Гость
Статьи
Что бы вы написали …

Что бы вы написали подруге с которой не можете встретиться из-за ковида?

Приезжаю в город раз в 2-3 года, хотела увидеться со знакомой, но она написала что ковид, самоизолировалась, только в понедельник узнает, можно ли ей уже выходить или нет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поняла вопрос

Гость
#3

А как вы общались до этого, если вам нужен совет, что ответить человеку? Ну "не болей", например.

Гость
#4
Гость

А как вы общались до этого, если вам нужен совет, что ответить человеку? Ну "не болей", например.

Ну я написала выздоравливай. Думаете достаточно?

Гость
#5
Гость

Ну я написала выздоравливай. Думаете достаточно?

А до этого вы как общались?? Ковид - это точно такая же болезнь, как и все остальные. До этого никто из ваших друзей не болел? Одно дело, если бы знакомая попала в реанимацию - это да, это серьезно. А если человек сидит дома на изоляции - это сродни гриппу. У вас никто из знакомых гриппом не болел?

Гость
#6
Гость

А до этого вы как общались?? Ковид - это точно такая же болезнь, как и все остальные. До этого никто из ваших друзей не болел? Одно дело, если бы знакомая попала в реанимацию - это да, это серьезно. А если человек сидит дома на изоляции - это сродни гриппу. У вас никто из знакомых гриппом не болел?

Если честно сама после опи, поэтому конечно нашла она кому жаловаться

Гость
#7

Лучше не видеться, чтоб не заразиться. Пожелайте скорейшего выздоровления и всё.

#8

Так бы и написала - не могу встретиться, болею.

Гость
#9
Natalia

Так бы и написала - не могу встретиться, болею.

Она мне первая написала

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: