Гость
Статьи
Пошла в гей клуб и …

Пошла в гей клуб и встретила там мужа подруги

В эту субботу в *** клубе был концерт Пьера Нарцисса (помните, пел про шоколадного зайца)? Он сейчас уже не на пике популярности и выступает в разных небольших клубах, в том числе и в *** спа клубах. Я давно хотела попасть на его концерт, увидела рекламу в интернете, цена билета была совсем не большая и меня не смутило, что это ***-клуб, подумала наоборот хорошо, меньше приставучих мужиков, просто повеселимся с подругами и послушаем его песни. Кстати поёт он очень хорошо, на французском пел в основном. Было все супер! Кругом ходили *** в одних полотенцах, т к это не только клуб, но и сауна, *** нас абсолютно не смущали, там кстати даже туалет общим, т е девушки и *** ходят в один туалет с писуарами, по современному. А гетеросексуальных мужчин там нет. Я так думала! Но вдруг из кабинки для массажа практически голый повиснув на мальчике-гее-массажисте выполз МУЖ МОЕЙ ПОДРУГИ!!! Я была в шоке!! Он был пьяный и кажется меня не заметил, я аж отскочила как ошпаренная! Что делать?? У них двое детей! Неужели он ***?!! Я в шоке!!

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жена наверное в очко не дает а это прямой путь в *** клуб

Гость
#2

Ничего не делать. Не лезьте в чужую жизнь.

#3

Это их семейное дело, которое тебя не касается.

Гость
#4

Он вполне себе би

Создательница
#5

Налево ходит от жены, почти классика жанра. Редко встретишь верного мужа.

Корабельная крыса
#6

Разводка

Гость
#7

Вам бы о себе подумать, чтобы вас знакомые не посчитали лесбиянкой, и подруги в ужасе от вас не ломанулась)))

Латентная вы! И Пьер Нарцисс вас не отмазывает!)))

Гость
#8
Корабельная крыса

Разводка

Мне тоже так кажется. Разве женщин или девушек в гомологово пускают?

Гость
#9

питор на питоре! напишги мне! откуда ты? dima777msk2019uao@mail.ru

Гость
#10
Корабельная крыса

Разводка

Нет, это не разводка, но название ***-сауны не хочу здесь писать. Сами посмотрите где пьер нарцис выступал в эту субботу.

Гость
#11
Гость

Вам бы о себе подумать, чтобы вас знакомые не посчитали лесбиянкой, и подруги в ужасе от вас не ломанулась)))

Латентная вы! И Пьер Нарцисс вас не отмазывает!)))

С чего это подруги в ужасе от меня ломануться, если мы были там вместе с подругами как раз. *** там не было. Максимум одна толстая *** (и то не факт, т к терлась с Нарциссом, а не с девушкой).

Гость
#12
Гость

Мне тоже так кажется. Разве женщин или девушек в гомологово пускают?

Теперь пускают, ибо нетолерантно женщине пускать. А если ты такой весь ***-толерантный, то не имеешь права быть мизогонистом.

Меме
#13

Вот ржака)) подруге надо рассказать

Гость
#14

Ну может он тоже фанат Пьера Нарцисса

Гость
#15
Гость

Теперь пускают, ибо нетолерантно женщине пускать. А если ты такой весь ***-толерантный, то не имеешь права быть мизогонистом.

Что значит "теперь"? Всегда пускали. Девушек пускают, мужиков по знакомству только (когда кто-то из своих поручился). Неоднократно была в гейклубах в компаниях с мужчинами гетеро даже. У нас в городе есть один очень крутой - в нем доxpeнища адекватных гетеро, которые приходят со своими девушками. Клуб дорогой, с отличными программами, частенько там тусит кто-то из медийных. Пускают всех, у кого есть бабло, и за кого поручились, что они не будут ни до кого докапываться (ни до баб, ни до мужиков, ни до знаменитостей).

Гость
#16

Кстати да, девушек в *** клубы всегда пускали без проблем, только ценник за вход выше. В этом же клубе были не только девушеки и ***, а ещё и компания кавказцев! Вот это меня убило наповал, Кавказские парни занимали большой столик и отплясывали лезгинку под Шоколадного зайца! К геям они не приставали, никакого напряга не производили. Мы с ними даже потанцевали немного. Кстати, там ещё один был мужик такой брутальный, похож на пахана или вора в законе, он все время заказывал в караоке русские романсы и пел шансон. В общем, в это на фоне голых мальчиков *** и в сопровождении *** дивы Зазы Наполи! Вот он российский *** клуб ))) всё-таки Русский менталитет побеждает даже ***-ориентацию:)) все отлично проводили время вместе!

Габонская гадюка
#17

Это всё влияние Lil Nas X - MONTERO.
Если хочешь убедиться мужик ты или нет - посмотри Пашу Техника!

Гость в горле кость
#18

Немного не по теме, но звучит круто, я б туда тоже сходила, ахахах :3

Гость
#19

он самый гейский ***, не ожидал такого от своего парня

Гость
#20

С мужиками встречаться лучше,у мальчиков уже)
Пусть разводятся

#21

Думаю что лезть не надо в их отношения
Примерная ситуация была
Пошёл я с парнем в клуб а там встретил компанию «натуралов» с которыми гулял в детстве
Так они все друг на друге висели и сосались )

Гость
#22

Красиво живете

Гость
#23

ну. не твоё дело

Гость
#24
Гость

ну. не твоё дело

или ваше

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы
Предыдущая тема