Гость
Статьи
Подруга не спрашивает …

Подруга не спрашивает о моем самочувствии

Всем привет! Возможно я дура, но мне как-то обидно 🙄. Неделю назад должны были встретиться с подругой, я написала ей что не смогу, так как у меня взяли тест на Корону. Она написала: ясно и все. Диагноз у меня подтвердили. Сижу неделю на карантине, чувствую себя паршиво (дикая слабость, тошнота, температура). Меня обижает, что подруга не интересуется подтвердили ковид или нет. Как я себя чувствую. Это вообще нормально? Вас бы это задело? #женскаядружба

Мария
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Невоспитаная, и ей плевать на вас. Какая ж это подруга

Мария
#2
Гость

Невоспитаная, и ей плевать на вас. Какая ж это подруга

Я бы, как минимум, ради приличия спросила...
Общается очень хорошо, 4 года уже

Гость
#3
Мария

Я бы, как минимум, ради приличия спросила...
Общается очень хорошо, 4 года уже

ЭТО МАЛО. А Сколько лет вам?

Мария
#4
Гость

ЭТО МАЛО. А Сколько лет вам?

Нам по 23)

Ежевика 💜 9 недель
#5

У меня тоже такая подруга. Была угроза того что я новорожденного ребёнка оставлю дома с мужем, а сама лягу в больницу, с осложнениямт после КС. Я плакала когда говорила с ней по телефону. Это было 7 лет назад. До сих пор она не спросила чем там все кончилось))) ну я просто не отношусь к ней как к подруге больше, это просто знакомая с которой я болтаю по телефону, и конечно когда есть какие-то переживания то с ней уже не делюсь.

Ежевика 💜 9 недель
#6

Поправляйтесь скорее, автор!

Мария
#7
Ежевика 💜 9 недель

У меня тоже такая подруга. Была угроза того что я новорожденного ребёнка оставлю дома с мужем, а сама лягу в больницу, с осложнениямт после КС. Я плакала когда говорила с ней по телефону. Это было 7 лет назад. До сих пор она не спросила чем там все кончилось))) ну я просто не отношусь к ней как к подруге больше, это просто знакомая с которой я болтаю по телефону, и конечно когда есть какие-то переживания то с ней уже не делюсь.

Какой ужас! Лично я считаю, что это уже не подруга. Понятное дело, что есть люди которые постоянно ноют и человек может просто от этого устать. Но то что вы описали, это действительно важно и подруга не поддержала. Друзья признаются в таких ситуациях, к сожалению

Мария
#8
Ежевика 💜 9 недель

Поправляйтесь скорее, автор!

Спасибо ❤️

Василий
#9

А нафиг вы подругам кавидная нужна? Муж у вас хотя бы есть? Вот он в вас кровно заинтересован, в вашем здоровье!

#10

Автор, крепкого вам здоровья, скорее выздоравливайте! А что до подруги... Молча сделайте выводы и идите дальше

Гость
#11

автор, вы еще молоды, и подруга, она не понимает, что другие страдают. Люди начинают понимать к 25 годам только, и беспокоиться за других. Обижаться на это не нужно, это пройдет. А потом если потом будет такое отношение, то можно задуматься. Обычно в старости все друг другу помогают советами, анализы свои обсуждают, лекарства, кто как лечится. А в молодости мало кто болеет, и не обсуждает это

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: