Гость
Статьи
МЧ плохо спит

МЧ плохо спит

Привет! Пару раз просыпалась ночью из-за того,что мч во сне мычит,кричит ну и т.п.,не громко,но я просыпаюсь. Спросила у него что с ним такое, он сказал, что его во сне кто-то как будто душит и за ноги хватает %) и от этого он начинает кричать во сне,пытается проснуться,но получается это с трудом. Потом весь день ходит как всю ночь не спал. Говорит такое бывает когда он один в помещении спит, т.е. если кто-то есть,то спит нормально, а так иногда тоже такое бывает.
что это может быть?

Тапка:)
15 ответов
Последний — Перейти
Ка
#1

нерви

гость
#2

а пяткой по простыне не возит?

мария
#3

просто домовой,пусть его накормит

.A
#4

2:=)

Тапка:)
#5

гость [1250684816] - нет пяткой не возит =)))
мария - может быть, но не могут же домовые быть везде где он спит)

Fly
#6

Для начала пускай попробует успокоительных чаев попить на ночь. Не сопрягая их, разумеется, с алкоголем, никотином и т.п.

Я своего (он еще и подскакивал и зубами скрипел громко - вот где жесть) поила таким составом:

Вода - 0,5л (лучше не из-под крана!)

Душица - 2 ст.л. (или 2 пакетика пакетированной)

Мята - 1 ст.л. или пакетик

Шалфей - 1 ст.л. или пакетик

Заварочный чайник (или любую подходящую толстостенную посудину) ставите в большую посуду с горячей водой. Кладете "чай", заливаете кипятком, накрываете и даете постоять минут 20-30. Можно пить. Если травки не в пакетах - лучше процедить.

Пить ближе ко сну. Идеально подсластить хорошим медом. Но можно и просто сахаром.

Тапка:)
#7

Fly, спасибо! я тоже про травки успокоительные думала.

Гость
#8

Мне кажется это сонный паралич. Я покуда не знала что это, тоже мычала и орала от страха. А потом узнала и успокоилась.

есть мнение
#9

в церковь пора ему...

Гость
#10

Видимо у мч есть какие-то грехи из-за которых он стал уязвим перед нечистой силой.

Гость
#11

А вы все безгрешные, святые, поэтому спите хорошо. Да?

Гость
#12

11. Человек с чистыми помыслами, не забывающий о Боге, уверенный в себе спит спокойно.

Гость
#13

6, и как помогает?? я вот тоже во сне скриплю зубами просто жесть...... зайчик мой конечно ничего не говорит... говорит привыкла) но я понимаю, что это не есть хорошо... может что еще посоветуете на всякий случай? а вашим этим советом я безусловно воспользуюсь)

Гость
#14

10,12, это тут точно не причем... о Боге и своих косяках я подумал перво-наперво...

Nicolas
#15

Вы чё тут все с дуба рухнули ? Какой чаёк, каие нечистые силы ? Если зубами скрипят ночью, то это одна из разновидностей эпилепсии. Не заразная и дальше не идущая, но всё это неприятный диагноз. Если с зубаит нет проблем и это не часто , то волноваться не стоит. Чтобы окончательно определиться с диагнозом, нужно обратиться к сомноголу. Есть отличная клиника у метро Сокольники в Москве (от метро сокольники слева по ходу трамвая из центра). Там можно поспать ночь перед камерами и тебе поставят диагноз. Раньше, лет 6 назад, удовольствие стоило 7 тысяч.

А, вообще, побольше отдыхайте.

Форум: Отношения
Всего: 371 755 тем
Новые темы за месяц: 6 016 тем
Популярные темы за месяц: 219 740 тем