Гость
Статьи
Подруга не отвечает на …

Подруга не отвечает на звонки, но заходит ко мне в соцсети

С подругой поссорились около месяца назад, раньше она уже игнорила меня в течение недели, теперь вообще не отвечает на звонки. У меня есть парень, не сахар, но бросать не буду. Ее мужчина просто размазал, прямо в ее день рождения. Сказал, что не любит и т.д. Поддержать ее в этом саморазрушенит я не смогла. До этого она была в каком-то дурном настроении все время, меня туда тащила. В итоге: я пошла на встречу, даже написала смс, что все понимаю, если ей нужно время, то подожду. И тишина. Мы так долго никогда не останавливали общение. И теперь от нее молчание, но в соцсети заходит, никому не пишет. Самое интересное, я это знаю, поскольку она как-то сама дала мне пароль от страницы. Как можно объяснить это поведение? Можете писать гадости, я готова. Но хотелось бы выслушать конструктив.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Я бы на вашем месте перестала ей звонить. Вы же не собака, чтобы за ней ещё и бегать. Захочет, позвонит сама, а если нет, то и нах** вам такая подруга? У всех в жизни бывают проблемы и т.д.но игнорировать близких...простите, я этого не могу понять

Гость
#2
Юля

Я бы на вашем месте перестала ей звонить. Вы же не собака, чтобы за ней ещё и бегать. Захочет, позвонит сама, а если нет, то и нах** вам такая подруга? У всех в жизни бывают проблемы и т.д.но игнорировать близких...простите, я этого не могу понять

Да, верно. Если что, я Весы, она Скорпион.. Всегда первая иду на мировую, а тут игнор... Не понимаю, почему она просматривает мои соцсети, ждет как представления, что ли, что я буду снова пытаться восстановить общение? При этом других подруг у нее нет..

Гость
#3
Гость

Да, верно. Если что, я Весы, она Скорпион.. Всегда первая иду на мировую, а тут игнор... Не понимаю, почему она просматривает мои соцсети, ждет как представления, что ли, что я буду снова пытаться восстановить общение? При этом других подруг у нее нет..

Я тоже весы, и раньше тоже всегда первая мирилась с подругами, потом поняла что всё, хватит. Добиваться чужого внимания, нет, спасибо. Я вам выше написала как бы я поступила, а вы решайте сами. Тут ещё возраст может иметь значение. Сколько вам и вашей подруге лет?

Гость
#4
Гость

Я тоже весы, и раньше тоже всегда первая мирилась с подругами, потом поняла что всё, хватит. Добиваться чужого внимания, нет, спасибо. Я вам выше написала как бы я поступила, а вы решайте сами. Тут ещё возраст может иметь значение. Сколько вам и вашей подруге лет?

Разумно. Спасибо! Мне 28, ей 30, и восемь лет общались.

Гость
#5

Заставить человека делать что то против его воли-есть насилие. Она не хочет в данный момент общения, примите это как данность. Как правило такие люди потом сами возвращаются будто ничего и не было, но вы подумайте, если это повторяется периодически, нужно ли вам это? А если вы окажетесь в ситуации в которой уже вам понадобится помощь, а у нее будет не то настроение...

Гость
#6
Гость

Заставить человека делать что то против его воли-есть насилие. Она не хочет в данный момент общения, примите это как данность. Как правило такие люди потом сами возвращаются будто ничего и не было, но вы подумайте, если это повторяется периодически, нужно ли вам это? А если вы окажетесь в ситуации в которой уже вам понадобится помощь, а у нее будет не то настроение...

Вот-вот. Только я не понимаю, зачем следить, если не хочешь общаться? Она так делает с бывшими подругами.

Гость
#7
Гость

Вот-вот. Только я не понимаю, зачем следить, если не хочешь общаться? Она так делает с бывшими подругами.

Слушайте, так вы вообще заходите на ее страницу, ее паролем. А жалуетесь, что она за вами следит. Что-то вы темните.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: