Гость
Статьи
Подружилась с одной …

Подружилась с одной известной особой

Подружилась с одной известной особой, не буду говорить с кем. В общем, очень известная девушка, думаю и вы ее знаете. Сначала была ее менеджером-помощником, занималась соц сетями и марафонами и пр. и вот в последнее время мы прям подружились. Но когда я рядом с ней такое странное чувство... Раньше всегда считала себя главной героиней, а сейчас какой-то второстепенной. Все как будто крутится вокруг неё. Почему у меня такое чувство? Ведь если подумать, то каждый глав гер своей жизни, но у меня все равно ощущение второстепенности рядом с ней, как бы я себя не убеждала, не проходит. С одной стороны мне хорошо, она платит неплохие очень деньги, но это чувство... Кто с таким сталкивался? Самое главное, когда я возвращаюсь в свою жизнь, общаюсь со своими друзьями оно проходит.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Вы не подумайте, я ей не завидую. Она очень добрая, красивая и справедливая, я таких людей в жизни не встречала адекватных) с любым советом мне поможет) Просто задумалась...

#2

Подсознательно созданный культ личности. Потому что все крутится вокруг неё, все ее знают, а вы ей помогаете и садите в тени. У известных людей есть свой эгрегор. От чувства этого надо отождествляться. Если оно появляется всегда задавайте себе вопросы почему я это чувствую ? Что способствует этому? Какие внутренние установки ? В любом случае - это ваша работа, не жизнь, используйте связи и дружите бескорыстно, пусть другие вас не заронят, зато в ее сердце вы останетесь хорошим человеком.

#3
Алена

Вы не подумайте, я ей не завидую. Она очень добрая, красивая и справедливая, я таких людей в жизни не встречала адекватных) с любым советом мне поможет) Просто задумалась...

Именно это мы и подумали. Это либо зависть, либо комплекс неполноценности. Вы сравниваете себя с ней и понимаете (объективно это или нет), что во многом проигрываете ей

Гость
#4

Это комплекс неполноценности и признак зависти

Алена
#5

причём здесь зависть???

Алена
#6

меня этот вопрос волнует с другой точки зрения , почему так происходит? я просто никогда раньше такого не испытывала
Мб потому что совсем в другом кругу вращалась

Алена
#7

И я плохого ничего не говорю про эту девушку, наоборот, то что она очень интересная и хорошая.

Гость
#8

Естественное ощущение, кмк. Она первая, она в центре. А вы, значит, не первая и не в центре. Неравные отношения.

Гость
#9

Значит, у нее мощная энергетика и очень ярко выраженные лидерские качества, поэтому она и смогла пробиться, стала известной.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: