Гость
Статьи
Она и её ребёнок

Она и её ребёнок

Вот уже и прошло полгода с нашего знакомства.И я отношусь к этому как к дружбе.Ей 28,дочь 4 года.Разведена по причине мудачества. С бывшим мужем никаких контактов, и алиментов. Работает в сфере туризма. Квартира от бывшего мужа. Внешность милая, хотя фигурка хороша для мамы в 28 лет.Одевается скромно, скромна в косметике и аксессуарах. Всё в дочь вкладывает. Характер многогранный. Вроде сильная, мудрая, холодная девушка. И строптивая. И особо не показывает что нуждается, что нужен мужчина, остаётся собой не пытается понравится.Но в то же время милая, заботливая, нежная, тёплая. Со мной. А бывает такой счастливой, как маленькая девочка. Не собирается прислуживать, но радовать любит меня. В сексе всё потрясающе. Но если не хочет, то не будет. А могу взять за волосы и заняться жестким с ней. Я остаюсь ночевать или приезжать в любое время. Если хочу или она просит. Не смотря на холодность, она обожает беседы за чаем, или фильмы в обнимку, мои объятия, прижиматься к груди. Меня всегда накормят, напоят, или привожу продукты и готовим вместе. Она видит цветы, конфеты, фрукты. Покупаю ей что-нибудь из одежды,хоть старается всегда себе взять попроще, чтобы м дочери купить. Стараюсь брать ей получше. Она не против. Потому что я и сам получаю и рубашки,и носки,и куртку купила,которая мне очень понравилась,но денег за неё не взяла. И у нас взаимный обмен маленькими подарками, духи и т.д. Помогаем друг другу. Хотя она не просит ничего. Всё сама. Хорошо хоть полку повесить зовёт. Даже если ссоримся и она показывает характер,подхожу к ней, обнимаю,целую в шею. И она уже совсем другая. Сама крепко придется. Или обнимет. Поцелует. И не стремится и не отталкивает меня. Мы часто гуляем втроём. Когда она сильно заболела,доверила встречать и водить дочь в сад. Девочка гордо и ответственно водила меня за руку. А в садике говорила,что папа пришёл за ней. Можно ли построить с ней серьезные отношения, или у неё выгода своя? Ведь она одинокая мама с ребёнком. Как узнать её чувства ко мне?

Андерсен
36 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер! Вы так здорово и тепло ее описываете, и девочку назвали дочерью, вроде и не своей, но в контексте как Вашей.
Мне кажется, что тут важно, что именно Вы транслируете. А транслируете Вы любовь и тепло.
Ну, и мама с ребенком в современном мире прекрасно живёт одна. Поэтому это не ее недостаток совершенно. Мужчина, как "штаны в доме" уже давно не нужен. И выгоды ей от Вас нет никакой.

Поэтому, просто прислушивайтесь к себе. Если чувства есть, то это и есть главное.

Гость
#1

Перебор. Переписывай сочинение

#2
Гость

Перебор. Переписывай сочинение

Андерсен же😂😂😂

Гость
#3

А можно разводки не такие длинные писать? Ну ниасилить же!

Андерсен
#4

Какие разводки?
Разве не может быть влечение у двух взрослых людей?
Да, она мама одиночка. И я не знаю, выгоду она ищет или у неё чувства ко мне.
Я не знаю, как узнать это

Миу❤️
#5
Андерсен

Какие разводки?
Разве не может быть влечение у двух взрослых людей?
Да, она мама одиночка. И я не знаю, выгоду она ищет или у неё чувства ко мне.
Я не знаю, как узнать это

Легендарный, почему ты уже Андерсен?

Гость
#6

Женщину с ребенком надо брать. Потому что счастье мужчины лежит в семейных отношениях. Я бы заплакал от счастья, если бы маленькая девочка ходила со мной за руку и представляла своим папой.

Инсайдер
#7
Гость

Женщину с ребенком надо брать. Потому что счастье мужчины лежит в семейных отношениях. Я бы заплакал от счастья, если бы маленькая девочка ходила со мной за руку и представляла своим папой.

Да особенно если ты педофил двойное счастье.

Гость
#8

С девочкой брать можно, проблем не будет. Хотя ты ей подаешь не очень хороший пример. Вырастет, и тоже решит, что у нее две попытки минимум.

Кисюнечка11111
#9
Андерсен

Какие разводки?
Разве не может быть влечение у двух взрослых людей?
Да, она мама одиночка. И я не знаю, выгоду она ищет или у неё чувства ко мне.
Я не знаю, как узнать это

Вы странный... она самодостаточная, впустила вас в свою жизнь а у вас мысли как у мудака которого она бросила

Гость
#10

Да,да, чувства. От тебя бы родила

Гость
#11

А мы переедем на юга?

Мася
#12

Все мило красиво. Но вот это "подруга" - просветите меня русскому. По моему, что то поменялось с тех пор как я закончила школу.

Гость
#13

Да, давай построим. только настоящие

Андерсен
#14
Мася

Все мило красиво. Но вот это "подруга" - просветите меня русскому. По моему, что то поменялось с тех пор как я закончила школу.

Мы друзья.
Я не знаю, можно ли построить с ней серьезные отношения или нет, потому что она будет искать только выгоду.

Кисюнечка11111
#15
Андерсен

Мы друзья.
Я не знаю, можно ли построить с ней серьезные отношения или нет, потому что она будет искать только выгоду.

Какую?)))) не смешите, выгоду от обмена равноценными подарочками? Просто смешно

Андерсен
#16
Кисюнечка11111

Какую?)))) не смешите, выгоду от обмена равноценными подарочками? Просто смешно

В наше время девушки ищут только выгоду. Мужчинам тяжело влюбиться. Везде использование, обман, выгода.

Кисюнечка11111
#17
Андерсен

В наше время девушки ищут только выгоду. Мужчинам тяжело влюбиться. Везде использование, обман, выгода.

Я вижу у вас в этом плане серьезные псих проблемы, тогда поступите как мужчина, оставьте вашу девушку с ребёнком и живите один, и никто не будет искать в вас выгоду!))), спите спокойно!))))
Семья это всегда жертвенные отношения, вы этого не поймёте.

Fghhgлрп
#18
Андерсен

В наше время девушки ищут только выгоду. Мужчинам тяжело влюбиться. Везде использование, обман, выгода.

Похоже, ты такой же му...к,как и ее бывший муж, если такие мысли ,то не женись, а то вдруг она куртку захочет, а сама не заплатит ща нее,ПРИДУРОК

Кисюнечка11111
#19
Fghhgлрп

Похоже, ты такой же му...к,как и ее бывший муж, если такие мысли ,то не женись, а то вдруг она куртку захочет, а сама не заплатит ща нее,ПРИДУРОК

100%, ещё и тут совести хватило писать

Андерсен
#20
Fghhgлрп

Похоже, ты такой же му...к,как и ее бывший муж, если такие мысли ,то не женись, а то вдруг она куртку захочет, а сама не заплатит ща нее,ПРИДУРОК

Мы просто друзья.
А насчёт отношений я подумаю ещё.
И да, мне для неё не жалко куртки.

Fghhgлрп
#21
Андерсен

В наше время девушки ищут только выгоду. Мужчинам тяжело влюбиться. Везде использование, обман, выгода.

Она встречается с тобой только из-за твоих вонючих и дешевых пузырьков туалетной воды

Андерсен
#22
Fghhgлрп

Она встречается с тобой только из-за твоих вонючих и дешевых пузырьков туалетной воды

Мы друзья

Истеричка
#23
Андерсен

Мы друзья

Друзья???В сексе написано все замечательно😳Че это за дружба такая?

Гость
#24

Женщина вам доверяет, у вас близкие отношения, дочь готова назвать вас папой. Вы родителей девушки знаете?

🇺🇦
#25
Андерсен

Мы друзья

Вы со всеми друзьями секситесь?
Или только с друзьями женского пола?

🇺🇦
#26

А дама в курсе, что вы "просто друзья"

Гость
#27

Ко Зе л какой-то. Желаю найти настоящую с у ку , тогда поймёшь что к чему. А ещё лучше одному остаться.

Гость
#28

Когда переберешься к ней будешь сожителем а пока вы друзья с поебушками))

Гость
#29

Автор, ты знаешь причину ее развода? Не стандартное «бил, пил, изменял», а истинную причину
Узнай истинную причину и уже сделай выводы для себя надо оно тебе или нет. Может эта девушка милая на вид еще та шаболда и мужу рога наставляла за что он послал ее в свое время. Так же бери в расчет, что бывший муж в любое время может объявиться и напрягать тебя - с ребенком то общаться ему никто не запретить, а там и может начать к бывшей жене подкатывать... подумай крепко во что ты собрался ввязываться

#30
Андерсен

Мы просто друзья.
А насчёт отношений я подумаю ещё.
И да, мне для неё не жалко куртки.

Жесткий секс хватая за волосы это называется друзья???? Лихо.

Гость
#31

Автор, ты готов быть Настоящим Мущиной?
PS
Жирная разводка на тему, болезненную для этого форума. Ибо чужие дети в реальности нивкуй никому не впились.

ё время.
#32

Автор хорошо, что ты честно признался, что ты Андерсен. Ну хоть и тролль, но пишешь с фантазией ))). А так если бы у мужчины были такие отношения с женщиной и он бы бегал по форумам и спрашивал совета незнакомых людей что ему делать, то я бы посоветовала рвать отношения с женщиной. Потому что ей нужен нормальный мужчина, а не такой му...к как автор ))). Если бы это была реальная история, то с таким мужчиной женщина просто теряла бы своё время

Nika
#33
Андерсен

В наше время девушки ищут только выгоду. Мужчинам тяжело влюбиться. Везде использование, обман, выгода.

Какая ей выгода от тебя ? Ты Абрамович, тратишь на неё миллионы ? Походу дама доверчивая дурочка , которая влюбилась в козла и ещё деньги на него тратит и время впустую.

Гость
#35

Наверно она в прошлых отношениях доверяла мужу и обожглась. И естественно как с ним, несмотря на плохое, с вами у нее не будет. У нее ребенок от него. Может она и не однолюб, но так запросто стать для нее своим не получится. Тем более вам. В вас нет инициативы и она это чувствует. Зачем вы ей нужны?

Гость
#36

У вас какое то инфантильное представление о ваших с ней отношениях). Вы готовы, в случае ее болезни, содержать ее и ребенка? Родить второго? Улучшать жилищные условия? Вкладываться в обучение ребенка? Стать главой семьи? Я полагаю- нет.

Гость
#37
Андерсен

Какие разводки?
Разве не может быть влечение у двух взрослых людей?
Да, она мама одиночка. И я не знаю, выгоду она ищет или у неё чувства ко мне.
Я не знаю, как узнать это

Узнаешь, когда демоверсия закончится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: