Гость
Статьи
Встретила хорошего …

Встретила хорошего парня, но общение сходит на нет

Здравствуйте, на сз познакомилась с парнем, он в начале отказался назвать свою профессию, сказал, что я перестану общаться с ним,узнав, кто он. Оказался моряком,сейчас он в рейсе,даже не понимаю, чего стесняться. По натуре своей он замкнут, мизантроп, но меня привлекли в нем искренность и отсутствие понтов. При этом очень уж не уверен в себе и это через фразу читается. Но общались мы 2 дня просто замечательно. Вот и сегодня, пожелал доброго утра и все. Тишина. Хотя в сети был. Женат был раз, сказал без любви, сам не знает. зачем. Девушку, которую он сильно любил, встретить еще не доводилось. Я сама не хочу навязываться, выходит, что ему не интересно стало наше общение? Вчера написал, что ему комфортно со мной говорить. #нуженсовет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хороший мальчик, пожелал доброго утра.
Вы же сами написали- он замкнут, мизантроп. Всё, два дня пообщались, не знает что писать, про что спрашивать. Берите инициативу в свои руки.

Гость
#2
Гость

Хороший мальчик, пожелал доброго утра.
Вы же сами написали- он замкнут, мизантроп. Всё, два дня пообщались, не знает что писать, про что спрашивать. Берите инициативу в свои руки.

Будет неловко, если он не хочет общаться, а я вдруг напомню о себе. При всей своей замкнутости, стеснительным его не назовешь. Даже не знаю, чем могла разочаровать

Гость
#3

Возможно, у него есть свои личные обстоятельства или соображения, которые могут повлиять на его активность в общении. Если вы чувствуете, что общение было замечательным, может быть, стоит дать ему немного времени и пространства. Если он говорит, что ему комфортно с вами разговаривать, то вероятно, он ценит это общение. Поддержите ненавязчивый подход и дайте ему возможность связаться с вами, когда почувствует удобство.

Гость
#4
Гость

Возможно, у него есть свои личные обстоятельства или соображения, которые могут повлиять на его активность в общении. Если вы чувствуете, что общение было замечательным, может быть, стоит дать ему немного времени и пространства. Если он говорит, что ему комфортно с вами разговаривать, то вероятно, он ценит это общение. Поддержите ненавязчивый подход и дайте ему возможность связаться с вами, когда почувствует удобство.

Огромное спасибо, да, думаю, нужно дать ему паузу. Я не из гордых, просто жизнь уже не раз показывала, что мужчина, когда хочет, пишет сам. Значит, нужно просто набраться терпения

Amanda
#5

Помоему вы оба не уверены в себе. А для комфортного общения либо хоть кто-то один должен быть полностью в себе уверен либо влюблен. Лучше оба

Гость
#6
Гость

Возможно, у него есть свои личные обстоятельства или соображения, которые могут повлиять на его активность в общении. Если вы чувствуете, что общение было замечательным, может быть, стоит дать ему немного времени и пространства. Если он говорит, что ему комфортно с вами разговаривать, то вероятно, он ценит это общение. Поддержите ненавязчивый подход и дайте ему возможность связаться с вами, когда почувствует удобство.

Отличный совет, со мной так один парень похожего характера уже год в переписке, скромный, но инициативу ему я дала, хвалю и радуюсь, когда дает о себе знать, интересные рассказываю ему истории, он говорит ему приятно и комфортно со мной, пошутим, пофлиртуем, серьезные темы обсудим, потом перерыв, и я знаю уже что он напишет, спокойно своими делами занимаюсь, мы оба обсудили, что не навязываемся и в то же время обоим интересно поддерживать связь.

Гость
#7

Похоже он часто отсутствует, поэтому не хочет привязываться к кому-то или были проблемы из-за этого в прошлом. В принципе можно еще раз попробовать, возможно, он был занят или тоже думает, что не хочет навязываться. Но не будем ему давать оправданий, так как согласна и с тем, что заинтересованный человек будет писать.
Я вот недавно тоже познакомилась с парнем на сз, пообщались несколько дней, сказал, что заинтересован и перестал писать 🤷‍♀️ зачем так делать я не понимаю, но а может и к лучшему, сразу отсеиваются лишние люди

Гость
#8
Гость

Отличный совет, со мной так один парень похожего характера уже год в переписке, скромный, но инициативу ему я дала, хвалю и радуюсь, когда дает о себе знать, интересные рассказываю ему истории, он говорит ему приятно и комфортно со мной, пошутим, пофлиртуем, серьезные темы обсудим, потом перерыв, и я знаю уже что он напишет, спокойно своими делами занимаюсь, мы оба обсудили, что не навязываемся и в то же время обоим интересно поддерживать связь.

а почему отношения за год не хотите дальше развивать?

Гость
#9
Гость

а почему отношения за год не хотите дальше развивать?

Собираемся встретиться, обсуждаем, деньги "копим" 🤭, фотки шлем, кто где живет, работает, что интересного вокруг, он спокойный, и это хорошо. До него общалась с очень неуравновешенным типом, это было что-то, взрывчатка просто.

Гость
#10
Гость

Собираемся встретиться, обсуждаем, деньги "копим" 🤭, фотки шлем, кто где живет, работает, что интересного вокруг, он спокойный, и это хорошо. До него общалась с очень неуравновешенным типом, это было что-то, взрывчатка просто.

Желаю, чтобы все получилось!)

Гость
#11

Отношения на расстоянии всегда заканчиваются плохо, исключений нет. Он прав, ему нафиг не надо, прсто переписка как развлекуха, он это понимает, потому что был опыт.

Гость
#12

мне кажется, он сказочник. но вообще похоже, что вы его не очень зацепили, увы.

Гость
#13
Гость

Будет неловко, если он не хочет общаться, а я вдруг напомню о себе. При всей своей замкнутости, стеснительным его не назовешь. Даже не знаю, чем могла разочаровать

ну вот, видите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: