Гость
Статьи
Как помочь подруге

Как помочь подруге

Всем привет,люди нужен совет. Только объективный. Хочу помочь подруге поменять жизнь. Ситуация такая. Она всегда была яркой веселой и красивой девчонкой. В 23 года вышла замуж и родила ребенка. Перестала со всеми общаться. Внешне сильно изменилась, очень замученная и уставшая. Пол года назад она развелась с этим придурком, оказалось он бил ее и изменял. Она сирота, работы постоянной нет. Ни с кем ни хочет знакомится . Только гуляет с ребенком. Ещё ей не куда уйти ,живет с бывшим мужем,в одной квартире он ее постоянно выгоняет. Говорила уходи ей,она говорит что ребенок скучает за папашей. Честно вижу как она угасает. Что делать???? Как помочь ей. Она мне очень дорога.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разве что сама мужика ей найдешь, который возьмет ее с ребенком жить к себе. Других вариантов нет, будем реалистами.

Гость
#2

Сейчас обязательно появится в теме какой-нибудь де⁣би⁣ль⁣ч⁣ег, советующий сходить к психологу.

#3

Если дорога, возьми на первое время ее жить к себе. Или ты та которая бла бла бла.....????

#4
Гость

Разве что сама мужика ей найдешь, который возьмет ее с ребенком жить к себе. Других вариантов нет, будем реалистами.

***? Гонишь что ли? Форумные мужчины не одобрят и кинут какашку) я тож 🤣 нахуй_долбоёбов выбирать?

#5

А она сама помощи хочет ? А так вы можете к себе жить забрать, найдёт работу и пусть что-то думает

Гость
#6

А она просит вас о помощи? Вроде вы не написали. Я так понимаю ее все устраивает, раз ребенок скучает за папашей. Она ничего менять не собирается, живет себе и живет. Если б ей было не в моготу, она б подняла свою пятую точку и начала бы что-то менять в своей жизни. А так ее все устраивает, может ей нравиться жить с идиотом.

Гость
#7
Zanoza

***? Гонишь что ли? Форумные мужчины не одобрят и кинут какашку) я тож 🤣 нахуй_долбоёбов выбирать?

На форумных мужчин н⁣ас⁣ра⁣ть (мягко говоря), речь идёт о реальном человеке, а не форумной выдумке. А раз так, то в реальной жизни неустроенных мужиков колоссальное количество - ну не получается у них с женщинами, неинтересны они им, так может здесь как-то срастётся...

Гость
#8

Если она сирота, где ее жильё от государства???

#9
Гость

На форумных мужчин н⁣ас⁣ра⁣ть (мягко говоря), речь идёт о реальном человеке, а не форумной выдумке. А раз так, то в реальной жизни неустроенных мужиков колоссальное количество - ну не получается у них с женщинами, неинтересны они им, так может здесь как-то срастётся...

Да они правду говорят, жаль не слушаете. Случаев много, да прижились с детьми с новыми мужиками, но суть не в этом. Это кара божья, нормального она отшила, вышла замуж за козла, ничего удивительного. Не смогла его под себя прогнуть, ее проблемы.

#10

есть специальные социальные центры для матерей с детьми которым негде жить ... обратитесь пока сами туда и все разузнайте а потом уже и ее уговорите туда пойти если все вас устроит из того что там могут сделать для нее...

Автор
#11
Zanoza

Если дорога, возьми на первое время ее жить к себе. Или ты та которая бла бла бла.....????

Я звала,она не хочет. У нее такой характер она ни любит как она говорит навязываться, и ребенок будет что то портить мол не так просто это. Я бы и рада

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: