Гость
Статьи
пойти с МЧ в клуб...

пойти с МЧ в клуб...

не скажу что прям проблема,но в общем ситуация: есть МЧ (очень симпатичный,хорошо одевается и тд)в отношениях полная гармония,я сама симпатичная тоже,со вкусом все в порядке,не скажу что тусовщица,но в клубах с подругами бываю,как правила местного разлива,либо всякие Темы,Зоны,Блеры,Нео и тд (Москва). И в эту субботу он идет в Gaudi Arena,в общем то по делам,они занимаются музыкой и дисками,с Диджеями работать будут. Зовет меня с собой,но я вдруг стала смущаться что ли))) Что не так буду одета,не так буд танцевать,хотя танцую неплохо. ну и так далее)) вроде и самой смешно,но все таки. И еще такой момент,он не пьет совсем,не курит,в клубах как правило на Бернах всяких,а я не могу,мне нужно выпить,чтобы расслабиться,он это вообще не приемлет,хотя не запрещает,просто в клубе с ним вместе еще не были,как правило кино/кафе. Не буду же я просить "ну налей,ну закажи,еще,еще")) за ночь я ведь выпиваю парочку коктейлей. С подругами так вообще сначала дома посидим,в кафе и уж потом ,разогретые по клубам)) Вот как себя повести-это первый вопрос) Что одеть (детально,ваши предложения,я 162,50кг) и тд в общем)Спасибо

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

*как правилО,сорри за опечатки)

Мурка
#2

ну вы ж и сами поонимаете, что проблему из пальца высосали...

Веснаааа
#3

Бред какой-то... Автор, зачем Вы у нас спрашиваете как Вам одеваться-то???

Автор
#4

Мурка,ну это не то,чтобы проблема) я знаю что хорошо выгляжу,но не могу себя тусовщицей назвать,и лосины лиловые не одену,ну и тд.Просто стремаюсь как то несоответствовать что ли) ну и насчет алкоголя как быть не знаю) и алкоголичкой показаться не хочу,и сидеть засыпать не хочется.

Веснаааа,просто советов прошу,кто в чем ходит,я и сама вижу,но хотелось каких то идей что ли)

Татьяна
#5

возьмите с собой подругу!!!!

он пусть работает, а Вы отдыхайте на полную!!!

без напряга, с улыбочкой, со смехом!!!!

ничего не бойтесь!!!

а коктель сами можете себе купить!!!

Татьяна
#6

автор найдите фотки с разных тусовок - вот и посмотрите как люди в клубах одеваются!!!!

и вообще - в чем Вы раньше в клуб ходили???

у
#7

автор,в ГАУДИ то точно не стоит смущаться))там дреск кода то нет)

Гость
#8

ДреСС кода

Гламурный Скунс
#9

облачитесь в костюм Евы, а его попросите прибыть в костюме Адама

Кареглазое чудище
#10

Вы что пить при нем стесняетесь ? Я на первом свидании со своим будущем мужем,(он кстати сказал, что не пьет вообще,) хряпнула при нем 200 грамм виски

*
#11

на бернах он там всяких. ага, верим)))))

сама живу с диджеем, на одном берне сложновато всю ночь играть

Автор
#12

6,да понятно,что можно и самой сообразить в чем пойти) думала кто какие идейки подкинет,раньше ходила- каблук,брюки узкие,джинсы,топ/майка/топ без бретелей и тд,в платьях только летом.

Автор
#13

7,я там не была,вы были?) расскажите какая там публика?)

NoName
#14

ой автор вы так расписали, как будто вы в Оперу собрались пойти или в Пачу по меньшей мере.. а тут Гауди, о ппц)))

да в Нео дресс код и фейс и то гораздо строже наверн))) че хотите то и одевайте, ток не каблуки и мини юбки! это клуб не того формата..джинсы, футболка и т.д.

в парочке коктейлей нет ничего плохого, если вы после них в адеквате, просить не хотите - сами купите. вот проблема то

крашена
#15

во-первых за выпивку платите сами и проблемы просьб "ну налей" не будет.

во-вторых, одевайтесь так как вам будет удобно и чхайте на чужое мнение, уверенных любят больше, чем разодетых.

в-третьих - на бернах всю ночь не продрыгаешься)))

крашена
#16
Автор

7,я там не была,вы были?) расскажите какая там публика?)

пороховые торчки))) в лучшем случае - упившиеся малолетки.

хотя от вечеринки тож может зависеть))

крашена
#17
Автор

6,да понятно,что можно и самой сообразить в чем пойти) думала кто какие идейки подкинет,раньше ходила- каблук,брюки узкие,джинсы,топ/майка/топ без бретелей и тд,в платьях только летом.

каблуки - ноги отваляца. эт точно.

Автор
#18

11,не нужно пожалуйста( я сталкивалась и с людьми что на таблетках тусовались,и с теми ,кто потяжелее употреблял,так что глаза у меня на месте,я даже улыбку/мимику/зрачок/голос замечу,тк на это к сожалению собаку съела,были отношения с наркоманом(( но это к делу не относится:)

*
#19

я там была однажды на моби, очень много пороховых, в туалете одна девочка от ешки блевала, и никому нет до этого дела. а вы выпить стесняетесь))

Автор
#20

10,ну вроде как да,стесняюсь)) он не пьет и к пьющим весьма однозначно относится,вот я и тушуюсь) он спортсмен,очень веселый,разносторонний человек,так что ему я понимаю почему так просто протусить полночи на газировках)) а я как то стесняюсь,алкоголичкой тоже не хочется выглядеть))

*
#21

18, ну хорошо, вполне может и такое быть. я лично сама если иду в клуб на всю ночь, пью шампанское с энергетиком. и вкусно, и спать не тянет и не напиваешься с этого сильно

Автор
#22

15,он не дрыгаться едет,а поработать с диджеями,меня зовет ,чтобы я как раз отдохнула типа. А что тут такого,если днем отдохнуть,а ночью дела,как же люди вночь работают,врачи,например? все что ли на таблетках?))

как удобно?) просто у меня больше классической одежды,casual и тд,клубной нет) всяких пайеток и тыды)) вот и думаю,что мышкой прям буду,с подругами так не заморачиваюсь обычно)

Гость
#23

а детям в африке жрать нечего (((

Автор
#24

16,а более интересных личностей нету что ли?) вы прям Зону описали) вечеринка в эту субботу,не помню уже что за диджей там будут.

Автор
#25

17,нее,не отвалятся,я на каблуках как босиком,и танцевать удобнее) я спортивными танцами занималась,так что привычная)

Автор
#26

21,ой,а это идея)))) я люблю шампанское)) но обычно то я с подругами напиваюсь и уже навеселе едем,а тут,не поедешь же пьяной,а так мне на ночь бокалов 5-6 надо точно,чтоб весело всю ночь было))))

Автор
#27

ой простите меня неграмотную непродвинутую,а пороховыми вы лично кого называете?) мини-ликбез)

Автор
#28

19,я выпить не перед подченной публикой стесняюсь,а перед парнем своим не хочется некрасиво выглядеть)

крашена
#29

вобщем автор - не морочьте себе голову и не стройте из себя того, чем не являетесь)))

хотите выпить - пейте. ежели МЧ по одному разу (даже если вы упьетесь) сделает нелестные о вас выводы - то он дурак.

одежда - как сами хотите. Сейчас (тем более) в клубной моде - чем чуднее тем моднее. Так что кто если и будет косица на вас - всегда можно закатив глаза сказать "эх когда же еще прогрессивная мода в этот отсталый клуб докатица"))) ну или "танцевать не умеешь так хоть глаза попялить пришла?"))) (эхх..чота у меня задорное настроение сегодня)))

крашена
#30
Автор

ой простите меня неграмотную непродвинутую,а пороховыми вы лично кого называете?) мини-ликбез)

спидовых))) ну, которые спиды/порох/амфетамины нюхают.

Автор
#31

29,тогда уж не "чем",а "кем"))) что уж вы из меня неодушевленное то сотворили чегой-то))) ну в общем то вы правы,но ничего чудного в моем гардеробе нет,и цвета как назло в основном-серый,синий,черный,белый,бежевый) ну люблю я чистые и пастЭльные цвета) ничего вырви глаз нету)

а если кто будет косица,у меня настроение конечно подпортится)

Автор
#32

спасибо за расширение моего кругозора)) я в общем то так и подумала)

все больше кстати склоняюсь к тому чтобы не идти(

Штирлиц
#33

ва Гауди можно в чем угодно идти...ток там наркоши амфетаминовые одни.

ТОПКА
#34

все на порохе там это точно или круглые, какие бёрны...

икра
#35

ага в гауди притон я бы не парилась че туда одеть))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: