Гость
Статьи
Почему прочитывают и …

Почему прочитывают и не отвечают подруги

Когда мне пишут даже картинку я отвечаю или фотку .я понимаю все работаем ,к кого то дети ,у кого то нет ,одна вообще пишу пишу ,о работе ,отчем то ещё молчит .хотя сама все твершила почему ей парень не отвечает ,это же плохо . Она влюбилась и мониторинга его. Вторая вообще в ЧС кинула ,когда поддержка нужна была .

Гостья
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ох,как сложно жить

Гость
#2

Значит не подруги атак, знакомые

Гость
#3

если вы и подругам так пишете как нам, то не удивительно, почему не отвечают.

Гость
#4

Наверно , вы что то пьёте или курите , идите проспитесь .

Гость
#5

Учитесь грамотно изьясняться. Какой-то набор букв. Был у меня товарищ, также писал, бесмыслицу какую-то, я ему сказала, что невозможно это читать, в чем смысл непонятно, в итоге заблокировала.

Гость
#6
Гость

Учитесь грамотно изьясняться. Какой-то набор букв. Был у меня товарищ, также писал, бесмыслицу какую-то, я ему сказала, что невозможно это читать, в чем смысл непонятно, в итоге заблокировала.

Это называется дислексия. Когда вот так непонятно изъясняются. Очень распространённое явление кстати. От образования не зависит.

Гость
#7
Гость

Это называется дислексия. Когда вот так непонятно изъясняются. Очень распространённое явление кстати. От образования не зависит.

Ну значит надо у специалистов заниматься

Гость
#8
Гость

Это называется дислексия. Когда вот так непонятно изъясняются. Очень распространённое явление кстати. От образования не зависит.

Ставить пробелы после точек и запятых можно прекрасно и с дислексией.
Правописание исправляется прекрасно в браузере и в телефоне. Да, ошибки будут, но читать станет возможно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: