Гость
Статьи
Как помочь подруге?

Как помочь подруге?

Девочки , добрый день. Не знаю как помочь подруге, катиться просто на дно. Раньше была девственница. Встретила парня и он ее испортил. Начала развязно себя вести, спать со всеми подряд. Ведет себя как ***, очень стыдно за нее иногда, сосется со всеми подряд.Стала просто другим человеком, раньше была скромнее, добрее. А сейчас какая то стерва. Стоит ли продолжать общаться с ней? не хочу ее бросать в таком дерьме. Я конечно понимаю , личная жизнь и прочее. Но после каждого раза она плачется мне, что вот мол я с тем переспала. Меня не слушает вообще. Что делать, как ей обьяснить?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она так плачется?

Гость
#2

Ачётакова, мамзель распробовала вкус взрослой жизни. Потом, возможно, будет жалеть, заживляя ЗППП, а щаз надо оттопыриться по полной. Как говорят бывалые матроны - приятно вспомнить, стыдно рассказать.

Гость
#3

Раз не слушает, что вы ей объясните и докажете? Сама не бойсь знает, на что идёт. Думаю со временем вы с ней отдалитесь.

Гость
#4

Как вы поможете человеку, который очевидно этого не хочет?
Если она это делает, значит не видит проблем особых, можете помочь ей найти психолога, но сами вы точно не поможете...Не силком же вы ее будете тащить от такого образа жизни...Либо прекратите общение, зачем себя мучить.

Гость
#5

Вы ей не поможете. Пзду не сможете зашить

Гость
#6

долпоепке свой мозг не всунешь, всувать ей тока члены могут.

Гость
#7

никак

Гость
#8

похожая ситуация, хотя были очень близки с подругой, много общих тем для разговора, интересы совпадали почти во всем, да она вообще очень интересный и общительный человек. общение кончилось на том, что она, будучи пьяной в хлам, почти переспала с человеком, которого я очень любила(или так думала на тот момент, что уже неважно). автор, не расстраивайтесь, если человек не хочет быть спасенным-вы ему не поможете. удачи вам

#9

Помочь себе сможет только она сама. Или хороший психолог.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: