Гость
Статьи
Она говорит только о …

Она говорит только о ребёнке

Всем привет! Стало невозможно общаться с подругой после того, как она родила. Мы дружим 8 лет. Мы сдружилась , тк обе разносторонние, с кучей увлечений. После рождения ребёнка она очень изменилась. Ее ребёнку 2 года. Все ее темы только о нем ( что поел , на сколько подрос и тд). Она сама недавно болела , я у неё спрашиваю «как дела?», на все такие вопросы она отвечает примерно так «у НАС все хорошо, малыш ….». Насколько она изменилась я в шоке!!! Просто дело в том, что У нас есть одна общая подруга , ее ребёнку год, но она ведёт себя адекватно!!! Она не растворилась в ребёнке, и с ней интересно общаться , но при этом ребёнка своего она любит. Ну вот можно ведь нормально себя вести. Короче первая подруга , хоть у неё есть муж, грузит меня этими темами про малого, уже тошнит просто, если честно. Как быть? Общение разорвать? Очень обидно , что она стала такой овуляшкой, хотя она сама именно таких не любила раньше #дружба

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

я бы поговорила с ней на эту тему, высказала свое мнение и то, что слушать 24/7 про ребенка ее вам не интересно. если не понимает - действительно разрывать общение, иначе вы так только негатив копить будете...

Рисовые Грустцы
#2

Яжемамкасосвоимжеребенком головного мозга

Гость
#3

Не судите да не судимы будете.

Мурка Кошкина
#4

в глубине души, она сильно шокирована, что не смогла родить девочку. Поэтому всеми правдами и неправдами уговаривает сама себя, что не так уж и обгадилась. Предложите ей пол переделать ребёнку, это нетрудно из м в ж. Т. о. она и замолчит, задумавшись о том, как исправить ошибку

Гость
#5

Вы уже эту тему публиковали. Вам те ответы не понравились?

Автор
#6
Гость

Не судите да не судимы будете.

А как без этого принять решение что делать дальше ? И я не сужу , я анализирую

Гость
#7

Так не общайтесь. Народ, вы чего проблемы из ничего создаёте, как будто вас насильно заставляют.

Гость
#8
Автор

А как без этого принять решение что делать дальше ? И я не сужу , я анализирую

А что вам делать? Живите своей жизнью, в подруга - своей.

#9

У вас с кукухой все норм?) а как вы математические задачки решаете, на пол жизни? Если не нравится, не дружите. И лично все скажите, а не здесь обсуждайте.

Гость
#10

Сведите общение к минимуму. Я сама таких не люблю. Помню, подружилась на детской площадке с женщиной с 2 детьми. Они погодки. Старший ровесник моему сыну. Дети стали играть ну и мы общаться. И у нее все разговоры о детях и где что дешевле. Если я купила что-то дороже на 50 р, то все, я лохушка и чуть ли не трагедия. И все разговоры о детях, так же "мы". По телефону невозможно было говорить, она вечно орала на них или с ними сюсюкалась. Я прекратила общение.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: