Гость
Статьи
Лучшая подруга …

Лучшая подруга променяла на друзей из интернета

Всем привет
Дело в том,что моя лучшая подруга создала фейковую страницу просто так и добавила чужие фотографии. Нашла там друзей. Они думают,что общаются с той девушкой,которая на фотографиях. И в последнее время она только о них и болтает,называет их друзьями.Постоянно сидит на той странице. Даже когда мы вместе,то вместо того,чтобы поговорить со мной,то она сидит и общается с теми "друзьями". Если же я ей отправляю сообщение в контакте,то она может прочитать и ответить спустя час или даже больше. Объясняет это тем,что она общается с другими.
Я уже не знаю что делать. Как поступить с ней? Надеюсь на адекватный ответ.

Марфушенька Душенька
5 ответов
Последний — Перейти
hellcat
#1

ваша подруга тролль

Гость
#2
Марфушенька Душенька

Всем приветДело в том,что моя лучшая подруга создала фейковую страницу просто так и добавила чужие фотографии. Нашла там друзей. Они думают,что общаются с той девушкой,которая на фотографиях. И в последнее время она только о них и болтает,называет их друзьями.Постоянно сидит на той странице. Даже когда мы вместе,то вместо того,чтобы поговорить со мной,то она сидит и общается с теми "друзьями". Если же я ей отправляю сообщение в контакте,то она может прочитать и ответить спустя час или даже больше. Объясняет это тем,что она общается с другими.Я уже не знаю что делать. Как поступить с ней? Надеюсь на адекватный ответ.

вам по 13 лет чтоли???
Если стало не интересно с ней, то дружить с другими подругами.

Гость
#3

я так делала только в детстве в корыстных целях))) проверить кого-либо) потому что в жизни и так море живого общения, а вы с подружкой наверное одиночки..

Гость
#4

Выйди хоть на улицу,з.а.д.н.и.цу проветри)))) погода весенняя. Совсем с ума сошли от интернета)))

Саша
#5

может быть подруге Вашей легче быть собой, прикинувшись "другой" в соцсетях...может быть ей легче что-то доверить незнакомым людям, а Вам боится или боится может непонимания...а может и погрузилась в эту "игру", как в иллюзию, так что не огорчайтесь, подумайте лучше о себе, о своей жизни, общайтесь с теми кто уважает Вас и Ваше время, с теми, кому Вы интересны здесь и сейчас, а не тогда, когда ей будет угодно, не переживайте, наверняка у Вас есть еще приятели и друзья, которыми открыты к Вам и любят Вас)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: