Гость
Статьи
Все бабы - СТЕРВЫ!

Все бабы - СТЕРВЫ!

Знаете, чем дольше живу тем больше понимаю, что все бабы (пардон,женщины, кому режет ухо) стервы, только кто в большей мере, а кто в меньшей. Исключения конечно тоже есть, которые подтверждают правило, это обычно простые и неумные женщины, а остальные, ух:)) Ведь правда? Те кому ещё нет тридцати, не заходите, вы ещё в розовом свете видете...пока.

Женщина
187 ответов
Последний — Перейти
Сбитый Лётчик
#1

О,да,да,да,да,да,да,да,да,да,да.............. Наконец-то разумный человек появился!

Фелисия
#2

Все мы баабы стервы,милый,бог с тобой

Каждый кто не первый-тот у нас второй)))))))

Женщина
#3

Сбитый лётчик, кто вас подбил??

Женщина
#4

Я правда думаю, что всем мужчинам не надо питать иллюзии на женский счёт, а то они когда влюбляются, считают что полюбили ангела...кхе-хе, а все мы на самом деле суки ещё те, вот и этот форум этому яркое подтверждение:))

Женщина
#5

2 да я не про это! Просто даже в самых добродушных сидит стервь, только в меньшем объёме, но то что есть, это факт!

Влюбленная.
#6

===========Те кому ещё нет тридцати, не заходите,===========
Автор сам ***(ка),но скорее именно ***.т.к. мужчина.

Фелисия жжот :)

Влюбленная.
#7

афтар,мужчинО,4, не будьте таким ущербным,и потянутся к Вам женщины.

Женщина
#8

О, Влюбленная, явно -ещё та стервь:)) Доказательство на лицо!

Фелисия
#9

Влюбленная,могу ещё))) по заявкам,так сказать)))

--Девушка,Вы с училища??

--Ещё какая!))))))))

Фелисия
#10

Является ли признаком стерви умение отомстить больно,и шито-крыто???

Женщина
#11

7 сама ты мужчина)) Я тебе чо физду должна показать для наглядности? Вот дура то:)

Женщина
#12

Фелисия, девушка это ко мне, обращение?

Фелисия
#13

12 Это анекдот))))

Женщина
#14

Фелис, ну ты ведь согласна что все бабы стервы? Ты я точно знаю такая, ещё та ссучка, ( не в обиду) хоть и поддерживаешь образ своего в доску парня!

Женщина
#15

13 ну ваще-то, я уже давно не деушка:))

Негламурная стерва
#16

Автор, я полностью согласна))

Женщина
#17

Так, я отлучусь, но ещё приду к ночи:)

Женщина
#18

16:))))

Фелисия
#19

14 *** ещё та!!! Да!! ))))Московыносительница первой категории))))

Гость
#20

..

Фелисия
#21

20 Здравствуй,насикомый)))))

Гость
#22

:)

Фелисия
#23

22 По теме выскажись. Я суко и стерва или не??? И ваще- все бабы стервы?

Гость
#24

Влюбленная.
#25

МужчинО :"На лицо",-на чье?Ваше? Да. Что дальше?

Влюбленная.
#26

Фелисия, :))) Супер.

Artistka
#27

avtor ya polnostyu razdelyau vashe mnenie

Влюбленная.
#28

11,разве у вас,мужчин,она есть?:)

Влюбленная.
#29

сейчас всякие Васьки с Андреями и Элексами под женскими никами повылазят,и будут разглагольствовать)))Еще и меняя айпи,чтоб можно было по больше написАть)))

Мое предсказание - завтра тема будет на первой странице)))))))))

чувак
#30

..... и мир -бардак? )))))

Женщина
#31

Влюблённая, кончай тупить:))) Я баба, баба, не веришь, мне то чо:)

Женщина
#32

Влюблённая, я вот тебя по теме ни фига не поняла, ты что считаешь, что бабы все через одну белые и пушистые?:)) Ты себя к кому причисляешь-то?

Женщина
#33

Артистка)) Вы меня понимаете)) А вот Влюблённая из себя ангелочка строить решила, да только копыта всё равно выглядывают:))

Гость
#34

Естественно, ангелов не бывает, и в каждой женщине сидит стервочка, единственное что кто-то это в себе культивирует и распускается, а другой пытается завуалировать неприглядное и умеет это не показывать, так что автор недалёк от истины.

#35

Особенно почитаешь КЛЖМ и понимаешь, не просто все стервы, а прям змеюки).

Женщина
#36

35 правда!! Я тоже пару разу их читала и к тому же выводу пришла)))))

Женщина
#37

Гость, вижу многие того же мнения:)) Только Влюблённая против:))

#38

36 они даже и сами себя террариумом называют. Их почитаешь, так вообще мужикам не позавидуешь).

Гость
#39

Женщина, Влюблённая западозрила в вас ненавистных ей андреев и васьк.

Женщина
#40

39 Гость,вы думаете она на всех так кидается?:))
Всем споки, до завтра!

Гость
#41

Женщина, я не знаю, просто предположила.

Гость
#42

Автор, я тоже замечала, что как правило, добрейшие женщины, не очень мягко говоря, умны. Вот интересно, почему простые женщины более душевные и незамысловатые, в том числе меньше требовательны по своей натуре?

Гость
#43

А чем тоньше душевная организация тем больше смятения и требований. Да ещё всякими поисками смысла жизни заняты...Вот уж точно многие мужчины будут более счастливы в браке с приземлёнными женщинами, она тебя приголубит, облобзает, покормит, обстирает и...ничего взамен не потребует.

Гость
#44

Да и к тому же простые женщины не знают что такое депрессия:)

Гость
#45

Кстати, я думаю что постые женщины, по сути и счастливей себя чувствуют, ведь им для счастья меньше надо.

Гость
#46

постые=простые

Гость
#47

Да правда правда, все только хотят быть пушистыми, а как что-нибудь не по их, так сразу фр-р, и стервочка выползает.

Агентша 007
#48

В общем так, все бабы - стервы, а я - принцесса, самая умная, красивая, добрая, честная, короче самая-самая;)

Агентша 007
#49

А самая стервозная стерва - это Кареглазка!

Агентша 007
#50

А самая стервозная пьянь - это Сова.