Гость
Статьи
Хочу увести парня у …

Хочу увести парня у подруги, и он не против!

Мы очень друг другу нравимся! Он пишет мне смс, даже предлагал встретиться, но я тогда была несвободна. Сейчас поняла, что люблю его.Вот почему люди должны отказываться от собственного счастья ради счастья другого? Если подруга настоящая, неужели она не поймёт (пусть и со временем) мой поступок? Такое ли уж это предательство? У нас же с ним взаимно....Не хотим встречаться у неё за спиной, а честно всё рассказать...

влюблённая
65 ответов
Последний — Перейти
Грин
#1

любовь приходит и уходит, а друзья нет (или наааамного реже)

Гость
#2

п..ля, честная нашлась

Гостья
#3

А у подруги с ним серьезно?

Лисёнок
#4

Сложная ситуация. Что ж,действуйте, раз так любите друг друга. А вообще, Вы уверены в этой своей любви-и со своей, и с его стороны? Надолго ли? Это вопросы..В любом случае, будьте готовы потерять подругу...

Гостья 3
#5

Если подруга к нему прохладно относится, то можно. А вдруг с ее стороны эта любовь всей жизни?

Феня
#6

даже если она и прохладно относится, для нее это будет, конечно, больно. а так решайте. но вообще выглядит грязновато, конечно. Поговорите с ним, может он будет инициатором их расставания, сделаете некоторую паузу,а потом уж тихонько дадите понять подруге, что у вас с ним только что-то началось. Ну чтобы подругу не потерять. но все равно мерзковато как-то... Она естественно скажет вам - "других то не нашлось"

Ксения
#7

А Вы не думали что он просто хочет с Вами переспать,а все сказки рассказывает чтобы этого добиться.Если бы он Вас любил,то честно все расскзал бы Вашей подружке(во всяком случае это по мужски),не спрашивая у Вас советов.Сами подумайте,он Вас любит,смс пишет,а с ней целуется (типа через силу) и спит (наверное тоже через силу),ну,ну.похоже он хочет и рабку съесть и ...

Гостья 3
#8

У меня была такая ситуация несколько лет назад, но я выбрала подругу. С течением времени могу сказать, что она его бросила (не из-за меня, а просто между ними особой любви не было), он женился на другой. С подругой мое общение сошло на уровень приятельского привет-пока.

А что касается вас, то вы же как подруга знаете про ее планы насчет него. Вдруг она замуж за него уже собралась

БезумнаЯ
#9

Ох, опять эти телята валят все на женские плечи. У моей подруги была подобная ситуация, только парня сестра младшая увела. Не веселая ситуация была. С сестрой больше не общаются.

Дело в том, что если он с вашей подругой так поступает, то и с вами однажды так же поступит. Ждите и будьте готовы.

Стерва
#10

как в анегдоте, а начиналось все с тапочек:) сначала парней уводите, а потом с мужей подруг начнете.....

Гость
#11

Какая разница, серьезно у нее к нему или нет, если у него уже несерьезно? Отношения УЖЕ обречены. Рано или поздно расстанутся. А у вас может судьба. У меня была такая же ситуация, я решила не общаться с обоими, они всё равно расстались, он всё равно пришел ко мне, мы вместе счастливы. Непонятно только, зачем надо было это затягивать на несколько лет? ?? Подруга кстати ненавидит нас обоих, хотя я тут не при чем. Наоборот ушел от нее нелюбящий и хорошо. Мне на нее плевать. Свое счастье дороже.

#12

Поддерживаю вас, милый влюблённый автор;)

Для женского пола вводится специальная редакция пословицы, соответственно которой "для друга и последней рубашки не жаль", так как девки (выяснилось в теме про вульгарно одетых девиц) рубашки не носят, в лучшем случае - бельё, обычно же рассекать предпочитают в костюме Евы со стразами и страусиными пёрьями в отделке - логично, что требовать с существ, к женскому полу принадлежащих, в знак дружбы и уважения следует не рубашку, но бойфренда, а ещё лучше мужа - не только законного, но и любимого, с приплодом от него.

Так что удачи вам и хорошей подруги:)

Предательство - не предательство... но когда это случилось со мной, я сумела понять. Трудно, конечно, было. И отношений тех уже не восстановить. И ты помнишь, что по отношению к тебе совершено что-то не очень хорошее, и они чуют за собой вину - и всё это, конечно, мешает. Общаться так как прежде.

Но по счастью, двуногих беспёрых на свете много - и выбрать среди них друзей не так уж сложно, а те, другие, "предатели":), возвращаются к тебе друзьями, возвращаются спустя какое-то время, когда отболело и успокоилось, когда самой себе ситуации со стороны кажется забавной, может быть, даже смешной, смотришь на всё глазами совершенно-совершенно постороннего ёжика и улыбаешься чему-то:).

Гость7
#13

п*дец, люди... И вы автор, и этот молодчик. Он видите ли не против. А не парить мозги своей девушке и честно ей сказать, что уже не любит ее и не против с другой замутить, ему видать слабо?! Хмырь какой-то трусливый, аки ягнёночек - мол "уводите меня, я не против"... Фуу, *** помойный. Да и вы такая же, автор. Как у вас еще язык поворачивается подругой себя называть и оправдывать поведение этого чмошника.

Но хотя похоже вы два сапога пара. И когда-нибудь оба на себе прочувствуете подлость друг друга.

#14

Будьте готовы к тому, что подруга вас не поймёт, и не требуйте с неё этого понимания.

Гретка
#15

Пфф,мде...у меня тоже была такая подруга которая за мной объедки подбирала...автор вам самой не противно???он с НЕЙ спал,а потом будет спать с ВАМИ...фууу

Гость
#16

15 а вам все девственниками доставались?

Гретка
#17

Нет,но одно дело,когда я незнаю с кем он там был до меня...а совершенно другое дело,когда это парень моей подруги...╧16 вы пожалуйста такие вещи не сравнивайте!

Гость
#18

ну вы просто заморачиваетесь, а я нет. Что ж теперь, парню страдать, если такую ошибку совершил, как с моей подругой встречался до меня? Тем более я и про некоторых остальных, с кем он до меня был, знаю, которые мне вообще не подруги. И ничего страшного не нафантазировала :)

Гретка
#19

ну это ваше дело!Но подругу вы потеряете 100 %,так что думайте сами,что вам важнее дружба (возможно многолетняя,уж незнаю сколько вы дружите с подругой) или парень,который возможно попользуется вами и выкинет!

Гретка
#20

Ах да)Парень потом будет сравнивать (не вслух) кто же лучше в постели,вы или ваша подруга.Если вас это устраивает,то дерзайте)

Гость
#21

А я знаю, что я лучше :) Он все что не вслух для меня, рассказывает другой своей подруге. А та его слова мне передает по секрету )))

Гретка
#22

Так ты с ним уже спишь?Хорошая ты подруга...они даже еще не расстались,а ты уже в его кровати...Господи отведи от меня таких подруг...кстати смотри как бы он потом с твоей какой нибудь подружкой спать не начал...а в этой жизни все возвращается...

Гость
#23

Я не автор, просто ситуация похожая. Объясняю, что к чему может быть у автора.

Гость
#24
влюблённая

Мы очень друг другу нравимся! Он пишет мне смс, даже предлагал встретиться, но я тогда была несвободна. Сейчас поняла, что люблю его.Вот почему люди должны отказываться от собственного счастья ради счастья другого? Если подруга настоящая, неужели она не поймёт (пусть и со временем) мой поступок? Такое ли уж это предательство? У нас же с ним взаимно....Не хотим встречаться у неё за спиной, а честно всё рассказать...

Вы НЕ ПОДРУГА, не льстите себе. ПОДРУГИ так не постуают.

Уводите, вам это бумерангом вернется. В самый неподходящий момент, найдестя и у вас "подруга" которая перешагнет через вас, и вашу дружбу. ОТ ДУШИ ВАМ ЭТОГО ЖЕЛАЮ.

Надменная
#25

24, я присоединяюсь к Вам! Пусть ей будет "хорошо"!

Лисёнок
#26

Злые Вы, девушки! Конечно, ничего хорошего в этой ситуации, жалко подругу, ну а если автор действительно влюбилась? С кем не бывает. Сердцу не прикажешь! Хотя я в такой ситуации ни за что бы не попёрла против подруги, это всё-таки мерзко...

#27

То есть подруга вас должна понять, а вы её нет? Какая же это дружба - предательство, и то, что сразу не пресекли его смски и прочее.

Гость7
#28
Лисёнок

Злые Вы, девушки! Конечно, ничего хорошего в этой ситуации, жалко подругу, ну а если автор действительно влюбилась? С кем не бывает. Сердцу не прикажешь! Хотя я в такой ситуации ни за что бы не попёрла против подруги, это всё-таки мерзко...

сердцу может и не прикажешь, но порядочность в человеке это не отменяет! Странно, что автор и вы, ей сочувствующая, сами этого не понимаете.

Если уж такая прямо взаимная любовь нахлынула, сметающая все преграды на пути, так что же эта всепоглощающая судьбоносная любофф такая мелко-подленькая?? за спиной, с смс-чками, с обманыванием подруги и бывшей любимой... Самим-то не тошно от такого вашего д**ма?! Тоже мне любовь у них. Совести и порядочности в таких как вы ни на грамм нет - вот это точно! а все эти громкие слова про неземную любовь обыкновенный пиздёш, бл*дское поведение и не более того.

Лисёнок
#29

А кто сказал, что не понимаю? Для меня несвободный мужчина, тем более в паре с моей подругой-табу...

Sveta
#30

У меня похожая ситуация была два раза в жизни. Автор, рискуйте. Я вот Вам что скажу, если очень любите. Дружба она тоже не вечна. Реальная ситуация: три человека и все несчастливы. Так пускай Вы останетесь с любимым: тогда два счастливы, а один не очень. Просто, он с ней всё равно не останется, а если останется, будет ей мозги пилить. Лучший вариант: Вы с ним, если это любовь.

Гуле4ка:*
#31

моя подруга попала в такую ситуацию...что ее подруга увела парня который насте нравиться...хотя эта девченка прекрасно знала как она хочет быть с ним

Дашка
#32

Это предательство полнейшее.... и он идиот если он ее не любит нах встречаться?

@нюта
#33

Знаешь есть любовь а есть влюблённость. Если ты уверенна что у вас любовь, то я думаю твоя подруга должна это понять.

Мари
#34

В любом случае, подруга вряд ли поймёт это. Как и любой другой человек, ведь он ей тоже как минимум нравится. Не знаю....где гарантия, что у тебя потом за спиной он так же найдёт третью? Если взаимно - то это да. Но опять же - подругу потеряешь скорее всего. Я думаю, любой человек вряд ли бы согласился потом дружить. Блин...хз.

Мари
#35

у меня просто была ситуация, когда подруга встретилась с моим бывшим, хотя прекрасно знала, что он мне нравится. Так как от расставание прошло всего пару дней. Она мне тоже всё сказала честно. Но дружить как раньше я с ней не буду.

Мари
#36

встретилась, в смысле не просто встретилась)

Мари
#37

подстройте какую нить ситуацию, пусть её кто-нить соблазнит. Если поведётся - вперёд. А если нет - надо думать.

Мари
#38

млин, так хочется помочь, а не знаю как.

(*_*)
#39

автор, он вас ебнуть разок хочет, а вы подруге рассказать........

пушок
#40

только в загс. Хотя, судя по-моему опыту: идеальный мужчина свободен и верен единственной. А Ваш просто лох, котрого отобьет и у Вас любая ***. Серьезнее будьте. А про женскую дружбу скажу так: она строиться на уважении. Если Вы ее не уважаете, значит она Вам не подруга. А вообще неплохо бы и своих иметь женихов и поклонников.

Гость
#41

советую честно все сказать подруге на какое то время вы расстанетесь но потом она вернется, а парень(тряпка а не парень) если сбежит значит не любил, если останется с вами остальное не важно

Рита
#42

ну у меня така яже история только я встречалась с парнем потом его бросила и он начал встречатся с моей подругой,и он мне снова начал очень нравится я ему об этом написала он мне предложил начать всё заного но я говорила что яя не хочу чтоб они расстовались,ну вообщем мы начпли встречатся об этом узнала моя подруга но он её конечно же бросил.и вот я думаю у нас с ним ведь всё взаимно а её он не любить.но и её я терять не хочу.начала просить у неё прщения сказала сто я с ним поговорю и она с ним снова встречатся будет вот только я буду несчастна да и он не согласится он то со мной хочет встречптся!вообщем я не знаю что делать подскажите!!!

А ты девочка не переживай у вас ведь всё взаймно вусё образуется)

Я
#43

А знаете, если это взаимное чувство, какое может быть предательство???С чувствами не поспоришь!!!У меня была ситуация, когда я парень лучшей подруги переметнулся ко мне, я пыталась держаться, я же не могу предать подругу!!!Но не смогла, чувства сильнее...она простила, я сама во всем призналась.Но ничего у нас не получилось...Хотя это был самый любимый человек в моей жизни!!!

Хомячка
#44

У меня сейчас ситуация тоже не айс!Влюбилась в парня, а он живет с девушкой!Мы с ней стали общаться, подружились так сказать.Мне ее жалко, обидно за нее, что он так с ней поступает.Но я люблю его!Он мне пишет постоянно, звонит.Практически признается в любви. Я не могу его понять:он находится в 420км от меня!Что он хочет?Если бы секса, то это невозможно на таком расстоянии.Сам он говорит, что я ему сильно понравилась, поэтому и звонит.Что мне делать-не знаю...И ей врать не хочется и без него не могу...

Надя
#45

И вообще знаешь,влюбленная, если вы любите реально друг друга, то подруга поймет!Конечно ей будет больно, неприятно,но если она настоящая подруга, то простит и пожелает вам счастья!У меня была такая ситуация, я не хотела предавать подругу, но...получилось так, что мы с ее парнем полюбили друг друга, он с ней расстался, потом я сама ей обо всем рассказала.Она поняла.Она самый замечательный человек на свете!Я так боялась ее потерять!

Надя
#46

Пушок, а вы зря так говорите!Вы не были в такой ситуации!Значит вы не знаете, что такое любовь!Полюбить можно хоть кого!

Юля
#47

Тебе нужно проверить,прочны ли ваши чувства. Вместе с любимым идите к подруге и выложите всё как есть. Дай Бог вам счастья! А про то,что в жизни всё возвращается забудьте! Будьте СЧАСТЛИВЫ!!!))))))

russkaya
#48

Автор, Вы еб*нашка. И тем более не подруга. Таких подруг не бывает.

Парень подруги, а уж тем более лучшей, - ТАБУ. И как бы Вы не мучились, и не корчили из себя жертву, Вы - самый мерзкий из всех предателей, самое отвратительное существо в социуме.

Моя подруга постоянно целовалась с моим женихом в то время, когда я уходила в магазин или на работу, при этом он клятвенно уверял меня в своей любви и верности. В итоге, когда всё узналось, я послала их обоих в пешее эротическое путешествие, они стали встречаться.

Спустя 2 месяца эта самая "подруга" плакалась мне в жилетку, потому что он её бросил из-за какой-то третьей.

Вывод? На чужом несчастье счастья не построить.

Искренне желаю Вам такую же подругу. А лучше парочку, чтоб наверняка.

СЮСЮКА
#49

russkaya оно и понятна ваша ненависть к ним, а вот интересно, тока честно подумайте над этой ситуацией, А ЕСЛИ БЫ ВЫ ОКАЗАЛАЛИСЬ В ДАННОМ ПОЛОЖЕНИИ?

Надюшка!
#50

а я поддерживаю автора!сама оказалась в подобной ситуации, всегда говорила что выбирая между подругой и молодым человеком выберу подругу! ВРАЛА! мой бывший молодой человек захотел снова стать настоящим,все бы хорошо, если бы его не любила моя подруга...мы с ним вместе,подруга в истерике,а я ***... и как после этого она может назывть себя МОЕЙ ЛУЧШЕЙ ПОДРУГОЙ...я когда то засунула свои чувства подальше в *опу чтоб она была счастлива, а что в итоге я получила-ненависть,злобу. кто виноват что ему нужна я, а не она, я его не уводила так как они не встречались (до того как мы сдружились с ней она была его девушкой). почему я должна жертвовать СНОВА своим счстьем,чтоб утешить эгоизм подруги?????

я попросту сидела ревела из этого, чувстввовала себя последней тварью.а сейчас я сижу и думаю,а не пошла ли "подруга"==>...

АВТОР дерзайте,счстье никогда ненадо упускать,а подруга это ток одно название, если она не может видеть каквы счастливы!!