Гость
Статьи
Почему я не могу …

Почему я не могу встретиться с парнями, после общения по сети? Почему что-то мешает мне сделать это?

Со мной часто хотят познакомиться парни, пусть даже по сети. Ну знакомимся, общаемся, а как дело доходит до встречи- тут ступор. С одной стороны- и хочется пообщаться в реальной жизни, тем более, что зачастую- у нас с ними находятся общие интересы, темы для разговоров, а с другой стороны- я боюсь чего-то, что-то внутри не дает мне идти на встречу, и почему-то второе перебарывает. Просто общение по сети- это одно, а в реальной жизни- совершенно другое. И я боюсь, что буду нелепо выглядеть, могу что-нибудь не так сказать, хотя я довольно симпатичная и не глупая девушка. Ещё я замечаю, что я слишком скромная и робкая- и это меня сильно напрягает. Вот, например, сегодня- я снова продинамила хорошего парня. Ведь по общению чувствуется какой человек. И мне с ним правда было интересно общаться- он умный, начитанный, есть общие темы для разговоров. Но почему-то я снова придумала нелепую отмазку- лишь бы не идти. Ещё меня насторожил тот факт, что он не прислал мне свое фото. Отговариваясь тем, что - "я хочу встречи. поверь, ты не будешь разочарована". В принципе- для меня внешность- это не самое насущное, но тем ни менее, мне интересно знать- хотя бы как он выглядит. Но по общению- он интересный. но ведь это не единичный случай! и до этого парни меня звали гулять. Тоже интересные по общению, да и на внешность ничего вроде. но я опять не пошла, сама не знаю почему. в чем же дело? помогите мне, кто-нибудь, посоветуйте что-либо....неужели я такая дура((((((

10 ответов
Последний — Перейти
Доктор Зюс
#1

у меня тоже самое. но я знаю свои причины: социофобия и страх не понравиться внешне, хотя мне например, если человек нравится как друг, то внешность не важна абсолютна, а мужчины даже в друзьях не будут держать девушку, кот им внешне не нравится.

и не люблю я то, что меня неизбежно будут оценивать, что надо стараться понравится, даже подсознательно все равно так будет и когда не нравишься, то всегда это чуешь-мерзкое ощущение.

и еще на фото все-таки одно, в жизни мы отличаемся, вот если я не нравлюсь, ощущение такое , что я обманула, точнее человек может вести себя так, как-будто обманула, хотя куча фот присылаю.

куча заморочек. не люблю свидания в слепую.

Елена
#2

Автор, у меня также! Боюсь разочаровать и разочароваться, возможно, боюсь не понравиться внешне, хотя фотки мои в сети выложены и доступ открыт, не знаю... Такой же жуткий ступор... Постоянно ищу причины, чтобы не идти. Но я борюсь с этим довльно успешно, теперь, если мне понравится человек, я могу с уверенностью сказать, что встречусь с ним. Все-таки живем один раз, нужно пробовать! =)))

реалист
#3

может вы просто внутренне боитесь что построив отношения с одним,вы упускаете шанс встетить свой идеал...

1.Зюс,с комплексами надо боротся т.к то что понапридумыают о вас еще до встречи это их проблемы а не ваши...а мне фотку не вышлите?)

Доктор Зюс
#4
реалист

может вы просто внутренне боитесь что построив отношения с одним,вы упускаете шанс встетить свой идеал...

1.Зюс,с комплексами надо боротся т.к то что понапридумыают о вас еще до встречи это их проблемы а не ваши...а мне фотку не вышлите?)

а вы свою пришлете?

реалист
#5

пришлю

Доктор Зюс
#10
реалист

пришлю

давайте мыло

реалист
#11

horror44@email.ru

Соня
#12

Вот так познакомились два мальчика ))) мужики, окститесь, вас и так не хватает!

реалист
#13

так доктор зюс не мальчик)

Доктор Зюс
#14
Соня

Вот так познакомились два мальчика ))) мужики, окститесь, вас и так не хватает!

не мешай! мы тоже счастья хотим

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: