Гость
Статьи
Почему подруга не …

Почему подруга не отвечает, но и не удаляет из контакта

Общались!
Теперь я ей пишу-она не отвечает, вижу в онлайне тоже.
Если у нее что-то переклинило, т.к.повода не общаться не было),то почему просто не удалит меня???
Я уже не знаю как до нее достучаться и понять ее систему?

Даша
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем Вам стучаться, не пойму. Займитесь своими делами лучше.

Гость
#2

Удалите ее у себя и не мучайтесь))

Гость
#3

Может её страницу вскрыли и это не она в онлайне.

Я тут мужа посреди дня увидела там. А он на работе и там времени на инет точно нет. Да и инета в таком свободном доступе тоже. А тут и он позвонил. Я спросила,всё верно,не он там.

А ещё она могла просто пароль забыть. И пользуется кто-о страницей или нет не знает.

Меня тоже как-то вскрывали,спам рассылали от меня, в сомнительные группы добавляли и друзей.

Знакомых так вскрывали,что странички новые потом делали.

Даша
#4

Может она не видит моих сообщений?

Такое бывает?

Может фильтр какой, ну напрягала бы я ее-можно же просто удалить и в сё!!!

Ан нет!!!

Даша
#5

Другим же она отвечает на комментарии...добавляет фото,видео Или это тоже можно делать при взломе?

Реалист
#6

Не удаляет для количества друзей.Типа: у меня дофига друзей в контакте - это круто, а в жизни не одного.

Даша
#7

не вариант(

Зная ее, думаю ей это не нужно...!

Гость
#8

Обиделась наверно

Даша
#9

не на что...вот и не пойму, что за дела?)

Агент 0012
#10

удали сама и не парься! Вот проблемы у людей...

Матильда Штерн
#11

Господи, ну позвоните Вы подруге, спосите уж у неё, может она правда обиделать... проясните ситуацию короче

Гость
#12

Вот именно,позвонить нельзя ей?

#13

потому что ей на вас пофиг и даже лень удалить

Даша
#14

у меня сменился телефон,нет ее номера.

В ритме <З
#15

мы не знаем. плюньте на неё или напишите,что сколько можно тип вам писать, и нет никакой реакции от неё. А вообще её проблемы.

В ритме <З
#16

напиши ты мне отвечай или скажи в чём дело или вообще удаляю я тебя ну или она вас.

Даша
#17

Да!Попробую, призову ,так сказать, к ответу!

Просто очень любопытен мне ее игнор!

Гость
#18

Даша, чего подруга-то ответила? Просто тоже не понимаю: что в голове у тех, кто так поступает - молчит в ответ на сообщения? в чем СМЫСЛ и чем мотивируется твое поведение.

Крохотулька
#19

Даша, чего подруга-то ответила? Просто тоже не понимаю: что в голове у тех, кто так поступает - молчит в ответ на сообщения? в чем СМЫСЛ и чем мотивируется твое поведение.

мне кажется половина точно сталкивалась с этой фигнёй. Я тоже писала в контакте подруге одной. Мы в живую с ней отлично общаемся, созваниваемся. А вот в и инете никогда! Только если гулять договорится.И тоже со всеми переписываться, а мне еле еле редко отвечает. Знаете,если подруга близкая, то они думают мол вы никуда не денетесь, и как бы.. начинают писать тем с кем отношения более отдалённые, редко но бывает такое. не знаю.

Даша
#20

В своем стиле, Н И Ч Е Г О )))

Все, я забила, пусть на других самоутверждается!

Dariel
#21

может вы ее обидели чем-то?

Даша
#22

Мы долго не виделись, переписывались, последнее сообщение от нее в хорошем духе: "соскучилась, нужно будет как нибудь встретиться"

Я : "Я только ЗА, конечно встретимся"

И В С ё...

Маша
#23

девушка автор а позвонить не пробовали? или она у вас интернет подруга????? Маша в шоке

Даша
#24

Выходите, Маша, из шока)

Телефона ее нет,увы!

АЛИСА
#25

у меня так ещё хлеще я ей пишу когда она на сайте а когда ей приходит сообщение она уходит с сайта почему интересно?

Гость
#26

у меня такая же проблема только с парнем, почему незнаю. я ему пишу, а он сразу уходит с сайта!

Олеся
#27

У меня тоже интересно. Знакомая не отвечает ни в аське ни в соц. сетях. Когда ее спрашиваю как дела и т д ответа нет, а когда у меня статус депрессия или злой, то она тут как тут!!! Сразу пишет: Привет! Что с тобой? Если я ей отвечу и задам встречный вопрос, всё тишина... Статусы у меня такие редко, раз в полгода, вот так и пишет раз в полгода.. Может Вы объясните в чем причина?

Каролина
#28

Напиши ей "А че у тебя на аве собака?"

Гость
#29
Каролина

Напиши ей "А че у тебя на аве собака?"

Ахаха! Молодец!

Гость
#30

Девочки у меня тоже такая проблема. Вроде подруга по интернету, но она очень близка мне. Как это говорится чувствую ее.. Долго общались (чуть меньше года) а сейчас она даже мои сообщения не читает. Все время онлайн а мои сообщения перестала читать. Мне страшно ведь подруг почти не осталось. А тут и ее потерять страшно.

Гость
#31

Думаю все будет хорошо. Однако как так можно - заставлять меня так долго ждать и томиться в ожиданиях - что же она там думает/делает..

Гость
#32

На нее это не похоже совсем

Гость
#33

Мне страшно ведь подруг почти не осталось. А тут и ее потерять страшно.

Извините, а Вы что, детдомовская ? И у Вас нет ни мамы , ни папы, ни сестёр, ни братьев, и любимого парня тоже нет ? А то как-то странно всё это

Гость
#34

У меня тоже был такой случий

#35

Может быть так, что она якобы онлайн, а в это время далеко от ноута или не остановила работу приложения на смарте. Но такое не может быть слишком уж часто. Скорее, кто-то сидит под ее учеткой.

Гость
#36

У меня подруга год не отвечает на смс и не берет трубку. Удалила страницу вк,новую создала,где я в чс. Поводов ссориться не было. Общались 10 лет. Правда 1 раз она уже на 3 года пропадала. Объяснить свое "отсутствие"она так и не смогла. Думаю, что в моем случае это проблемы у подруги с головой.

Гость
#37
Гость

Зачем Вам стучаться, не пойму. Займитесь своими делами лучше.

Почему?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: