Гость
Статьи
Знакомый парень зовет …

Знакомый парень зовет в клуб. Хочу пойти, но боюсь будет приставать.

Добрый день!Такая ситуация: знакомый парень, с которым я полгода назад целовалась на вечеринке зовет в клуб. Я была тогда в депрессии после разрыва и как-то само получилось, хотя обычно я так не делаю. Потом мне пришлось уехать надолго в другой город, наше общение прекратилось. Сейчас он мне пригласил опять в клуб с его друзьями, мне в принципе хочется пойти, т.к. я люблю танцевать и новые места, а подруг с кем пойти нету. Но наверняка он будет приставать, помня о прошлом. Как мне его грамотно отшить, чтобы остаться друзьями, т.к. я сейчас ищу серьезных отношений, а с ним точно не получится?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите спокойно,погуляйте,отдохните!Вы ему ничего не должны!!!Может вы ему еще должны отдаться за то что он вас в клуб поведет???

Гость
#2

Сходи одна в клуб, не вижу проблемы

Гость
#3

Вы ему должны отдаться

Скаженый петух
#4

Ого!Ситуация серьезная!Прийдется сосать и очень хорошо!он же вас аж в клуб сводит

Гость
#5

Пригласить мог и для мебели, а вообще не нужно ходить в клуб с парнями к которым не хочется пристать самой

Гость
#6

В клубе вообще делать нечего, если тpaxaться направо и налево не намерена >< !

Гость
#7

Сходи,а там по обстоятельствам.иногда четкое нет приводит к вспоглощающему да.

Ли-лу
#8

[quote="Гость"]В клубе вообще делать нечего, если тpaxaться направо и налево не намерена >< ![/qu]

вы из пещеры?

Злата
#9

Если хочешь-иди,но деньги с собой бери и плати сама,что бы не получилось,что должна...

Гость
#10
Гость

не нужно ходить в клуб с парнями к которым не хочется пристать самой

+100

Гостья
#11

Какая беда

Гость
#12

Верхние 3 темы разводки от админов, начинаются одинаково, вопросы шаблонные. Поинтересней не могли ничего придумать???

Гость
#13
Гость

+100

+10000

Гость
#14

Ну так действительно идите и платите за себя сами, делов-то. Никакой проблемы не вижу - пришла, выпила немного, потанцевала, вызвала такси и домой. На поцелуи и обжимания не разводитесь. Будет он приставать или нет - зависит только от вас, а именно от того,позволите вы это или нет. Если сознательно не позволите, то ничего не будет, не станет же он вас насильно тискать.

Гость
#15

Халявщицы все наглее и наглее пошли. Милая, сейчас уже не так легко найти лоха, который будет на тебя тратиться за просто так.

дима
#16

Такая ситуация Женщина приходит ко мне домой и начинает лезть в мою жизнь , Это мамы моей подруга Мы жили дружной семьей две семьи вместе . у нас никогда не была скандалы , разборки , А это мая соседка Она по профессии Следователь капитан милиции ! У меня по соседству через улицу живет мой знакомый я с ним дружу к нему часто хожу в гости Он нормальный парень но так сложилось что он один год сидел в тюрьме только недавно вышел на свободу
И Оксана когда узнала за моего знакомого что он сидел она такой шум подняла как НАЧАЛА ОРАТЬ ВСЯ НЕ В СЕБЕ она не может смириться что я с ним дружу , Я только ее не могу понять если человек судимый так что с ним нельзя дружить

Гость
#17
Гость

В клубе вообще делать нечего, если тpaxaться направо и налево не намерена >< !

Мозга у тебя, походу, нет.

Гость
#18
дима

Такая ситуация Женщина приходит ко мне домой и начинает лезть в мою жизнь , Это мамы моей подруга Мы жили дружной семьей две семьи вместе . у нас никогда не была скандалы , разборки , А это мая соседка Она по профессии Следователь капитан милиции ! У меня по соседству через улицу живет мой знакомый я с ним дружу к нему часто хожу в гости Он нормальный парень но так сложилось что он один год сидел в тюрьме только недавно вышел на свободуИ Оксана когда узнала за моего знакомого что он сидел она такой шум подняла как НАЧАЛА ОРАТЬ ВСЯ НЕ В СЕБЕ она не может смириться что я с ним дружу , Я только ее не могу понять если человек судимый так что с ним нельзя дружить

димыч, че курил с утра?

Кудряшка
#19

Автор, Вы что, серьезно? Конечно он будет приставать, затем и зовет. Для более романтических отношений зовут точно не в клуб. Если вопрос в том, как развлечься и не поплатиться за это, то ответ только один: платить за все самой весь вечер, в том числе и за дорогу.

ms.eagle@inbox.ru
#20

Если хотите в клуб - идите. Проблемы вообще не вижу! Мало ли кто с кем целовался

Гость
#21

Будет тыкать в вас в кабинке туалета, пока вы не вминозе

Гость
#22
Гость

Пригласить мог и для мебели, а вообще не нужно ходить в клуб с парнями к которым не хочется пристать самой

Согласна! Если вам человек не приятен,не надо с ним не куда идти.

Гость
#23
дима

Такая ситуация Женщина приходит ко мне домой и начинает лезть в мою жизнь , Это мамы моей подруга Мы жили дружной семьей две семьи вместе . у нас никогда не была скандалы , разборки , А это мая соседка Она по профессии Следователь капитан милиции ! У меня по соседству через улицу живет мой знакомый я с ним дружу к нему часто хожу в гости Он нормальный парень но так сложилось что он один год сидел в тюрьме только недавно вышел на свободуИ Оксана когда узнала за моего знакомого что он сидел она такой шум подняла как НАЧАЛА ОРАТЬ ВСЯ НЕ В СЕБЕ она не может смириться что я с ним дружу , Я только ее не могу понять если человек судимый так что с ним нельзя дружить

Я так же считаю,что уголовники не друзья.Ваши близкие правы.

Гость
#24
Гость

Я так же считаю,что уголовники не друзья.Ваши близкие правы.

+много

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: