Гость
Статьи
Стесняюсь мамы

Стесняюсь мамы

Месяц назад у меня началась молочница,мама купила мне какую-то таблетку,которая за один день помогла.В этом месяце месячные были не 6 дней,а 10.Мама предложила сходить к гинекологу,я сначала не хотела,но потом согласилась.Она хочет пойти со мной,говорит ты еще не была ничего там не знаешь,я говорю что за бред,я не хочу идти в кабинет с мамой,я что полезу на кресло и мама будет мои половые органы тоже смотреть.Мне стыдно.Мне уже 16,я не девственница,мама это знает,мне скрывать нечего,но просто это кошмар как стыдно если при маме будет осматривать гинеколог.Могу ли я при враче попросить маму выйти?может быть врач поддержит и тоже попросит подождать в коридоре?Как бы вы поступили?или не идти совсем?придумать что простудилась? #мама

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что там стесняться?что мама там у тебя не видела?)Я в детскую поликлинику к гинекологу тоже с мамой ходила

Гость
#2

Помню мне было 14, долго не проходили дела и пришлось идти к врачу. Я на маму наорала, чтобы хотя бы за ширмой сидела. Вот что ей смотреть там у меня.

Гость
#3

ты можешь сказать гинекологу чтобы мать вышла)

Гость
#4

Ну мама наверное психически здоровая и не полезет в кабинет. Может и зайдёт, но выйдет.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: