Гость
Статьи
Мой мч и его сестра

Мой мч и его сестра

У моего мч есть младшая сестра ,ей 11 лет , а ему 19 , недавно узнала ,что они спят в одной кровати ,меня это ужасно напрягает ,я считаю ,что это неправильно ,ведь мы в этой кровати почти каждый день занимаемся сексом ,он иногда вытирает блин сперму об одеяло ,а потом спит там с сестрой. Я пыталась донести ,что это не правильно ,что у неё есть своя комната ,своя кровать ,но она либо к родителям лезит, спать ,либо к нему ,но родители её выгоняют и она спит с ним. Мы вместе уже 4 года ,и это не даёт мне покоя ,я понимаю ,что она ребёнок ,но это же не гигиенично,аморальное вообще.... Что мне делать?

Лисичка
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потрахивает он свою сестренку ))

Да уж
#2

Блин. Что-то странная фигня. Девочка эдипов комплекс переживает что ли или че то в этом роде. Взрослая уже. Думаю, если бы ей страшно было ночевать в своей комнате, все были бы в курсе. Но раз вы пишете так, странно.

Гость
#4

Спит рядом с сестрой, похрустывая обкончаным одеялом? Ну-ну. Давайте, местные, хавайте. Эта тема вашего уровня.

Гость
#5

похрустывая обкончаным одеялом АХАХХАХА

Да уж
#6

Да люди, чё вы правда? Девчёнка переживает, что это за *****. Помогите советом, предположениями.

Гость
#7

Вытирает сперму об одеяло???))))

Гость
#8

Подождите. Ему 19, а вместе вы 4 года. С 15 лет чтоль?)))))

Мяу
#9

Пусть трахаются как хотят, пристали к сперме и одеялу. Девочка 11 лет спит то с братом 19 лет то к маме с папой, между прочим, лезет. Явно не страшилки у нее в комнате. Тут другое че-то.

Хрясь!
#11
Гость

Подождите. Ему 19, а вместе вы 4 года. С 15 лет чтоль?)))))

А что? Маргиналы лет с восьми жахаются.
Простите пожалуйста, я из колхоза...что вы имеете в виду под словом Маргиналы. Вроде научное определение известно, а может это фишка центральной России ? Кого вы так называете?

Гость
#12

А когда ты тра..ясь хрустишь не стираным сто лет одеялом, тебя это не напрягает, автор?

Гость
#13
Хрясь!

А что? Маргиналы лет с восьми жахаются.

Простите пожалуйста, я из колхоза...что вы имеете в виду под словом Маргиналы. Вроде научное определение известно, а может это фишка центральной России ? Кого вы так называете?
Интернет в колхозе есть? Вперед, к новым знаниям)

Гость
#14
Гость

Подождите. Ему 19, а вместе вы 4 года. С 15 лет чтоль?)))))

Это он с 15, а автор с 23-х!

Гость
#15
Лисичка

они спят в одной кровати , мы в этой кровати почти каждый день занимаемся сексом ,?

Когда ж они успевают там уснуть?

Гость
#16

Сестра Вашего МЧ, видимо, привыкла с кем-то спать, родители уже гоняют, так и брат должен гонять! Он-то взрослый, на нем и ответственность. Почему родители молчат, я не понимаю...
И объясните ему, наконец, что сперму об одеяло нехорошо вытирать. Поженитесь, и вот у вас одеялко-то будет, приколлл! ))) Гостям только не давайте его ))))

Фигулька
#17

Разводка

Гость
#19

пускай тр*ахает вас обеих ,пока силы есть

Лисичка
#20
Гость

Подождите. Ему 19, а вместе вы 4 года. С 15 лет чтоль?)))))

с 14 лет вместе)

Лисичка
#21
Гость

Сестра Вашего МЧ, видимо, привыкла с кем-то спать, родители уже гоняют, так и брат должен гонять! Он-то взрослый, на нем и ответственность. Почему родители молчат, я не понимаю... И объясните ему, наконец, что сперму об одеяло нехорошо вытирать. Поженитесь, и вот у вас одеялко-то будет, приколлл! ))) Гостям только не давайте его ))))

она действительно привыкла с кем то спать ,говорит ,что страшно в своей комнате ,но иногда ,когда мч это достаёт ,то она спит ОДНА в зале ,но это бывает на пару дней всего..а на счёт спермы ,то сколько ему не говори,то он всё равно так делает((

Лисичка
#22
Гость

Семья алкашей, не?! Конец об одеяло смоктать. Спать с сестрой. Мдааа...

не алкашей. никто в семье не пьёт. и спать с сестрой ,я имею ввиду именно спать,а не заниматься сексом...мдааааа.....

Лисичка
#24
Гость

Когда ж они успевают там уснуть?

я с ними не живу, обычно он после учёбы меня забирает ,а потом поздно вечером отвозит домой

Лисичка
#25
Гость

В смысле, - сношаетесь с 14-ти лет??

в смысле вместе мы с 14 лет ,целовашки ,обнимашки . ПА был гораздо позднее

Лисичка
#26
Гость

Это он с 15, а автор с 23-*****!

с чего вы это взяли? с 14 лет оба

Лисичка
#27
Мяу

Пусть трахаются как хотят, пристали к сперме и одеялу. Девочка 11 лет спит то с братом 19 лет то к маме с папой, между прочим, лезет. Явно не страшилки у нее в комнате. Тут другое че-то.

говорит ,что боится спать в своей комнате... что может быть? меня это прям очень раздражает

katerinanamestnikova@mail.ru
#29

Бузова ходит )

Гость
#30

Мой братец,помню,грязную посуду под подушку(!) прятал))))

Гость
#31

а когда он сестру *****\бёт ,тоже сперму об одеяло вытирает ?

Гость
#32
Гость

а когда он сестру *****\бёт ,тоже сперму об одеяло вытирает ?

Вы ***** человек? Сверкайте своими интеллектом в другом месте,если для вас норма ***** с родственниками,прощайте ,ущебный ***** .

#33

лучше используйте презервативы, ну на фиг можно же и забеременеть все- таки. а не хочет в презервативе- тогда вобще никак. так с ними надо, жестче.

Гость вчерашний
#34
Лисичка

Пусть трахаются как хотят, пристали к сперме и одеялу. Девочка 11 лет спит то с братом 19 лет то к маме с папой, между прочим, лезет. Явно не страшилки у нее в комнате. Тут другое че-то.

говорит ,что боится спать в своей комнате... что может быть? меня это прям очень раздражает
Пусть попробуют поменяться комнатами тогда! Боится она спать в той комнате или боится именно одна..... Есть разница. Надо выяснить. Потому что если боится своей комнаты, то в принципе понятно.... А может быть ей просто надо с кем-то спать. И ещё, интересно, останьтесь ночевать одна в комнате брата, будет ли сестра с Вами спать? А брат пусть в ее комнате поспит.

Гость вчерашний
#35

Останьтесь ночевать в комнате парня вашего, а он пусть в ее комнате. Будет ли она с вами спать, предложите, ради эксперимента. И выяснится, ей комната ее страшна, или просто надо с кем-то спать. И к брату она пойдет или к вам. Но брат пусть с вами ее отправляет спать. Короче как то так))

Лисичка
#36
eka8058

лучше используйте презервативы, ну на фиг можно же и забеременеть все- таки. а не хочет в презервативе- тогда вобще никак. так с ними надо, жестче.

Я ОК пью , он же может вздрочнуть и вытереть это тем ,что рядом лежит ......🙈

Лисичка
#37
Гость вчерашний

Останьтесь ночевать в комнате парня вашего, а он пусть в ее комнате. Будет ли она с вами спать, предложите, ради эксперимента. И выяснится, ей комната ее страшна, или просто надо с кем-то спать. И к брату она пойдет или к вам. Но брат пусть с вами ее отправляет спать. Короче как то так))

Когда ночевать остаюсь ,то она спит в своей комнате

Лисичка
#38
Гость вчерашний

говорит ,что боится спать в своей комнате... что может быть? меня это прям очень раздражает

Пусть попробуют поменяться комнатами тогда! Боится она спать в той комнате или боится именно одна..... Есть разница. Надо выяснить. Потому что если боится своей комнаты, то в принципе понятно.... А может быть ей просто надо с кем-то спать. И ещё, интересно, останьтесь ночевать одна в комнате брата, будет ли сестра с Вами спать? А брат пусть в ее комнате поспит.
Когда я ночую ,то она спит у себя. Хрен её поймёшь ,она типо боится спать одна ,хотя мне кажется ,что она врёт ,ей просто нужно ,чтобы кто то рядом спал. А комнатами я не хочу ,чтобы они менялись ,если они, не дай бог ,догадаются так сделать ,то будет очень стремно .

Лисичка
#39

Сейчас с ним разговаривала ,высказала ему это ,сказала ,что больше не буду с ним ничем заниматься на этой кровати ,что это не гигиенично ,стремно вообще ,а он мне ответил ,что для их семьи это нормально ,он ничего такого в этом не видит и что ему пофиг ,и менять он ничего не будет .
хэээээллпп ,что мне делать???

Лисичка
#40

Сейчас с ним разговаривала ,высказала ему это ,сказала ,что больше не буду с ним ничем заниматься на этой кровати ,что это не гигиенично ,стремно вообще ,а он мне ответил ,что для их семьи это нормально ,он ничего такого в этом не видит и что ему пофиг ,и менять он ничего не будет .
хэээээллпп ,что мне делать???

Гость
#41

Сестра тут явно не причём.Это ваш МЧ боится спать один и её к себе в кровать. приглашает

Комильфо
#42
Лисичка

что мне делать???

Присоединяться к ним и спать втроём жмж

Лисичка
#43
Комильфо

Присоединяться к ним и спать втроём жмж

не смешно

#44
Лисичка

Сейчас с ним разговаривала ,высказала ему это ,сказала ,что больше не буду с ним ничем заниматься на этой кровати ,что это не гигиенично ,стремно вообще ,а он мне ответил ,что для их семьи это нормально ,он ничего такого в этом не видит и что ему пофиг ,и менять он ничего не будет . хэээээллпп ,что мне делать???

стойте на своем, либо по вашему либо никак. ему "это" нужнее. и еще раз скажу: жестче с ним.

Лисичка
#45
eka8058

стойте на своем, либо по вашему либо никак. ему "это" нужнее. и еще раз скажу: жестче с ним.

Хорошо ,буду стоять на своём ,главное ,чтобы врать не начал на этот счёт ...спасибо)

Гость
#46
Лисичка

Хорошо ,буду стоять на своём ,главное ,чтобы врать не начал на этот счёт ...спасибо)

какие новости?

Лисичка
#47
Гость

какие новости?

Она таки пришла к нам. И знаете, получился прекрасный ЖМЖ!!!

Гость
#48
Лисичка

Она таки пришла к нам. И знаете, получился прекрасный ЖМЖ!!!

прикольно)

Гость
#49
Лисичка

У моего мч есть младшая сестра ,ей 11 лет , а ему 19 , недавно узнала ,что они спят в одной кровати ,меня это ужасно напрягает ,я считаю ,что это неправильно ,ведь мы в этой кровати почти каждый день занимаемся сексом ,он иногда вытирает блин сперму об одеяло ,а потом спит там с сестрой. Я пыталась донести ,что это не правильно ,что у неё есть своя комната ,своя кровать ,но она либо к родителям лезит, спать ,либо к нему ,но родители её выгоняют и она спит с ним. Мы вместе уже 4 года ,и это не даёт мне покоя ,я понимаю ,что она ребёнок ,но это же не гигиенично,аморальное вообще.... Что мне делать?

Только не сексом, а половым актом.

Гость
#49
Лисичка

У моего мч есть младшая сестра ,ей 11 лет , а ему 19 , недавно узнала ,что они спят в одной кровати ,меня это ужасно напрягает ,я считаю ,что это неправильно ,ведь мы в этой кровати почти каждый день занимаемся сексом ,он иногда вытирает блин сперму об одеяло ,а потом спит там с сестрой. Я пыталась донести ,что это не правильно ,что у неё есть своя комната ,своя кровать ,но она либо к родителям лезит, спать ,либо к нему ,но родители её выгоняют и она спит с ним. Мы вместе уже 4 года ,и это не даёт мне покоя ,я понимаю ,что она ребёнок ,но это же не гигиенично,аморальное вообще.... Что мне делать?

Почему мч, а не парня ?

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 772 темы