Гость
Статьи
Мч только ест, спит и …

Мч только ест, спит и ахается

Я уже 2 года содержу своего МЧ. Три года он назад перенес тяжелое воспаление легких, полгода его выхаживала, потом он еще полгода кашлял, но похоже ему понравился образ жизни когда он не работает, доход приношу только я, а он изредка порабатывает и в последние полтора года под разными предлогами избегает постоянной работы. Секс с ним хороший, по быту помогает, готовить умеет, но мне все таки нужен мужчина, а не домохозяин, тем более я и сама неплохо зарабатываю. Замуж тоже не зовет, хотя нам уже по 27. В последнее время отношения портятся, ему не нравится что я общаюсь с подругами. Что делать не знаю, вроде люблю, а вроде и понимаю, что отношения зашли в тупик.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой хороший мч
Дайте 2!

Воду лью.
#2

Есть,спать и ахаться.Самый примитивный образ жизни.Как раз для маргиналов подходит.
Это ведь скукота смертная.Как можно не ходить на работу и только лежать?
Вам придется от него уйти или пригрозить уходом.Иначе бесполезно.

гость
#3

роди от него

#4

Ваша очередь "заболеть" возьмите отпуск на месяц-полтора под предлогом болезни скажите что работать не можете, но нужны деньги на лечение. А он или зашивелится или избавитесь от ненужного хлама в доме.

Гость
#5
гость

роди от него

У нас нет даже своей квартиры, я сама оплачиваю аренду за двух человек. О детях не может быть и речи без своего жилья.

Гость
#6

Ну прям как мои коты, только они не ахаются, тута у нас меры приняты.

гость
#7
Гость

У нас нет даже своей квартиры, я сама оплачиваю аренду за двух человек. О детях не может быть и речи без своего жилья.

вас родители любили? я о том, что у вас самооценка ниже нуля

гость
#8
Гость

Ну прям как мои коты, только они не ахаются, тута у нас меры приняты.

коты то лучше мужчин?

#9
Счастливая!

Ваша очередь "заболеть" возьмите отпуск на месяц-полтора под предлогом болезни скажите что работать не можете, но нужны деньги на лечение. А он или зашивелится или избавитесь от ненужного хлама в доме.

Отличный вариант ) нафиг такой мужик, я бы не чувствовала себя женщиной рядом с таким...

Гость
#10
гость

вас родители любили? я о том, что у вас самооценка ниже нуля

С17 лет сама себя содержу, а при чем тут моя самооценка? Честно говоря, я на мужчин особо никогда не надеялась, просто захотелось выговориться, может еще у кого были подобные ситуации. Он же мне и романтик устраивает периодически, но вот с работой у него какая-то беда после болезни.

гость
#11
Гость

С17 лет сама себя содержу, а при чем тут моя самооценка? Честно говоря, я на мужчин особо никогда не надеялась, просто захотелось выговориться, может еще у кого были подобные ситуации. Он же мне и романтик устраивает периодически, но вот с работой у него какая-то беда после болезни.

просто уважающая себя женщина давно бы нашла получше, не тратя свое время. если бы вас всё устраивало, нытье бы тут не разводили. вы просто слабохарактерный человек, в котором не последнее место сыграло воспитание. вам немного внимание удели, и вы растаяли, типичная жертва

Гость
#12
Kiso

Отличный вариант ) нафиг такой мужик, я бы не чувствовала себя женщиной рядом с таким...

Да мне даже не надо чтобы он много зарабатывал, но хотя бы половину аренды и на себя деньги должны быть. А у него от подработок несколько тысяч, самое больше что он заработал за последний год это 12 тысяч рублей за месяц! У нас только аренда 18 тысяч. Наверное придется расставаться, но жаль 3 года в трубу выбросить

Гость
#13
гость

просто уважающая себя женщина давно бы нашла получше, не тратя свое время. если бы вас всё устраивало, нытье бы тут не разводили. вы просто слабохарактерный человек, в котором не последнее место сыграло воспитание. вам немного внимание удели, и вы растаяли, типичная жертва

Ну так сердцу не прикажешь, когда только познакомились все было хорошо и он тогда работал, мы быстро съехались, но потом он заболел, ну не бросать же мне любимого в трудной ситуации? Я помогала, но кто же знал, что он решит мне на шею сесть, я просто все верила, что он изменится, пыталась мотивировать, сама искала ему работу но ему все не нравилось

Воду лью.
#14
Гость

Да мне даже не надо чтобы он много зарабатывал, но хотя бы половину аренды и на себя деньги должны быть. А у него от подработок несколько тысяч, самое больше что он заработал за последний год это 12 тысяч рублей за месяц! У нас только аренда 18 тысяч. Наверное придется расставаться, но жаль 3 года в трубу выбросить

12 тыр за год?Да это прогресс.Я бы не смог столько заработать сидя дома на диване.😂

Воду лью.
#15
Гость

Ну так сердцу не прикажешь, когда только познакомились все было хорошо и он тогда работал, мы быстро съехались, но потом он заболел, ну не бросать же мне любимого в трудной ситуации? Я помогала, но кто же знал, что он решит мне на шею сесть, я просто все верила, что он изменится, пыталась мотивировать, сама искала ему работу но ему все не нравилось

Шлите тогда его.Останется без средств,появится стимул их искать,либо совсем на дно скатится.Как можно взрослому мужчине сидеть постоянно на шее?

#16

А зачем вам за него замуж? Чтобы официально оформить отношения с альфонсом и потом познать все радости деления "совместно нажитого имущества"?
Пусть едет по месту прописки и там домохозяйствует и ахается.

#17

Купите себе искусственный *лен, на него надо потратить только единожды деньги. И всё. Ахайтесь в свое удовольствие,пока не встретите мужчину, а не мущщинку.

Гость
#18

Удивляюсь таким, как Автор. Сама посадила себе мужика на шею. Добровольно. Никто не заставлял, не неволил. Сама воспитала дармоеда-тунеядца. А теперь жалуется!...Да не пойдет он работать, Автор! У него и так хорошая жизнь.Обеспечивают комфорт и крышу, кормят, в люле ублажают. Ему большего и не надо. Он уже вкусил радости беззаботной жизни. Начнете давить - он работать всё-равно не пойдет. Но найдет другую дойную корову, которой Вы, пардон, являетесь. И бросит Вас...Вот и думайте, что вам нужнее. наличие бесполезных штанов и балласта в доме. Или собственное счастливое будущее в

#20
Гость

Ну так сердцу не прикажешь, когда только познакомились все было хорошо и он тогда работал, мы быстро съехались, но потом он заболел, ну не бросать же мне любимого в трудной ситуации? Я помогала, но кто же знал, что он решит мне на шею сесть, я просто все верила, что он изменится, пыталась мотивировать, сама искала ему работу но ему все не нравилось

Говорят же , что б узнать человека нужно, что то пережить с ним. Вот вы и пережили )) он показал какой он есть ) вы его кормите, поите, одеваете, а он и рад ) попробывали так пожить, не понравилось? Тогда скидывайте со своей шеи, пока он на вас аркан не накинул )))

Гость
#21

Вы прямо льва описали. Ест, спит и ...ахается

Гость
#22

Мария советует помогает т89037505554 отвечает и в ватсап 400руб

Грымза
#23

Автор , насмешили ) Вам жалко в трубу 3 года выбросить , так проср ите с ним всю молодость , а то и жизнь .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: