А вы спрашиваете разрешение у мч или мужа чтобы пойти в клуб?
Мой хочет, чтобы я спрашивала, для меня это как то непривычно. А как у вас обстоят дела с этим, если собираетесь пойти без него куда нибудь?
автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- О чем думает любовница?283 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?592 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?562 ответа
- Он, я и его дочка502 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад330 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 131 ответ
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 792 ответа
43 ответа
Последний —
Перейти
Гуля
Когда встречались спрашивала отпускал с большой неохотой, а сейчас женаты не спрашиваю бесполезно из дома ни ногой........
Гость
Не спрашиваю, конечно, только перед фактом ставлю.
Гость
Даже и не спрашиваю,знаю что не отпустит..
Домо-не-хозяйка
Не спрашиваю, просто собираюсь и иду =) А кто они такие, чтобы разрешение давать или не давать, что это за средневековье ?
Кэтрин Корделл
4 - не средневековье, а элементарное уважение к мужу. Плюс - Ваша же безопасность. В наше непростое время лучше, чтобы знали, где Вы и вообще поменьше шляться...
Домо-не-хозяйка
Кэтрин Корделл
Сообщение было удалено
Уважение-это когда просто говоришь куда и с кем ты идешь, тут же и безовасность, а вот когда разрешения спрашивают- это вообще понять не могу и отказываюсь.
Кэтрин Корделл
6. У Вас муж - не глава семьи??? А у нас - глава. 23 года счастливого брака, ни единого конфликта.
Домо-не-хозяйка
Кэтрин Корделл
Сообщение было удалено
У нас все основанно на равноправии и брак тоже замечательный!
Гость
Ну в клубы я не хожу. А если в кино, на концерт, в ресторан, в гости с подругами, то не спрашиваю, а ставлю в известность.
Он тоже самое, когда встречается с друзьями, с колегами, сообщает заранее, НА ТО МЫ И СЕМЬЯ.
Он тоже самое, когда встречается с друзьями, с колегами, сообщает заранее, НА ТО МЫ И СЕМЬЯ.
Домо-не-хозяйка
Гость
Сообщение было удалено
Ура, равноправие в браке рулит!!!!!!
Мы ходим вместе.А вообще ставлю в известность,если,например, еду с подругами встретиться,в кафешке посидеть или просто по магазинам.Он точно так же,если хочет с друзьями пообщаться,просто говорит,что тогда-то тогда-то поедет,и все дабы я могла и сама что-нибудь спланировать в это свободное время.
Бехонда
Я лично если иду кудато в клуб с общими нашими друзьями то говорю своему и приглашаю его вместе со мной. Если он хочет, едем вместе, если нет то я сама, ну а посидеть с подругами я просто ставлю перед фактом и иду, но ему там делать нечего, женские разговоры подслушивать, тоже самое если он хочет посидеть чисто в мужкой компании, отпускаю без проблем, сама не лезу, главное доверие в таких делах и поменьше врать куда идеш.
Клюшка
Кэтрин Корделл
Сообщение было удалено
Бесполезно что то объяснять про семью, видите же подростки собрались и выпендриваются кто круче с мужиками равноправие создает. Детский сад "Ромашка"
ой, глупые вы девки еще..клубы- шмубы.
Да, согласна, заискивающее просить разрешения не надо, но нужно понимать человека..поставьте себя на его место если он ставит вас перед фактом, что идет в клуб и неипет.) Обидно, правда?
Нужно с умом все делать, дать почувствовать мужчине, что вам важно его мнение.)
Да, согласна, заискивающее просить разрешения не надо, но нужно понимать человека..поставьте себя на его место если он ставит вас перед фактом, что идет в клуб и неипет.) Обидно, правда?
Нужно с умом все делать, дать почувствовать мужчине, что вам важно его мнение.)
И лучше будет, если вам действительно важно его мнение)
Клюшка
Какие клубы, здесь на вумане все только по любовникам уже давно бегают) Дефки пора уже взрослеть
Домо-не-хозяйка
Клюшка
Сообщение было удалено
А зачем взрослеть то, еще успеется!!! "Дочь впала в панику, мать- в детство, а отец- в пьянство =) "
Louise
мы вместе ходим везде
Фея. Не зубная.))
Просто говорю куда иду и все. Разрешения не спрашиваю. Аналогично и он.
27 лет
Зараза
Сообщение было удалено
согласна на все 200 %% Автору видимо 20 лет. Любящие друг друга люди обычно не ставят перед фактом, а договариваются. Если вас небезразличен человек, можно и спросить его мнение. А почему бы вам вместе в клуб не пойти, а?
нуу,не то что бы спрашиваю,просто накануне говорю,что хочу пойти с подругами. просто он у меня не любитель таких заведений,но и мне никогда не говорил "нет!сиди дома!"
=)настоящая
а я без мужа в клубы не хожу. только с ним. не понимаю в чем интерес пойти в клуб без мужа... наслаждаться вниманием других мужчин, находить себе любовников? а если просто потанцевать - берите мужа, почему нет? пусть на вас, красивую, полюбуется=) у меня правда большая любовь сейчас, а вот раньше у бывших мч разрешения не спрашивала, конечно.
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог4 816 -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Гость
Зараза
Сообщение было удалено
Не знаю, мне было бы не обидно узнать, что мой муж идет в клуб. Ну хочет он отдохнуть, это же нормально. Я же не нянька, за ним следить. Доверяю абсолютно. Я бы только порадовалась за него.
Гость
Не сказать, где ты и куда идешь - неуважени к мужу. Зачем тогда съезжаться, замуж выходить? Брак это определенные обязательства. Я знаю, мой муж бывает не в восторге от моих поздних походов в кино с подругой, но никогда не перечит. Но в курсе он всегда - как и я вкурсе его дел.
Гость
Спрашивать, можно ли пойти в клуб? Нет, конечно. Прошу разрешения только тогда, когда собираюсь с кем-нибудь потрахацца
Гость
вы знаете, я не фанатка куда-либо ходить, если иду, то вместе с мч. а он часто ходит куда-то без меня, и всегда спрашивает разрешение! тем не менее в нашей семье главой будет он.
подруга
Если я куда-то собралась, то ставлю его перед фактом. Но обычно он начинает делать недовольное лицо и приходится брать его с собой.
Он если идет куда-то, тоже предупреждает, хотя обычно всюду меня зовет с ним, я не люблю к его друзьям ходить, поэтому не против чтоб шел один, но после его похода играть в "Мафию", он сказал, что без меня больше никуда не пойдет.
Он если идет куда-то, тоже предупреждает, хотя обычно всюду меня зовет с ним, я не люблю к его друзьям ходить, поэтому не против чтоб шел один, но после его похода играть в "Мафию", он сказал, что без меня больше никуда не пойдет.
подруга
Хотя вообще редко такое бывает, я вообще не люблю никуда ходить. А он мне и мч и подружка в одном лице, могу с ним куда угодно ходить, мне с ним не стыдно :)
Эйва
Зараза
Сообщение было удалено
Нет, не обидно. Хочет-идёт. Если я хочу с ним и у них там не мальчишник, пойду с ним. У нас так. Пошли в клуб сэтими и этими. Не, не хочу/не могу. Ну я пошэл тогда. И наоборот.
Марисабель настоящая
хм, я никогда не спрашиваю. Просто говорю, что тогда-то и с теми-то иду туда-то....В основном с девочками куда-нить ходим, уж очень я люблю наши посиделки. Вот в суботу пойдем в баню.
Только спрашиваю разрешения о поездке с подружкой в египет, турцию и т.д.- и такое бывает. Пока разрешает.
Только спрашиваю разрешения о поездке с подружкой в египет, турцию и т.д.- и такое бывает. Пока разрешает.
злючка
если совместных планов на это время нет, просто сообщаю "ушла туда-то, приду тогда-то", если что- звони. муж аналогично. не понимаю, как один взрослый человек может позволить (или не позволить) другому сделать то, что он считает нужным.
и совершенно не могу понять, что плохого в походе в клуб с друзьями. что касается "взять с собой". знаете, у моего мужа достаточно такта, чтобы не навязываться в женскую компанию, если предполагается девичник. а если не девичник, то тем более. точно также как я не навязываюсь идти с мужем, когда "они с друзьями собрались на всенощную в преф перекинуться". и проверять точно не буду
и совершенно не могу понять, что плохого в походе в клуб с друзьями. что касается "взять с собой". знаете, у моего мужа достаточно такта, чтобы не навязываться в женскую компанию, если предполагается девичник. а если не девичник, то тем более. точно также как я не навязываюсь идти с мужем, когда "они с друзьями собрались на всенощную в преф перекинуться". и проверять точно не буду
Не спрашиваю, но предупреждаю заранее. И приглашаю со мной, если он там будет не лишний.
Гость
Делаю вид что спрашиваю,в реальности ставлю перед фактом. В последнее время начал просекать,что это не его решения,а мои))))
Гость
подруга
Сообщение было удалено
Померились?Вы его убить вроде собирались)))Ваша же тема про мафию была?
Samum
Ёпа. Ну и не спросила. Ну и ушла. Ну и иди, и иди, и иди...Другую найти не вопрос.
Недоуменная кошка
В клубы крайне редко хожу, только по случаю. Не спрашиваю разрешения, но ставлю в известность о том, куда иду, когда, когда прийду, с кем там буду. Все.
Не спрашиваю разрешения , а просто сообщаю , никаких разногласий по этому поводу у нас с мужем нет. Иногда даже отвозит меня , или встречает с какого-нибудь мероприятия .
В клубы не хожу. Но если куда-то собираемся идти по отдельности, просто предупреждаем друг друга заранее о своих планах.
DrVivisector
В клубы я не хожу, но когда куда-нибудь иду (на работу, с подружкой по магазинам) - предупреждаю его.
Элина
а,меня пускает,но такое лицо делает,что аж жуть(((а,сам не куда не ходит...ну и я тоже дома сижу,не хочу чтобы он в одиночестве сидел...так и про подруг забыла вовсе...что делать???подскажите???просто мы уже два года не расставались не на денёчек....а,если пойду куда нибудь виноватой буду себя чувтвовать
Лера
Ну и дуры кто мужа в клуб отпускает, доверяйте больше потом не удивляйтесь что гулять стал. Вам рассказать как они там отдыхают и чем занимаються ?)))Женатики там самые активные , настойчиво знакомятся угощают берут номер телефона. Приходят обычно в мужской компании уходят же всегда с бабами, даже самые заядлые холостяки. Если вам конечно все равно на измены мужа, отпускайте флаг в руки! Да и женщинам замужним там делать нечего одной ,это неуважение к партнеру.
Лера
С подругами можно пообщаться дома за чашкой чая , можно просто в парке погулять, какие клубы ???Ели бы мой сообщил что идет в клуб с друзьями без меня, меня бы он больше не увидел. Уважайте себя и своего партнера.
хм, я никогда не спрашиваю. Просто говорю, что тогда-то и с теми-то иду туда-то....В основном с девочками куда-нить ходим, уж очень я люблю наши посиделки. Вот в суботу пойдем в баню.
Только спрашиваю разрешения о поездке с подружкой в египет, турцию и т.д.- и такое бывает. Пока разрешает.
Только спрашиваю разрешения о поездке с подружкой в египет, турцию и т.д.- и такое бывает. Пока разрешает.
Твой муж, если еще муж, наверное куколд
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 511 тем
Новые темы за сутки: 108 тем
- Парень мечты8 ответов
- Почему парни которые себя любят никогда не одиноки?8 ответов
- Женщин вообще привлекают мужчины вне денежного и прагматичного вопроса?39 ответов
- Что можно подарить парню на 6 месяцев отношений?7 ответов
- Не было отношений14 ответов
- Друг девушки3 ответа
- Мужчины, вам нравятся белокожие светлые-шатенки с большими карими глазами?5 ответов
- Удалось ли вам снова научиться доверять после предательства?4 ответа
- Какой типаж парней вам нравится?15 ответов
- Мужчина содержит безработную мать13 ответов
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка323 ответа
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?123 ответа
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине61 ответ
- Замуж за художника56 ответов
- Мужчина не хочет сдавать пцр53 ответа
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой40 ответов
- Женщин вообще привлекают мужчины вне денежного и прагматичного вопроса?40 ответов
- Купил тачку родителям и говорит нет денег36 ответов
- Молодой парень33 ответа
- А ваш мужчина решает ваши вопросы?32 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема