Гость
Статьи
Как узнать мужчине …

Как узнать мужчине нужен только секс или он серьезно заинтересован?

Добрый день!Как понять, что мужчина действительно заинтересован в отношениях, а не убежит после первого секса или через месяц?Есть ли какие-нибудь признаки?

Гость
124 ответа
Последний — Перейти
отвертка
#1

Сказать, что секса быстро не будет и парировать пару месяцев. Если нужен от вас только секс, то парень быстро отвалит при таком раскладе.

Лека
#2

Со мной в институте учится один парень. Он где- то полгода назад начал меня разглядывать, взгляд ловить, а мне это не нравилось и я не обращала внимания. Через 2 месяца он добился своего- он мне стал симпатичен. За это время он меня успел приревновать, сидит в конце гардероба по утрам, смотрит из далека и когда взгляды сходятся — отвод взгляд, а когда проходу мимо — не смотрит, делает все, чтобы я его заметила. Я ему писала в соц. сети, с вопросами про учебу, а он отвечал «сухо» и даже на поздравление с Новым Годом не ответил. Как понять такое отношение ко мне? Он добился моего внимания, моих чувств к нему, почему он так поступает?

Лира
#3
Лека

Со мной в институте учится один парень. Он где- то полгода назад начал меня разглядывать, взгляд ловить, а мне это не нравилось и я не обращала внимания. Через 2 месяца он добился своего- он мне стал симпатичен. За это время он меня успел приревновать, сидит в конце гардероба по утрам, смотрит из далека и когда взгляды сходятся — отвод взгляд, а когда проходу мимо — не смотрит, делает все, чтобы я его заметила. Я ему писала в соц. сети, с вопросами про учебу, а он отвечал «сухо» и даже на поздравление с Новым Годом не ответил. Как понять такое отношение ко мне? Он добился моего внимания, моих чувств к нему, почему он так поступает?

Ваша тема уже вышла

Лека
#4
Лира

Ваша тема уже вышла

только я не могу найти ее. (:D) Киньте ссылку

Гость
#5
Гость

Добрый день!Как понять, что мужчина действительно заинтересован в отношениях, а не убежит после первого секса или через месяц?Есть ли какие-нибудь признаки?

Четко дать понять, что секса с вами не светит, что можете предложить только общение. Ретируется...значит нужен был секс.

Лека
#6
Лира

Ваша тема уже вышла

Ой , я нашла :D

Скаженый петух
#7

Не давайте ему!если убежит,значит нужен секс,а если нет,то будет добиваться!у меня так было,целый год добивался)

Гость
#8

Общайтесь с ним меяц-другой,но самое главное не дразнить и не динамить!

Гостья
#9
Скаженый петух

Не давайте ему!если убежит,значит нужен секс,а если нет,то будет добиваться!у меня так было,целый год добивался)

+

Гость
#10

Добиваться, завоёвывать ... тьфу ... не нравится - динамьте; нравится - проверяйте, может наспор пытается соблазнить, настаивают родители, имеет финансовый или регистрационный, оперской или вербовочный интерес (разведподсадка к родственникам, шахидизм, партия и т.д.)

Гость
#11

Если он профи, никогда вы это не определите. Если он игрок или коллекционер, он может месяцами вас обхаживать (параллельно естественно имея других), а если у него есть бабло, то и подарки будут и выгулы и т.д Да и вообще как сказала моя подруга - мужчина изначально может быть настроен на несерьезные отношения, а так запасть на женщину, что через пару месяцев вас в ЗАГС потащить и наоборот, быть в поиске серьезных отношений и бросит после пары трахов. Одно вам скажу - чем больше вы им даете знать, что ищите серьезные отношения, тем сложнее их заполучить. Мужчины хотят то, что не легко дается и это не из серии дам не дам секс. Если вы самодостаточны и над вами не горит неоновый знак "хочу замуж", вы более привлекательны для мужчин

Гость
#12

Если у мч нет сперматоксикоза,то он может абсолютно спокойно годами проявлять внимание.и если он хочет только секс,он его получит и уйдет восвояси.
Хотя может и задержаться,если понравится.
некоторые мужчины могут заботится,звонить вам ежедневно и покупать подарки и все равно это ничего не значит

грушенька
#13

Да легко. Кому надо секс, тот очень себя не по джентельменски ведёт, всё намёки какие-то, шуточки итд. То есть он с вами будет обязательно заговаривать на интимные темы. Если же серьёзные намерения - то побоится спугнуть, будет говорить о высоком, интересоваться вашей жизнью, беседы на культурные темы. Далее. Встречайтесь с ним минимум месяц хотя бы. Искатель интима столько не выдержит и сам отвалит. По общению и отношению ещё видно. Если к себе домой зазывает, то понятно, зачем. Безошибочно сразу вычисляю искателей.

грушенька
#14

Пример с кошмарного сз: названивают, тупят, беседу поддержать не могут, интеллектуально убогие, и потом так резко с бухты-барахты вопросы мне интимного характера начинают вдруг задавать. Фу.

Гость
#15

Мужчина может женщину хотеть и до секса закрывать глаза на её человеческие недостатки и какие-то проблемы. А после периода секса он начнёт остывать и понимать, что им говорить не о чём, или женщина слишком проблемная, или что это не его женщина, не та самая.

Гость
#16
грушенька

Да легко. Кому надо секс, тот очень себя не по джентельменски ведёт, всё намёки какие-то, шуточки итд. То есть он с вами будет обязательно заговаривать на интимные темы. Если же серьёзные намерения - то побоится спугнуть, будет говорить о высоком, интересоваться вашей жизнью, беседы на культурные темы. Далее. Встречайтесь с ним минимум месяц хотя бы. Искатель интима столько не выдержит и сам отвалит. По общению и отношению ещё видно. Если к себе домой зазывает, то понятно, зачем. Безошибочно сразу вычисляю искателей.

Это вас просто спермотокзники обхаживали, настоящие ловеласы не попадались, которые знают, что в уши лить - они вам расскажут и как они хотят семью и детей и как они ищут одну единственную, про секс не слова. Будут и ресторанам водить и по театрам и в глаза смотреть влюбленно (до секса они все как в дурмане), говорить о высоком, на интеллектуальные темы, через месыцок другой вас разложат, секс раза два три, а потом все реже вспоминать и звонить будут, а потом все сойдет на нет...

Гость
#17
Гость

Мужчина может женщину хотеть и до секса закрывать глаза на её человеческие недостатки и какие-то проблемы. А после периода секса он начнёт остывать и понимать, что им говорить не о чём, или женщина слишком проблемная, или что это не его женщина, не та самая.

Короче легче трахнуться сразу, что сразу было понятно что ему действительно нужно :)))

Рыба
#18

Мне Дима прямо уже потом предложил, когда я отбивалась от него, что давай доведем только тебя до оргазма! То есть меня только) Представляете!

Гость
#19
Гость

Короче легче трахнуться сразу, что сразу было понятно что ему действительно нужно :)))

Это тоже неверная схема, если обобщать.

Гость
#20
Скаженый петух

Не давайте ему!если убежит,значит нужен секс,а если нет,то будет добиваться!у меня так было,целый год добивался)

И как, оно того стоило?

Гость
#21
Скаженый петух

Не давайте ему!если убежит,значит нужен секс,а если нет,то будет добиваться!у меня так было,целый год добивался)

Значит мужчинка у вас так себе, если терпит такое отношение

Гость
#22
Гость

Это тоже неверная схема, если обобщать.

Это смотря сколько вам лет. Мне вот уже далеко не 20 и время терять каждый раз по 2 месяца на каждого жалко- одни импотент оказался, другой с мелкой писькой, третий куни не делает... знаете не легко если вы секс конечно любите.. Это вам кажется, что секс в семейной жизни не важен, а я замужем не первый раз, скажу, что это чуть ли не на первом месте стоит.

Рыба
#23

Сссу'ка, как же бесишь меня ты, бесит то, что с тобой так тяжело, у тебя такие дурные понятия о жизни, и бесит меня то, что уже семь лет я не хочу ни с кем, кроме тебя! Вообще не могу((

Гость
#24
Гость

Значит мужчинка у вас так себе, если терпит такое отношение

мужик либо трахал кого-то на стороне, либо секс не так для него важен - и то и другое огромный минус имхо, хотя кому-то нравятся ***

Гость
#25

У меня у самой такое бывало. Вроде мужчина просто супер, но что-то напрягает, чуешь жеппой что что-то не то, что не получу я от мужчины то, что мне хочется - любви и отношений. Понимаю, что это тяжёлый выбор, не хочется испытывать душевную боль.

Гость
#26
Рыба

Сссу'ка, как же бесишь меня ты, бесит то, что с тобой так тяжело, у тебя такие дурные понятия о жизни, и бесит меня то, что уже семь лет я не хочу ни с кем, кроме тебя! Вообще не могу((

Рыбонька, вы бы опохмелились а... его тут нет

Гость
#27
Рыба

Сссу'ка, как же бесишь меня ты, бесит то, что с тобой так тяжело, у тебя такие дурные понятия о жизни, и бесит меня то, что уже семь лет я не хочу ни с кем, кроме тебя! Вообще не могу((

Что пили?))

Рыба
#28

Зачем ты мне опять испортил всё???..... (((((((((((
У меня был такой классный отличный настрой на жизнь...

Гость
#29
Гость

Это смотря сколько вам лет. Мне вот уже далеко не 20 и время терять каждый раз по 2 месяца на каждого жалко- одни импотент оказался, другой с мелкой писькой, третий куни не делает... знаете не легко если вы секс конечно любите.. Это вам кажется, что секс в семейной жизни не важен, а я замужем не первый раз, скажу, что это чуть ли не на первом месте стоит.

Ну я в разговоре выясняю размеры писек, ассортимент излюбленных извращений и как стоит.

Рыба
#30
Гость

Что пили?))

Шампанское с улитками.

Гость
#31

Верхние 3 темы разводки от админов, начинаются одинаково, вопросы шаблонные. Поинтересней не могли ничего придумать???

Гость
#32
Гость

Ну я в разговоре выясняю размеры писек, ассортимент излюбленных извращений и как стоит.

Хаха, на словах они все гиганты, видимо у вас опыта маловато

Гость
#33

Никак вы это не определите. Настоящий профессионал себя не выдаст. Понравился 11 комментарий. Сами для себя решите - хотите секса или нет. Если хотите - то не парьтесь, что мужчина бросил. Лучше о таких забывать, не тратить свои нервы и здоровье. Один такой мне как-то сказал, что самый кайф - это унижения брошенной женщины, когда она звонит, смс-ит, умоляет вернуться, а он уже с другой в ресторане. Судьба их сама накажет, обязательно. Все они умрут больные, с гепатитами и паразитами, толстые, лысые и одинокие.

Гость
#34
Гость

Хаха, на словах они все гиганты, видимо у вас опыта маловато

Это вы не умеете общаться. Мои мне всё честно рассказывали. И у кого стоит через раз и у кого ***** маловат.

Рыба
#35

Примитивные низкоразвитые люди, как я заметила, т'р'ахаютсся с первыми попавшимися без особого разбора, и любят играть в нарды.
А порядочные люди блюдут себя и играют в шахматы.

Гость
#37
Гость

вам честно натрепали, все рассказки мужчин смело делите на три, если красавец с востока сразу на десять

Я общаюсь с довольно интеллектуальными мужчинами. "Красавец с востока" не мой уровень. Мои честно о своих недостатках рассказывали, чего уж там делить.

Гость
#38
Гость

Я общаюсь с довольно интеллектуальными мужчинами. "Красавец с востока" не мой уровень. Мои честно о своих недостатках рассказывали, чего уж там делить.

А если честно, как вы их на такие беседы выводите? Я вот как-то сложно себе это представляю когда мужчину не просто для секса, а для отношений ищите. Говорим о политике, об экономике, об искусстве, о театре, эзотерике, истории... как-то сложно представить как я между вторым блювом и десертов вдруг опа "Дружок, а размер то у тебя какой? А стоит как?" Максимум что я слышала от мужчнин это "Секс - это здорово и я люблю доставлять удовольствие женщине" Но скромно промолчал, что у него член больше 20см... решил удивить

Гость
#39
Рыба

Примитивные низкоразвитые люди, как я заметила, т'р'ахаютсся с первыми попавшимися без особого разбора, и любят играть в нарды. А порядочные люди блюдут себя и играют в шахматы.

Приличные люди пьют коньяк и хорошее вино и закусывают при этом... вы явно к ним не относитесть...

Ж-34
#40

Советы странные. Если вы не будете давать мужчине, а его цель - только секс, то он начнет добиваться этого секса, и рано или поздно вы ему дадите, после чего он потрахает вас неделю и исчезнет с чувством поставленной галочки. Это можт произойти через месяц, три. шесть после знакомства. Не суть. Если речь не идет об отношениях на одну ночь, когда вы встретились в клубе и не общались вообще, то сексом можно заниматься уже на втором-третьем свидании. Я с будущим мужем вообще на первом сделала это, правда, то того мы недели 3 общались и поняли, что родственные души. Вообще будьте собой и делайте что хотите. А недаванием мужчину не удержать, его надо очаровывать другими аспектами своей личности, чтоб он заинтересовался не только в том, что у вас между ног.

Ж-34
#41
Гость

Это смотря сколько вам лет. Мне вот уже далеко не 20 и время терять каждый раз по 2 месяца на каждого жалко- одни импотент оказался, другой с мелкой писькой, третий куни не делает... знаете не легко если вы секс конечно любите.. Это вам кажется, что секс в семейной жизни не важен, а я замужем не первый раз, скажу, что это чуть ли не на первом месте стоит.

Вот видно опытную женщину. Слушайте, промойте мне мозг, а то я в замешательстве. Тут мальчик попался с длинным тонким членом и потрясающими руками. На 6 лет младше. И мне с ним потрясающе хорошо, хотя раньше думала, что большой член - это здорово, а надрывы половых губ и уретрит постоянный - норма (у меня проблемы с уретрой после родов). А тут выясняется, что мне больше подходит тонкий член и ласковые прикосновения. А я какбы взрослая тетка, и мозг отказывается принимать сей факт...

Гость
#42
Гость

А если честно, как вы их на такие беседы выводите?

Люблю пошутить на тему секса в натуралистично-реалистичной форме. Сначала абстрактно шутим, потом полусерьёзно какие-то вопросы о сексе обсуждаем, потом и на личности переходим. Никаких препираний к стенке и анкетных опросов, только расслабляющая обстановка, высокая степень приемлимости в разговоре, откровенная терминология, юмор.

Гость
#43
Гость

Люблю пошутить на тему секса в натуралистично-реалистичной форме. Сначала абстрактно шутим, потом полусерьёзно какие-то вопросы о сексе обсуждаем, потом и на личности переходим. Никаких препираний к стенке и анкетных опросов, только расслабляющая обстановка, высокая степень приемлимости в разговоре, откровенная терминология, юмор.

Не ну знаете одно дело вокруг да около ходить, намекать, шутить... другое дело когда два взрослых воспитанных людей с хорошими манерами общаются и узнают друг друга, еще даже не целовались и тут я ему "Знаешь, а мне вообще нравится, когда меня за волосы сильно хватают и по попе шлепают, а еще я безумно люблю куни и позицию. 69" а вдруг у него член маленький, а я его своим вопросом засмущаю...

Гость
#44

два - двое

Гость
#45
Ж-34

Вот видно опытную женщину. Слушайте, промойте мне мозг, а то я в замешательстве. Тут мальчик попался с длинным тонким членом и потрясающими руками. На 6 лет младше. И мне с ним потрясающе хорошо, хотя раньше думала, что большой член - это здорово, а надрывы половых губ и уретрит постоянный - норма (у меня проблемы с уретрой после родов). А тут выясняется, что мне больше подходит тонкий член и ласковые прикосновения. А я какбы взрослая тетка, и мозг отказывается принимать сей факт...

Ноги, крылья, главное ХВОСТ...Если вам хорошо, то в чем проблема? я вообще считаю, что главное как мужчина языком и руками работает...

Зимняя
#46
Гость

Никак вы это не определите. Настоящий профессионал себя не выдаст. Понравился 11 комментарий. Сами для себя решите - хотите секса или нет. Если хотите - то не парьтесь, что мужчина бросил. Лучше о таких забывать, не тратить свои нервы и здоровье. Один такой мне как-то сказал, что самый кайф - это унижения брошенной женщины, когда она звонит, смс-ит, умоляет вернуться, а он уже с другой в ресторане. Судьба их сама накажет, обязательно. Все они умрут больные, с гепатитами и паразитами, толстые, лысые и одинокие.

+++ Те ко. злы, которым в кайф унижать женщин, сами нарвутся на такую сте/рву, которая их опустит ниже плинтуса. Видела сама такие примеры в жизни. Это бумеранг называется.

Гость
#47
Гость

Не ну знаете одно дело вокруг да около ходить, намекать, шутить... другое дело когда два взрослых воспитанных людей с хорошими манерами общаются и узнают друг друга, еще даже не целовались и тут я ему "Знаешь, а мне вообще нравится, когда меня за волосы сильно хватают и по попе шлепают, а еще я безумно люблю куни и позицию. 69" а вдруг у него член маленький, а я его своим вопросом засмущаю...

Вы даже не читаете, что я вам пишу или не понимаете. Хоть вы и воспитанный человек с хорошими манерами, но скудоумный и ваш путь - ***** без разговоров, иначе не разберётесь друг в друге.

Гость
#48

Могу поделиться своим наблюдением: мужчины, которые готовы на тебя тратить деньги хотят с тобой серьезных отношений. Вот ведет он тебя в ресторан, заказывай, что хочешь, не будет на цены смотреть и губки поджимать, а уж об оплате счета пополам и речи нет, обидится даже, если такое предложишь. Букеты дарит дорогие за 5 - 7 тысяч, а не вшивый букетик рублей за 700 или еще хуже - 1 розочку. На подарках не скупится, причем дарит их сам, по собственному желанию, без намеков с твоей стороны. Вот серьезно не было ни одного мужчины, который бы так ухаживал, купал в подарках, а потом бы сдул после секса. Я девушка хоть и симпатичная, но не мисс мира, чтобы за мной так гонятся ради одного только секса.
Мужчины, которые пытаются на девушке экономить, скорее всего на серьезные отношения не настроены. В ресторан приглашают или плати пополам, или сами заказывают что подешевле не давая тебе права выбора. А вообще стараются в рестораны не водить, максимум в кино, а лучше приглашают просто в парке погулять. Как я уже писала дарят 1 розочку или самые дешевые букетики. И дарят какую-нибудь фигню, какой-нибудь серебряный браслетик с огромной скидкой по акции. Такому мужчине жалко денег именно потому, что нужен только секс или несерьезные отношения.

Гость
#49
Гость

- ***** без разговоров, .

трaxaться без разговоров

Гость
#50
Гость

Вот серьезно не было ни одного мужчины, который бы так ухаживал, купал в подарках, а потом бы сдул после секса. .

Куда же эта бравая орава подевалась? Всё-таки сдулась после секса?