Гость
Статьи
не с кем пойти в …

не с кем пойти в клуб=(( Воронеж

все подруги либо встречаются и парень не пускает либо ботанят над книжками((((я в панике - неужели это нормально в клубы ходить только по праздникам!???хочется чаще отдыхать, а компании нормальной нету(((

Дашка
32 ответа
Последний — Перейти
АнтиЯд
#2

Сочувствую....

Гость
#3

a mne toze ne s kem, tolko ja ne iz rossii

Воображение
#4

привет,Воронеж:-))

Дашка,а тебе сколько лет?

Дашка
#5
Воображение

привет,Воронеж:-))

Дашка,а тебе сколько лет?

салют Воображение)))

уже скоро 20ник долбанёт=(((

Воображение
#6
Дашка

Воображениепривет,Воронеж:-))

Дашка,а тебе сколько лет?салют Воображение)))



уже скоро 20ник долбанёт=(((

ухахахааа!ха-ха-ха!

печаль-печаль!20-ник!!!

Фёкла
#7

Дааааа... Вот у людей проблемы - в клуб не с кем сходить... А можно узнать, как часто Вы туда ходите, автор?

Воображение
#8
Фёкла

Дааааа... Вот у людей проблемы - в клуб не с кем сходить... А можно узнать, как часто Вы туда ходите, автор?

А чем не проблема?

Дашка
#9
Воображение

ДашкаВоображениепривет,Вороне​ж:-))

Дашка,а тебе сколько лет?салют Воображение)))



уже скоро 20ник долбанёт=(((

ухахахааа!ха-ха-ха!

печаль-печаль!20-ник!!!

и такое бывает)))

Дашка
#10
Фёкла

Дааааа... Вот у людей проблемы - в клуб не с кем сходить... А можно узнать, как часто Вы туда ходите, автор?

ну как вытащу кого нибудь за руку или за ногу=))))

молодёжь нынче бойкая пошла!

Фёкла
#11
Дашка

ну как вытащу кого нибудь за руку или за ногу=))))

молодёжь нынче бойкая пошла!

А если так прёт пойти, одной никак? Зачем кого-то силой тянуть - по себе знаю, что откровенно бесит, когда кто-то начинает ныть и капать на мозги: "Ну Ааааааань (Таааааань, Свееееееет и т.д.)! Ну пошлииииииииии!" Так и хочется рельсой меж глаз двинуть

Ягоза
#12

так и бушь ты дашка до 30 по клубам скакать! надо искать нормального парня, и будет вам веселье и по клубам и по жизни

Воображение
#13
Ягоза

так и бушь ты дашка до 30 по клубам скакать! надо искать нормального парня, и будет вам веселье и по клубам и по жизни

Вот из-за таких как вы Дашка в клубы и не ходит!)))

не надо никого "искать" и уж тем более навязывать здесь 20-летней девочке свою бабскую философию "как бы в девках не засидеться"!

Ягоза
#14
Воображение

Ягоза

так и бушь ты дашка до 30 по клубам скакать! надо искать нормального парня, и будет вам веселье и по клубам и по жизни

Вот из-за таких как вы Дашка в клубы и не ходит!))) не надо никого "искать" и уж тем более навязывать здесь 20-летней девочке свою бабскую философию "как бы в девках не засидеться"!

дура! у кого что болит называется

парень нужен, чтобы был постоянный и близкий человек, с которым можно всегда потусоваться, а не тащить вялых подруг! или не тусить с какой нить шалавой-тусовщицей, с которой можно приключений на попу поймать. я в клубы хожу только со своими парнями, ну или большой компанией девушек. и никак иначе. и знаю. о чем говорю.

Воображение
#15
Ягоза

ВоображениеЯгоза

так и бушь ты дашка до 30 по клубам скакать! надо искать нормального парня, и будет вам веселье и по клубам и по жизни

Вот из-за таких как вы Дашка в клубы и не ходит!))) не надо никого "искать" и уж тем более навязывать здесь 20-летней девочке свою бабскую философию "как бы в девках не засидеться"!дура! у кого что болит называется

парень нужен, чтобы был постоянный и близкий человек, с которым можно всегда потусоваться, а не тащить вялых подруг! или не тусить с какой нить шалавой-тусовщицей, с которой можно приключений на попу поймать. я в клубы хожу только со своими парнями, ну или большой компанией девушек. и никак иначе. и знаю. о чем говорю.

э,мадам,судя по вашим постам,это именно вы не отличаетесь положительными умственными характеристиками. тусуйтесь где и с кем хотите,мне пох.

Дашка
#16

Да чё вы спорите!???)))

дело в том что 3 года из за такого НОРМАЛЬНОГО ПАРНЯ я себя не пускала толком никуда, а счас по ходу становления личности выяснилось что с ним никак не попрёт и разбежались!

а я теперь не могу подружку тусовщицу найти чтоб позволить себе отдохнуть немного безбашенно((((

Цилюля
#17

А как часто ты хочешь посещать клубы? и в какие ты ходишь,я из Воронежа

#18

А что вам мешает сходить одной,там и познакомитесь с кем нибудь

Дашка
#19
Цилюля

А как часто ты хочешь посещать клубы? и в какие ты ходишь,я из Воронежа

по моим меркам не часто, может раз в месяц( или в два(

чаще конечн бываю в 100руч и игуана(но счас чтот не очень она)

а так была в 100 ручьях игуане жаре проспекте парнасе.. уже и не помню где ещё...

Дашка
#20
mutabar

А что вам мешает сходить одной,там и познакомитесь с кем нибудь

не пробовала, думаю стрёмно как то((

в одиночку сопьюсь нафиг))

Цилюля
#21

Ты хочешь пойти в клубы отдыхать и танцевать.Или просто потому что рассталась со своим парнем и хочешь побыстрее найти ему замену, судя из выше изложенного раньше не особо ходить,так как был он

Дашка
#22
Цилюля

Ты хочешь пойти в клубы отдыхать и танцевать.Или просто потому что рассталась со своим парнем и хочешь побыстрее найти ему замену, судя из выше изложенного раньше не особо ходить,так как был он

неее))) ухажёра найти не проблема, просто хочу отдыхать в своё удовольствие.

ведь я не горюю вообще о нём)))

все что ни делается - всё к лучшему)

неее))) ухажёра найти не проблема, просто хочу отдыхать в своё удовольствие.

ведь я не горюю вообще о нём)))

все что ни делается - всё к лучшему)

Цилюля
#23

Ну ладно мож как нибудь с тобой схожу,пиши номер телефона и фото скинь (а то может ты мне не понравишься)

#24
Дашка

по моим меркам не часто, может раз в месяц( или в два(

чаще конечн бываю в 100руч и игуана(но счас чтот не очень она)

а так была в 100 ручьях игуане жаре проспекте парнасе.. уже и не помню где ещё...

игуана помоище из помоек

Дашка
#26
Цилюля

Ну ладно мож как нибудь с тобой схожу,пиши номер телефона и фото скинь (а то может ты мне не понравишься)

блиаа.. я что, заставляю чтоли!?

Гость
#29

Привет,Дашка! Я тоже из Воронежа.У нас есть БВФ-большой Воронежский форум.Молодежи там-тьма!Кинь клич-кто со мной в клуб?Уверена-желающие найдутся.

Попробуйте сходить в клуб одна.Веселая,симпатичная девушка долго в одиночестве пить не будет)))

Гость
#30
Дашка

хочется чаще отдыхать, а компании нормальной нету(((

А что в этих клубах хорошего? Пьянь, парни пристают, громкая музыка. Бээээ

Relax
#31

Есть сайт специально для таких случаев :)

http://relaxwith.me/

Светланка
#32

привет познакомимся?

Екатерина
#33
Светланка

привет познакомимся?

давай

Аня
#34

Привет, Даша, у меня такая же проблема, танцевать обожаю, а сходить в клуб не скем, давай дружить? Если согдасна напиши мне в почтовый ящик ledi.anna1987@yandex.ru ,буду очень рада, если у меня наконец появится подруга

Юлька
#35

Привет всем!..) 8 марта хочется сходить в ХЛАМ потусить. А идти не скем...( Кто со мной?)

Гость
#36
Ягоза

так и бушь ты дашка до 30 по клубам скакать! надо искать нормального парня, и будет вам веселье и по клубам и по жизни

Больше 10 лет прошло, с данного поста, настолько глупого мышления ещё не видела. Что на тот момент мне было тоже 20, что сейчас уже 30, но это самое наитупейший комментарий

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: