Гость
Статьи
В чем пойти в клуб?

В чем пойти в клуб?

Друг пригласил пойти в ночной клуб в пятницу. Я ни разу в подобных заведениях не была. И теперь в замешателстве. Что надеть???

Римма Жукова
74 ответа
Последний — Перейти
#1

платье

Гость
#2

белую майку, какие нибудь джинсы в обтяжку, полусапожки на не очень высоком каблуке.

PUSHA
#3

какой клуб?

Гость
#4

И нех... Там делать,

Лучше на " Тараса Бульбу" сходите.

ТВИГГИ
#5

да не фиг туда наряжаться. Джинсы, туфельки и майку какую-нибудь красивую. Ну или беспроигрышный вариант - платье

I.D.F.
#7

А главное чтобы все это было ЧЕРНОЕ.

малинка
#8

Платье, туфли хорошие и КЛАТЧ (ни в коем случае не сумка)!!!

К.
#9

Платье, хорошо сидящее, подчеркивающее достоинства фигуры, не сковывающее движение, не поднимающееся по самое не могу при задирании наверх рук. На ноги - плотные колготки черные и болильоны, в руки - клатч.

Если вы раньше не ходили к клубы, предполагаю, что клатча и ботильонов красивых у вас нет. Даю наводку: клатч можете купить дешевый в Заре, Топшоп, аксосориз и т.п. Обувь - посмотрите Corco Como (не помню как правильно пишется.

Глупости все это
#10

Клуб какой?

В одни, можно и в джинсах, в другие, будьте любезны, оденьтесь шикарно и волосы уложите....

О клатчах....не люблю их ни в каком варианте.....ничего то в них не помещается..

гостья
#11

Однозначно мини-юбку.. Какое нах платье в клуб или джинсы..

Maribu
#12

Ну и советы! Мама дорогая! Какой примитив!

автор: можно идти и в юбке, и в джинсах, и в платье, и леггинсах. на высоком каблуке или на плоской подошве, с клатчем или сумкой. Просто обычно в клюб одевают то, что в повседневной жизни не всегда оденешь. Не бойтесь ярких цветов. Придумайте образ.

каляма
#13

да ну, я в чем в универ, в том же и в клуб хожу. правда клубы простенькие

Татьяна
#14

ненавижу дресскоды, будь они не ладно!!! я люблю кеды, джинсы и майки, но я ненавижу каблуки, лучше пережить день в аду, там ноги не так устанут!!!

vanilla_ice_cream
#15

что нибудь белое, чтобы светилось в ультрафиолете, или с паетками, чтоб сверкать ну и джинсы skinny

from Dubai
#17

побольше румян!!!и гламура!но не перебарщивать с цветами!все должно быть стильно,не повседневно,и ресницы лучше приклеить или если свои длинные накрасьте,но без комочков!!!а то смотрится как у продавщиц!=)удачи!!!

...Натали...
#18

Для начала определись для чего туда идёшь.Если собираешься чинно сидеть на диванчике и потягивать махито, то платье "по самое не хочу" будет кстати, ну или мужского внимания хочеться. А вот если танцы это твоя страсть, то нелегко будет в таком наряде. Лично сама люблю танцевать и ни минуты на месте не сижу, но и как л.. выглядеть не хочеться, одеваю рубашку-тунику, колготки ажурные, сапожки "казачки", митенки кожаные, для прикола галстук бабочка и всё чёрного цвета. Если есть возможность укладочных средств поменьше, от них самая жара, и ещё лучьше не использовать тональный крем и пудру(если конечно кожа позволяет), вот увидите будет совсем не жарко. А главное фантазия, если к простым чёрным брючкам и белой рубашке одеть шляпу и подтяжки, то уже будет отлично. Или взять неприметную чёрную рубашечку, опустить ладони в фосфорную краску и оставить на ней пару тройку следов, незамеченной не уйдёшь, а главное ни у кого такого не будет.Попробуйте, всё на себе проверяла, потом копировали, а это самый верный спутник успеха!!!

Катя
#19

Помогите придумать фишку дресс-кода!!

Шляпу можно.галстук..а что ещё??)

Гость
#20

А еще браслет клевый..............будет здорово

валерия
#21

от куда мы знаем?

123
#22

всем приветики=))

Девчонки, я тут дамаю,думаю, ничего не думается. как вы думаете,булые брюки и розовая рубашка путево будет??)))

Лика
#23

сейчас лето,в самый раз) разнообразьте интересными аксессуарами.клатч белый возьмите)

123
#24

Лика, спасибо Вам большое=))

ляля!
#25

я не бываю в клубах!:( хочу сходить, не знаю что одеть! но у меня есть яркое платье, я не ношу коблуки, если балетки одеть? как вообще смотреться будет??????? скажите пожалуйста????????????

Гость
#26

Яркое платье - самое то... Балетки одеть можно. Я когда последний раз ходила (на каблуках 15 см), то полдискотеки сняли обувь ибо неудобно танцевать всю ночь)))

Ввв
#27

Яркое платье - самое то... Балетки одеть можно. Я когда последний раз ходила (на каблуках 15 см), то полдискотеки сняли обувь ибо неудобно танцевать всю ночь)))

Виктория
#29

не думала, что в клубы можно ходить в кедах, майках и прочем...ощущение праздника,приятно проведенного времени создается в больше части от публики и того, во что она одета:)так что ,милая,однозначно, коктельное платье,шпилька,клатч,УКЛАДКА И МАКИЯЖ,немного аксессуаров и конечно же отличное настроение.УДАЧНОЙ НОЧИ:)

дися
#30

песпорно белую майку джинсы узкачи шарфик)смотрится пиз**то)испробованно!)))

Аська
#31

В некоторых клубах все светится ультрафиолетом так что белый наряд - идеальный вариант для яркости

Гость
#32

а я вот всегда ходила на шпильках,в мини юбках и т.д.)))) но сегодня идем на дискотеку 90х)))так что кеды и джинсы ждут меня)))))

Екатеринка
#33

в последний раз ходила в узких джинсах, в белой кофточке и еже жилетка-ну там только выглядит как жилет,коротенький и очень тонкий-в общем как декорация...Но одно но-я была на шпильке...Ноги устали очень-но я их не сняла))))))Так что на счет каблуков-думаю надо быть осторожной) А так и в балетках ходила и в сапогах...

Натали
#34

Здравствуйте все! Очень интересные советы) Но я не могу определиться..Есть и брюки, и мини,и жилетка..шпилька надоела..хочу одеть плоские полуспортивные сапожки..что к ним лучше???думаю, легинсы или плотные колготки..подскажите!!!Пожалуйста!:) Заранее всем спасибо!

Лида - частный мастер
#35

Сейчас популярность набирает стиль "Помятые", я же называю его "Костюм парижского бомжа" :) В Москве, например, одевшись в таком стиле, получаешь большие шансы пройти даже в какой то буржуйский клуб. Волосы - в небрежный пучок, на шею - палантин в пять слоёв, очки на пол е*абала, майки, кофты, бусы, браслеты и кольца - все сразу, джинсы, юбку или брюки, которые должны как бы говорить: "мне на всё пох, я устал от денег и славы, я вас не уважаю и поэтому штаны не подтяну, пусть висят и мотаются", а обувь - кеды, балетки, туфли, да хоть угги.. да пофиг, главное создать иллюзорность того, что ты в стиле и тебе *** на всех)) вот это будет доставлять и тебе и окружающим.

Лена
#36

посоветуйте!не могу определится.если одеть черное платье,оно короткое,облегает и без лямок и черные замшевые ботфорты,или футболка "денис симачев"(черная,фиолетовая или белая?) и джинсы

D&G они все потертые и в заплатках,зауженные,ну и ботиночки на каблуке.что лучше одеть?

ОКСАНА
#37

ВЫ ЧТО ВСЕ С СЕЛА ЧТО ЛИ??? КАКИЕ КЛАТЧИ и галстуки платье а сверху черный гипюр блин конец 2010 года пора уж хиты изучить и ботиночки с мыском сумочку в форме машинки грибочка или бантика и побольше гипюра если есть хорошая вышитая отделка можно в стиле а ля рус В.Зайцева смотрите

татьяна
#38
Заварка

платье

татьяна
#39

у нас в клуб приходят в брюках . посоветуйте можно ли одеть в клуб коротенькое платье.

Гость
#40

Я хожу в шортах , естественно в коротких .. с прорезями .. одеваю белую майку не короткую, без надписи только , могу с рисунком , только рисунок не яркий, акцент делаю на макияже.. на шею 2 цепочки , волосы немного завиваю .. но не как у пуделя .. еле заметно ..сверху кожанную куртку.. не застегивая .. чуть выше майки .. ну и конечно каблуки.. без них это провал .. в нормальный клуб не пустят. удачи...

Алёна
#41

аааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот гон, столько мнений!!!!!!!!!!!!!! и не знаю теперь в чем идти еще больше

Зюзя
#42

Идите в костюме зайца :))))

Зюзя
#43

Вот меня тоже сегодня подруги позвали...

До этого в клубах не бывала.

Вот у меня вся одежда в спортивно-повседневном стиле...

Есть кое-что, близкое к классике и официальности и смотрящееся очень даже неповседневно, но я категорически не хочу идти в клуб в юбке...

Чего-то, как говорится "стильного" в своём шкафу я не обнаружила, а найти на себя что-то в магазинах мне очень трудно. Во-первых, фигура нестандартная... платье может быть большим в груди и в то же время жать в бёдрах... Во-вторых, то, что подходит по размеру, ужасно смотрится...

В том клубе, куда они собираются, говорят, фейсконтроль страшный... И если что, мне придётся одной добираться до дома по ночи...))

может, вообще не идти тогда)

Аська
#44

А я тож хочу в уггах пойти)И в джинсах, и в клетчатой типа тунике с капюшоном). Вроде прикольно, не?

DEVAHA
#45

Ответ клубной тусовщицы: была во многих клубах и крутых и не очень я считаю что то что ты оденешь это имеет значение но не самое главное, если даже ты оденешь ахренительное платье но при этом без прически, без макияжа и нужных аксесуаров, то ты будешь выглядеть как дурочка.начни именно с этого. Сейчас уже нет такого как раньше что типа в клуб надо одеваться именно Так или так... все ходят по разному, главное выглядеть стильно, можешь пойти и в деловом стиле и в спортивном... как тебе угодно. Я последний раз ходила в леггинцах, коротком платье с вырезом на спине и в длинных сапогах и все это было черным поэтому я повязала на шею яркий леопардовый шарф, многие знакомые и друзья похвалили мой вид)))) но я еще люблю надеть что нибуть несочитаемое, типа обычной белой футболки с детским рисунком и пиджак сверху и штаны висячие....вообщем просто не парься!!

Гость
#46
Римма Жукова

Друг пригласил пойти в ночной клуб в пятницу. Я ни разу в подобных заведениях не была. И теперь в замешателстве. Что надеть???

последний раз я ходила в джинсах галифе голубого цвета материал типо старые, белая футболка с мики маусом, черная желетка адидас, розовые кеды адидас. и кожаные перчатки без пальчиков. прическа у меня была француская косичка)

Юля Абрамович
#47

Девочки подскажите...) Я иду на днях на трансмиссию в клуб,на подобном мероприятии первый раз собираюсь, а хочется выглядеть на все сто,поэтому в замешательстве,что одеть... Посоветуйте, что лучше одеть на подобное мероприятие: какие-нибудь батильоны с джинсиками и красивой кофточкой или все-таки платье?

Хани
#48

Привет всем! Я сегодня собираюсь идти с друзьями в ночной клуб Метро, но даже незнаю что одеть( Подскажите пожалуйста!

Олеся
#49

Я первый раз иду в клуб!! Не знаю что надеть вообще!!!Всю голову сломала!! Подскажите что-нибудь)))

Катэ
#50

Не парьтесь девочки, оденьтесь в то, в чём чуствуете себя комфортно + безупречный макияж и яркий аксессуар, который прям кричит, "идите в ***, я тут главная", и всё!

Предыдущая тема