграть дабы более гипер ужаленный сделал за вас, а вы отдыхайте и на перинке лежите)) либо переключитесь на подругу. А той ваша забота будет как раз приятна. Ну и отстанете от мужа. Реально не мелкий мальчик.

Чистые трусы
#11
Захария

Ну погодите...
Еще через семь лет брака муж дорастет до подростка...
И наградит вас своим переходным возрастом...

Мой так совсем взрослым стал и съехал от меня ((

Захария
#12
Чистые трусы

Мой так совсем взрослым стал и съехал от меня ((

Тоже вероятный вариант...

Гость
#13
777

Автор, обычно от таких уходят, как уходят от матерей. Вы передавили ему горло от вашей заботы. Рано или поздно ваше маленькое счастье найдёт себе лёгкую и весёлую девочку Люсю, о которой надо заботиться и скажет мамочке пока. И да, мамочек не хотят. Ваш брак обречён

Это вообще не проблема. Достаточно каждый раз перед выходом мужа из дому пососать ему писю и гормон упадёт и ни на каких Люсь он смотреть не будет.

Гость
#14
Гость

Это вообще не проблема. Достаточно каждый раз перед выходом мужа из дому пососать ему писю и гормон упадёт и ни на каких Люсь он смотреть не будет.

какая у тебя мама хулиганка, раз таким образом папку удержала ! фу 🤮

Гость
#15

А потом у вас родится ребенок и вам станет пофиг на мужа.

Бабкины трусы
#16

Мамсик. И мамка. Ненормально. Я росла в семье авторитета. Всё решал. Всех обеспечил. Когда выросла, появился жених, я ожидала, что буду под защитой. Хрен. Он ждал , что я буду его мамой. Хотя сам боров 35+. Сосал грудь. Фу, как мерзко. Бросила этого урода. Ему надо жить с бабушкой. Он бы и рад, только в нашей провинции видимо нет бабушек, с жильём и готовых его опекать. Это вина его матери. Вырастила чучело.

Бабкины трусы
#17
777

Автор, обычно от таких уходят, как уходят от матерей. Вы передавили ему горло от вашей заботы. Рано или поздно ваше маленькое счастье найдёт себе лёгкую и весёлую девочку Люсю, о которой надо заботиться и скажет мамочке пока. И да, мамочек не хотят. Ваш брак обречён

Ничего не понимаете. Бывший плачет, мамку найти не может, одни королевы с запросами. А ему хочется пирожков, беляшей, чтоб на сисе уснуть, чтоб ещё потолстеть. Интим ему не нужен, там давно всё зачахло. Дети ? Он боится ответственности, не потянет.

#18
Ha_RadioBOLHAX

Вот мне бы такую жену))

Во во, ещё и детей не требует

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: