Гость
Статьи
Как подружиться с этой …

Как подружиться с этой особой?

Дело в том, что есть одна девочка из параллели, которая мне пригляделась. Она такая грубая, заводная, всегда выглядит на 100, душа компании, может постоять за себя, не терпила, очень хочу с ней подружиться. Короче может вам ничего привлекательного в ней не кажется, но мне такие чем то нравятся. У меня уже давно не было именно таких подруг, все уж слишком скромные и прилежные, скучно. Так вот. С параллельными классами мы не общаемся вообще, как обратить на себя её внимание? Максимум у нас между ними разговоры на тему кр, опросов, самостоятельных работ и т.д. Как то я с той девочкой даже сотрудничала, но я ей похоже скорее не понравилась чем понравилась:((. Ну и + у неё есть лучшие подруги в своём классе, думаю времени на меня у неё не будет. Скорее всего ей нравятся такие же, как и она. Я впрочем сильно не отличаюсь, разве что менее груб и на вид какой то котенок в отличии от неё - волка(ну по внешности всмысле :d). #подростки

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
марсианин
#1

фотка то где? давай. поглядим, посоветуем

Гость
#2

Мне кажется можно прямыми действиями или словами через рот ей об этом сказать.
С девушкой другого характера - только так, иначе интуитивно может просто не понять что вам нужно.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: