Гость
Статьи
Сестра моего МЧ

Сестра моего МЧ

Здравствуйте,Всем!У нас такая ситуация.Раньше хорошо общалась с сестрой своего мч,но так получилось что мы поругались из-за того,что она лезет в наши отношения и постоянно хочет мне поднагадить.Я старалась не обращать на это внимание,но в последний раз меня это очень вывело и я сказала,что зачем ты говоришь то,чего не знаешь.У тебя очень богатая фантазия.она обиделась на это списав на то,что она была злой когда это говорила.И вот у нее др моего мч она пригласила,а меня нет.хотя я ее поздравила и она мне просто ответила спасибо ничего не сказав о праздновании.Мой мч обиделся на это очень.И сказал,что не пойдет без меня.Что поговорит с ней.а я говорю ему что не хочу быть напрощенным гостем там,потому что знаю какое отношение будет из-за этого..И он сказал что не пойдет тогда.на что я ответила,что это его сестра и она обидется на него за то,что он ставит меня выше сестры.он сказал ну если это так и есть ты для меня важнее сестры.как быть?что делать?идти напрошенкой или не стоит?своему мч я благодарна что он поддерживает меня и я не хочу,чтобы у него были ругани с сестрой.

Кристи
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам 15 лет? что за детский сад. Скажите МЧ, что у вас все равно другие планы и сходите в СПА или с подругами погуляйте. Он сходит на пару часиков и приедт назад и все будут довольны

Гость
#2

По-моему ей реально 15 лет и что это за мч?так и хочется перевести мое *****

Гость
#3
Гость

По-моему ей реально 15 лет и что это за мч?так и хочется перевести мое *****

Ч
М
О
И то уже забанили

Гость
#4

Конечно не идти. Зачем вообще с ней близко общаться? ....

Гость
#5

мда.....реально 15 лет....были бы постарше, таких ситуаций бы не было.

Марьяна
#6

А зачем вам к ней на ДР? Пожрать на халяву хотите?

Гость
#7

Кристи, тут все очень просто:) Убедите своего МЧ. что он, в любом случае, обязательно должен пойти поздравить сестру. Сами не ходите. Он придет, подарит ей подарок, побудет полчасика-часик и пусть возвращается к Вам. Такое решение называется словом КОМПРОМИСС, и с годами Вы поймете. как важно уметь находить компромиссы в общении с людьми.

Аноним
#8

Бред какой. Ну и зачем было жаловаться Вашему "мч"? Вам совсем нечем себя занять без него? Глупо сталкивать лбами брата и сестру, поверьте, рано или поздно это будет не в Вашу пользу

Гость
#9

не ходите, и пусть ваш мч не ходит. у меня такая же ситуация была, но мой мч выбрал сестру - в плане поддержки. Цените своего мч. Не хочет без вас идти - не надо ходить. Пусть его близкие поймут, что у него есть , складывается своя семья и лезть в ваши отношения не надо лезть. Цените мч и прислушивайтесь к нему.

Ваш фонтан - не фонтан
#10

День рождения - у сестры. В свой праздник она зовет тех, кого хочет видеть, с кем ей приятно, это естественно. Если у вас напряженные отношения, дайте ей хоть в её день от вас отдохнуть. Идите погуляйте в другом месте.

Ваш фонтан - не фонтан
#11

Да, кстати, золовки - самое страшное в мире. Те ещё кровопийцы. Говорю, как золовка. Свекровь - цветочки, ромашечки. )) так что не злите сестру, не играйте с огнём. Если, конечно, у вас серьезно.

Ивушкина
#12
Ваш фонтан - не фонтан

День рождения - у сестры. В свой праздник она зовет тех, кого хочет видеть, с кем ей приятно, это естественно. Если у вас напряженные отношения, дайте ей хоть в её день от вас отдохнуть. Идите погуляйте в другом месте.

Правильно. Она зовет тех, кого хочет видеть, и к ней идут те, кто хочет видеть ее.
Если она сделала гадость и не извинилась, ее брат может ей четко сказать, что она не права. И НЕ идти к ней на день рождения.
Дураков и хамов надо воспитывать, иначе они садятся на голову.

Если ваш МЧ собирается строить с вами семью, он должен уже сейчас расставлять приоритеты.
Иначе девушка, а потом уже жена, всегда будет на последнем месте.

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 217 908 тем