Гость
Статьи
Подруга не отвечает на …

Подруга не отвечает на сообщения и звонки

Она хорошо ко мне относится, пригласила меня на свой день рождения. Но когда я ей написала сообщение, то она спросила "Кто это?", значит, она удалила мой номер телефона или просто не увидела, что это я писала. Потом написала, что она занята. Не отвечает на звонки, на сообщения. Нормальные подруги приглашают друг друга в гости, а я как ненормальная просто сижу и страдаю от недостатка общения. Почему она не отвечает на сообщения и звонки?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор. В Вашем письме чувствуется обида, непонимание и даже негодование. Это сиоьные чувства, показывающие, что Вам важны эти отношения, что Вам не все равно, что происходит.
Однако, важно разобраться на сколько Ваши переживания оправданы. И здесь как минимум два варианта. Во-первых, если подруга недостаточно бережно относится к дружбе - нужно узнать как она воспринемает эти отношения на самом деле. Ведь может получится, что дружите только вы и ожидаете отнее проявлений напрасно. А во-вторых, для подруги может быть характерно такое поведение в целом - тогда полезно будет сразу делится с ней своими чувствами - что вас обижает, что не можете дозвониться; что вызывает недовольство ее недосягаемость и пр..
Это только два возможных варианта.
И еще отмечу, что отношения между людьми диманичны и все время меняются. Люди станрвяься ближе друг други или напротив. Это естественный процесс. И все в ваших руках.

Гость
#1

автор, она не хочет с вами общатся, оставьте ее в покое.у меня тоже есть такая подруга, бегает за мной, а мне ее послать неудобно...

Автор
#2

Но я ей пишу что-то раз в 10 дней- пару недель или месяц.

Гость
#3

Не подруга она вам, не хочет с вами общаться. И вы удалите ее номер.

Гость
#4
Автор

Но я ей пишу что-то раз в 10 дней- пару недель или месяц.

а она не хочет чтобы вы ей писали совсем.

Гость
#5

Автор, а она знает, что она - ваша подруга?))))

Автор
#6

Она когда-то сказала, что я подруга. Но у нее лучшая подруга - знакомая, которая очень неприятно относится ко мне. Или это из-за того, что я тупо стою и молчу, не зная, как начать разговаривать с ней и с несколькими другими знакомыми и веду иногда себя как клоун или обезьяна?

Евгения
#7

Я увлеченная по жизни, без дела смысла не вижу в жизни. Работа, курсы, различные интересы и увлечения личного характера. Я редко встречаюсь с подругами. Но созваниваемся периодически. У меня три телефона с разными номерами. Один номер для работы и два для личных звонков. Среди моих знакомых было две приятельницы, которые, когда мне звонили я всегда отвечала на их звонки либо перезванивала, после того, как освобожусь. Но вот они не всегда так делали по отношению ко мне. Либо перезванивают на другой день, либо вообще трубку не берут и не перезванивают. А ответ на самом деле прост - это не подруги. Как то одной из них я позвонила, хотела предложить ей погулять по городу, сходить в кафе - ресторан, но она не ответила на мой звонок. Мы были знакомы всего полтора года не больше. Тогда я сразу же позвонила с другого номера своего, который она не знала, суть в том, что она мне перезвонила сразу же практически на другой мой номер. И так настойчиво звонила - 2 звонка пропущенные подряд, затем вечером снова от неё поступил звонок на мой др. номер телефона, я её скинула, а она прислала смс на мой др. номер, с которого я позвонила ) я её заблокировала. Больше не общаюсь с ней. С другой такая же фигня. Таких в топку.

Гость
#8

У меня точно также я вас понимаю!!!!

Гость
#9
Гость

автор, она не хочет с вами общатся, оставьте ее в покое.у меня тоже есть такая подруга, бегает за мной, а мне ее послать неудобно...

Что вы говорите почему вы обижаете человека который просто зашёл за советом ,рассказать свои чувства к подруге разве так можно?Послушайте меня если хотите написать что-то человеку то подумайте об этом это будет для вас уроком не забывайте!!!

Гость
#11
Гость

а она не хочет чтобы вы ей писали совсем.

У МЕНЯ ЛП ТОЖЕ САМОЕ ДЕЛАЕТ МЕНЯ ПОСТОЯННО ИГНОРИТ И НА СОБЩЕНИЕ И НА ЗВОНКИ НЕ ОТВЕЧАЕТ И ЭТО БЕСИТ ОЧЕНЬ 😭😥😢😰☹️

Гость
#12

Моя подруга не отвечает на звонки и сообщения почему так я ей писала писала писала а потом бац и 3 минуты назад была в сети почему так? Она не отвечает на звонки даже гудок не идёт почему??!!!

Гость
#13
Гость

У меня точно также я вас понимаю!!!!

У меня вообще, вчера гуляли до позна, а сегодня вообще ноль.

Ульяна
#14
Гость

У меня вообще, вчера гуляли до позна, а сегодня вообще ноль.

Ну и вот!

Ульяна
#15

Я вас понимаю.

Гость
#16

Бред
В СССР учили настоящеей дружбе
А не вот это вот деоьмо )

Гость
#17

У меня есть подруга сегодня я ей написала давай по играем а она , я ей пишу звоню а она игнорит вообще не отвечает!!!

Гость
#18
Евгения

Я увлеченная по жизни, без дела смысла не вижу в жизни. Работа, курсы, различные интересы и увлечения личного характера. Я редко встречаюсь с подругами. Но созваниваемся периодически. У меня три телефона с разными номерами. Один номер для работы и два для личных звонков. Среди моих знакомых было две приятельницы, которые, когда мне звонили я всегда отвечала на их звонки либо перезванивала, после того, как освобожусь. Но вот они не всегда так делали по отношению ко мне. Либо перезванивают на другой день, либо вообще трубку не берут и не перезванивают. А ответ на самом деле прост - это не подруги. Как то одной из них я позвонила, хотела предложить ей погулять по городу, сходить в кафе - ресторан, но она не ответила на мой звонок. Мы были знакомы всего полтора года не больше. Тогда я сразу же позвонила с другого номера своего, который она не знала, суть в том, что она мне перезвонила сразу же практически на другой мой номер. И так настойчиво звонила - 2 звонка пропущенные подряд, затем вечером снова от неё поступил звонок на мой др. номер телефона, я её скинула, а она прислала смс на мой др. номер, с которого я позвонила ) я её заблокировала. Больше не общаюсь с ней. С другой такая же фигня. Таких в топку.

Вот бы вы были моей подругой🥺

Гость
#19

Давай я буду твоим другом, встречаться и гулять с тобой я конечно не могу. Но быть всегда в сети, писать, говорить по тел, делать видеозвонки, всегда могу

Гость
#20

У меня такая эе проблема целый день

666
#21

Бесполезно)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: