Гость
Статьи
Лучшая подруга, нет на …

Лучшая подруга, нет на свете друзей

Здравствуйте, перейду сразу к рассказу.
В школе, учимся в 7 классе, нас расформировали и я попала в класс с девочкой Л. Она была очень милая,мы начали дружить. Ходили в гости, шутили,выручали,казалась понимающей и я ей доверяла секреты. Во дворе много у меня подруг,дружим очень давно и девочка просит меня знакомить ее со всеми и дружить всем вместе,что я и делаю без задней мысли. Л. Все также мила и добра..
Постепенно узнаю, как брат видит Л.приходящей за моими подругами,но не заходя ко мне. Так она влилась в коллектив и уже с ними добрая,понимающая..На мои звонки отвечает сухо и недоуменно не могу некогда..другой человек,где та улыбка и сладкий тон??
Далее девочки со двора стали косо смотреть на меня,не заходить, и постепенно перестали дружить и даже разговаривать без объяснения причин..
Та самая девочка Л. тоже перестала резко,лишь в школе поддерживает связь, а после школы они всей толпой гуляют,делая вид ,что меня не существует.
Обидно за подруг,с кем мы дружили с детства..
Все это произошло постепенно за 2 года...горько,поддержите,такая вот ловушка. #подруга

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Твоими подругами должны быть книги, знания...
А от этой " шу-ше-ры " нужно держаться подальше : нет на свете врага сильнее и коварнее, чем подруги.
Вспомнишь эти слова когда-нить...

Гость
#2

Или выход из ловушки. Живите свою жизнь, ставьте цели, а то потом ваши подружки начнут думать, где ваше место и как вам жить, а то и тянуть вниз. А так Вы свободны!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: